Главная



 





ЧТО ДЕЛАТЬ?
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

ЧТО ДЕЛАТЬ? 30.05.2015 21:14 #85630


Эх, нет Махновца!
Под туманом его постов легко вброссы делать, в расчётене русский дух, но не разум.

Подождём до первого июня?
Тема заблокирована.

ЧТО ДЕЛАТЬ? 30.05.2015 21:36 #85635


Если проект «Новороссия» действительно будет перепрофилирован, с вытекающими из этого последствиями, то я буду только ЗА! И эта моя позиция найдёт свой отзвук в моих поэзии и прозе.

Но считаю, что замораживание конфликта на Донбассе не является перепрофилированием этого проекта
Тема заблокирована.

ЧТО ДЕЛАТЬ? 30.05.2015 22:18 #85645


КУРДЮКОВ, я не ура-патриот, я реалист и брезглив, поскольку с брезгливостью отношусь к некоторым виртуальным уродцам-провокаторам.
Уже писал не раз, что у меня "врагов" на стихире не было, и тут нет, просто кому-то хочется назначить меня "врагом", НО! это не мои проблемы, я вообще склонен выполнять желания - хочет кто-то получить по виртуальным сусалам - получит).
Тема заблокирована.

ЧТО ДЕЛАТЬ? 30.05.2015 22:20 #85646


Серж Курдюков :

эта моя позиция найдёт свой отзвук в моих поэзии и прозе.


КУРДЮКОВ, ты бормотуху не пей, береги себя, а то ты уже свою кладку в столбик поэзией посчитал).
Тема заблокирована.

ЧТО ДЕЛАТЬ? 30.05.2015 22:22 #85647


89 политиков ЕС попали в разряд нежелательных для России.
Как видим, разрыв (не важно, по ширине или глубине) увеличивается.
Тема заблокирована.

ЧТО ДЕЛАТЬ? 30.05.2015 22:25 #85648


Волк Ангел :
Серж Курдюков :

эта моя позиция найдёт свой отзвук в моих поэзии и прозе.


КУРДЮКОВ, ты бормотуху не пей, береги себя, а то ты уже свою кладку в столбик поэзией посчитал).


Так и твоя кладка в столбик поэзией считается.

Иван, мне конечно до членов элитных литературных клубов далеко, но конкуренцию составить смогу.
Было бы кому представить.)
Тема заблокирована.

ЧТО ДЕЛАТЬ? 30.05.2015 22:28 #85650


Волк Ангел :
КУРДЮКОВ, я не ура-патриот, я реалист и брезглив, поскольку с брезгливостью отношусь к некоторым виртуальным уродцам-провокаторам.
Уже писал не раз, что у меня "врагов" на стихире не было, и тут нет, просто кому-то хочется назначить меня "врагом", НО! это не мои проблемы, я вообще склонен выполнять желания - хочет кто-то получить по виртуальным сусалам - получит).


Оно и понятно.

К себе самому с брезгливостью отнестись слабо.)))

Я тебе уже писал, что у меня нет врагов. И ты им не являешься.
Тема заблокирована.

ЧТО ДЕЛАТЬ? 30.05.2015 22:29 #85651


Курдюков, дальше ты бла-бла сам на сам, а у меня ужин при свечах).
Тема заблокирована.

ЧТО ДЕЛАТЬ? 30.05.2015 22:33 #85652


Волк Ангел:
я вообще склонен выполнять желания - хочет кто-то получить по виртуальным сусалам - получит).

Ага, и раструбит, какой Волк Ангел сусальщик.)

Иван, то что скрыто, не следует раскрывать.)))
Тема заблокирована.

ЧТО ДЕЛАТЬ? 30.05.2015 22:33 #85653


Волк Ангел :
Курдюков, дальше ты бла-бла сам на сам, а у меня ужин при свечах).


Приятного время провождения!
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой