Главная



 





Все журналисты сво...?
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Все журналисты сво...? 22.10.2015 06:48 #94585


Верхний вариант получился с дефектом, потому пришлось его откорректировать ( тоже не вполне удачно- "давненько я не брал в руки шашек"с) )

Все журналисты сво...? 22.10.2015 08:30 #94587


Интересно, сумеет ли Гоша высказаться по существу претенциозности статьи?

То, что он по наивности рассчитывает на официальный приказ командования (фактический приказ) это точно.
Только ведь Россия отрицает участие своих вооружённых сил на Донбассе. А раз так, то никакого официального приказа быть просто не может.

Все журналисты сво...? 22.10.2015 09:09 #94592


Серж Курдюков :
Николай Юрьевич :

Тамбовский волк им свой.


А вот здесь не согласен.

25 лет не общей истории не может разделить некогда братские народы, жившие в одной стране. Не может ни генетически ни ментально.
Кроме того даже в Лопатино многие считали Украину условной частью России. И со стороны абсолютного большинства граждан Украины не было враждебности к России и россиянам.

Смена власти на Украине не был серьёзным поводом затевать конфликт на Донбассе, если только российское руководство и большинство россиян не захотели вернуть прежнюю власть или силой взять Украину под свой контроль (полностью или частично).

Но в последнем случае (если это так) следует признать, что желание не было реализовано по причине вооружённого сопротивления украинских патриотов и давлению Запада на Россию.




Вот он, агент США. Вроде о братстве говорит, а всё равно как всегда пытается напакостить. Западу только кажется, что он может надавить. Кочевряжатся вонючки, значимость себе предают. И с самого начала Россия не собиралась захватывать Украину.

Все журналисты сво...? 22.10.2015 09:33 #94597


Князь Кошкин :



Вот он, агент США. Вроде о братстве говорит, а всё равно как всегда пытается напакостить. Западу только кажется, что он может надавить. Кочевряжатся вонючки, значимость себе предают. И с самого начала Россия не собиралась захватывать Украину.


Князь, Запад надавил. Но россиянам, вроде Вас, кажется, что он надавить не способен.

Что до "Не собиралась захватывать", то украинцы сошлись на том, что Россия захватит ровно столько, сколько будет позволено не оказыванием сопротивления.

Все журналисты сво...? 22.10.2015 09:48 #94602


Что значит - мне кажется, что запад надавить не способен?
Он только вызвал негативную реакцию к себе и желание дать
отпор - так, то мало не покажется - у россиян, таких как я.
А Украине только и остаётся, что фантазировать.

Все журналисты сво...? 22.10.2015 09:55 #94603


Точнее, запад полностью раскрыл свою подлую харю - не лицо же.
Вот и всё, чего он добился, и спасибо ему за это, выводы сделаны.

Все журналисты сво...? 22.10.2015 10:01 #94605


Вот тут я с Княже согласен - такие университеты дорогого стоят.

Все журналисты сво...? 30.10.2015 04:23 #95482


Серж Курдюков :
Интересно, сумеет ли Гоша высказаться по существу претенциозности статьи?

И не собираюсь "высказываться по существу" дилетантских измышлений журналиста, выполняющего заказ своего работадателя-учредителя. Этому "учредителю" покаяться бы и принять схиму в самом захолустном российском монастыре- слишком большой кровью оплачены наряды и прически его любимой. А он живёт припеваючи в благодарной меркелевской Германии и неуклонно превращается в самого себя( в отличии от портрета на пожелтевшей обложки журнала "Таймс", в рамке от О.Уальда и Ко). Если я буду комментировать каждый вброс ультралиберальной продажной прессы, то у меня не останется времени для нужных дел. Я и так трачу уйму своего драгоценного внерабочего времени на общение с некомпетентным троллем,пренебрегающим элементарной этикой дискуссии. А именно:
-получив доходчиво изложенную информацию, начинает играть в "дурочку", выхватывая отдельные слова из общего контекста и компилируя, как ему вздумается.
- игнорирует любые вопросы собеседника, но задаёт слишком много своих. Необходимость раз за разом повторять одно и то же,разумеется, вызывает лёгкое раздражение и удивление "несгибаемой тупостью" оппонента. Но не более того.

Серж Курдюков :
То, что он по наивности рассчитывает на официальный приказ командования (фактический приказ) это точно.

Серж. Убедительно прошу Вас не судить о "наивности" оппонента там, где разговор уходит в сферу, далёкую от Ваших знаний и опыта. Уверен, что Юрич и Владич( если его трезвый взгляд "упадал" на Ваши "перлы") сейчас катаются по полу, держась за животы. Трудно поддерживать беседу с человеком, не имеющим ни малейшего понятия об армейской иерархии, боевом задании , выделении сил и средств на его выполнение, логистической поддержке и т.д. и т.п. Избавьте меня, пожалуйста, от необходимости прочтения Вам "Краткого курса молодого бойца".Это займёт много времени. Но Вы меня премного обяжете, если проштудируйте воинские уставы, покопаетесь в специализированных военных журналах. Или хотя бы немного самообразуетесь, не отходя от "Википедии". Приходите хоть немного подготовленным, и я постараюсь найти время, чтобы побалакать с Вами "за жисть".

Серж Курдюков :
Только ведь Россия отрицает участие своих вооружённых сил на Донбассе. А раз так, то никакого официального приказа быть просто не может.

Ужос."На дворе мочало..." Вы хоть прочли мой предыдущий постинг, или тупо решили просветить меня на предмет того,как работает армейская администрация? Представляю себе картинку, возникщую в Вашем мозгу, перевозбуждённом возможностью участия "контрактников"(??!!)( бедная Россия- уж и повоевать за неё , кроме контрактников, некому) в боевых действиях, которые уже почти месяц нигде в Новороссии не происходят. Стоит группа новоиспечённых контрактников, вертит башками в каскам, привыкая к незнакомой местности. Тут к ним бочком подходит какой-то майор с непонятными петлицами и тихим, проникновенным голосом говорит: "Ребятушки, надо бы повоевать в Новороссии немного". И тут начинается настоящий бунт! "Шо?! Мы что сюда воевать приехали?! Во-первых бабки гони! А там ещё посмотрим."
Майор быстро ретирируется к спрятавшемуся в кустах генералу и виновато докладывает: "Оне воевать не хочут и денег требуют!". Генерал ударяется в слёзы, заламывает руки и вопиет: " Что же я теперь Сергею Кужугетовичу скажу?!" Но тут же успокаивается: " Ничего! Не расстреляют. Мне Курдюков докладывал, что приказа-то не существует, раз мы говорим, что наших войск на Украине нет!"

В последний раз повторяю уже сказанное. В тайной надежде, что и у и и троллей просыпается совесть. Иногда.
Российский лётный контингент ВКВ и, возможно, военные советники присутствуют в Сирийской Арабской Республике и выполняют там боевую задачу по поддержке боевых действий наземных частей сирийской правительственной армии. Как они действуют можете узнать на открытых сайтах МО РФ. Конечно же саддамовские боевые офицеры, имеющие реальный боевой опыт начиная с Ирано-Иракского конфликта и "Бури в пустыне" не чета бравым украинским воякам из правого сектора, героям Дома профсоюзов- слабаки! А бедной российской армии на Украине приходится привлекать контрактников и воевать без поддержки авиации,флота, ракетных войск... И всё только из боязни разглашения факта присутствия, хорошо известного Западной Европе и лично Курдюкову!
Есть один товарищ, Семён Багдасаров, отлично разбирающийся и в ближневосточных делах, и в военных. Предлагаю Вам эксперимент. Дождитесь когда Семён Аркадьевич заснёт, подкрадитесь к его ложу и громко гаркните в ухо : "За сколько недель Российская армия совершит переход от Луганска до Ужгорода, если Верховный прикажет?".
Ответ будет чёткий и незамедлительный: "ЗА 72 ЧАСА"

Адьё, мой настырный друг! Время не ждёт!)
Спасибо сказали: volkangel777, Юрий

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой