Главная



 





Спортлото на связи.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Спортлото на связи. 20.04.2015 12:02 #82702


Ну вот, пожалуйста зашуршали мифотворцы и апологеты информ-войны_____

"Власти ЕС готовятся сформировать группу экспертов, которые будут заниматься «проверкой фактов и коррекцией дезинформации и мифов». Посольства стран ЕС в Брюсселе получили письма от дипломатической службы ЕС с описанием рабочих обязанностей сотрудников этой структуры, сообщает EUObserver.

Группа русскоговорящих экспертов должна анализировать и отслеживать опубликованные в СМИ на русском языке материалы, связанные с политикой ЕС. Предполагается, что они также будут готовить материалы для прессы на русском языке — статьи, фактологические материалы и инфографику и развивать сотрудничество с шестью странами бывшего СССР (Армения, Азербайджан, Грузия, Украина, Белоруссия и Молдавия), входящими в так называемое «Восточное партнерство».

Рекомендуется принять на работу от двух до пяти бывших журналистов или PR-специалистов. Их ежемесячная зарплата должна составлять не менее 4350 евро. При этом оплата пойдет из бюджетов стран, которые их наймут — в структурах ЕС денег на этот проект не предусмотрено.

Решение о создании новой структуры стало реакцией дипломатической службы на призыв лидеров ЕС противопоставить хоть что-либо «дезинформации со стороны России».

news-front.info/2015/04/19/evrosoyuz-bud...skim-propagandistam/
Тема заблокирована.

Спортлото на связи. 21.04.2015 11:42 #82740


Публикую исключительно потому, что сам собачник, на выставки мы ходим и даже летаем - один(одна) из наших псов - Интерчемпион. И хотя нигде на выставках подобного "креатива" не видел, отчего-то мне это совсем не удивительно. А речь вот о чём____
"В Киеве в ходе проведения международной выставки собак устроили парад животных, наряженных в рубахи-вышиванки и шаровары. На некоторых при этом даже были шапки, чепчики и венки. Оценивали собак эксперты из 14 стран мира. Победителем парада стал черный терьер. Он был наряжен в красные шаровары, синий пояс и белую вышиванку, а на голове собаки красовалась папаха. Так, один из комментаторов в социальных сетях написал: «Я извиняюсь, но, по моему мнению, украинизация перерастает в абсурд». Между тем, сообщается также, что во время выставки собирали пожертвования для кинологов и собак, которые служат в рядах украинской армии."____
О, бедная Украина).



Тема заблокирована.

Спортлото на связи. 21.04.2015 12:07 #82743


Волк Ангел :
Победителем парада стал черный терьер. Он был наряжен в красные шаровары, синий пояс и белую вышиванку,...[/URL]

Иначе и быть не могло...это же цвета российского флага )))
Тема заблокирована.

Спортлото на связи. 21.04.2015 12:18 #82746


Привет, Юрич. Да-да, именно так - потому и победитель)). Ты молодец,
а у меня такая ассоциацию возникла не сразу, только при втором внимательном взгляде).
Тема заблокирована.

Спортлото на связи. 24.04.2015 17:03 #82923


"За что стояли на Майдане" - триллер не для слабонервных.
Где наши либеральные российские правозащитники, где наши "борцы" за свободу слова? Всхлипы по поводу бедной голодающей наводчицы "Наденьки", которая Савичева, я от них слышал, а тут - молчок, как воды в рот набрали

Тема заблокирована.

Спортлото на связи. 25.04.2015 19:19 #82982


Юрий :
Махновец, на самом деле, что ты творишь?


да он мутант, Юра.
Тема заблокирована.

Спортлото на связи. 25.04.2015 19:21 #82983


Николай Юрьевич :
Волк Ангел :

Что до направленности роликов в этой теме - это то, с моей точки зрения, что даёт какую-то информацию о том, что творится в подбрюшье России. Это болезнь, Соня, реальная психическая болезнь, от которой там придётся долго выздоравливать. И мне нежелательно, чтобы она перекинулась на мою страну. Курдюков на своей безразмерной ветке отрабатывал именно такое "задание" - заразить вирусом.)

Иван, что же это Вы такого хуёвого мнения о своей стране? Что же это за страна такая, которая может заразиться от таких "бацилл" которые распространяет Курдюков? Если уж такие "проповедники" могут подорвать ваши духовные скрепы, значит это не страна, а территория населённая идиотами клиническими.


Юрич, держи корягу от уральской братвы
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: NikoYr

Спортлото на связи. 25.04.2015 23:30 #83063


Пчеламухин :
Юрий :
Махновец, на самом деле, что ты творишь?


да он мутант, Юра.


Привет, Пчел! Да, теперь я мутант, а пидарасы трёхполые уже норма. То-то Юра огорчился. Неспроста!
Тема заблокирована.

Спортлото на связи. 25.04.2015 23:50 #83066


Махновец. :
...а пидарасы трёхполые уже норма.

Что то духовные скрепы у вас не работают. Как вообще вы там у себя такое допустили?
Тема заблокирована.

Спортлото на связи. 26.04.2015 05:26 #83091


Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой