Главная



 





ЧТО ДЕЛАТЬ?
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

ЧТО ДЕЛАТЬ? 30.05.2015 18:03 #85595


Зайка Дьяболо :

"Слова, слова, слова? Какой же смысл у них, коль истекли впустую"

Я стесняюсь спросить, - а кто изрёк вотетавот закавыченное? я прямо теряюсь - весь пост какая-то хуерга мало вразумительная, и в конце вот это в кавычках. А я и не знаю, цитата, штоле? чья? быть может из контекста мне явится ключ к пониманию всей писанины выше?
Тема заблокирована.

ЧТО ДЕЛАТЬ? 30.05.2015 18:16 #85596


Уж если в кавычках - невразумиельное, тады ой - "ключ потерян, ломайте дверь"
Тема заблокирована.

ЧТО ДЕЛАТЬ? 30.05.2015 18:20 #85598


Оспидя, Зайчища, что у тебя с восприятием смысловой структуры текста? Это от жары или... хроническое что-то?
Тема заблокирована.

ЧТО ДЕЛАТЬ? 30.05.2015 18:29 #85599


Не поверишь! И то, и другое. И сверх того. И работаю, и пью - все по-черному. Сегодня не работаю, следовательно... я даже не помню уже кто ты: чиновник-юрист-домохозяйка-киллер или истеричная дура... пох. Ты говори, Шахразада! Не замыкайся в себе.
Тема заблокирована.

ЧТО ДЕЛАТЬ? 30.05.2015 18:31 #85600


Авось пронесет...
Тема заблокирована.

ЧТО ДЕЛАТЬ? 30.05.2015 18:35 #85601


Так что там в кавычках?
Тема заблокирована.

ЧТО ДЕЛАТЬ? 30.05.2015 18:56 #85604


Прости, детка, с высоты потребленного литра я тебя, тверезую, никак в толк не возьму: чо те надата? Ты запросила текст. Я его любезно выкатил. Не комментируя, заметь, никак. Ты вдруг с того подарка возбудилась, как майский клещ. На окружающих бросаться стала, визжать, сквернословить... Работаешь, поди, по-черному? Накати рюмаху-другую. Глядишь, и отпустит помалеху. Ну, или работу меняй. Нах так надрываться - до мальчиков кровавых. Вишь, тебя уже и узнавать перестали, за быдло принимают... нечаянно.
Тема заблокирована.

ЧТО ДЕЛАТЬ? 30.05.2015 19:04 #85605


Зайка Дьяболо :
Малаца, Курдюков! Держи их, сцуко, в тонусе! Чем беднягам ещё развлекаться, окромя как с "идиотом" месяцами - до хрипоты - спорить?



А кто с идиотами спорить любит?

.....

Правильно!
Тема заблокирована.

ЧТО ДЕЛАТЬ? 30.05.2015 20:54 #85627


Миротворцу.

Судя по перепитиям на Стихи ру, закрытия Вашей страницы добивались многие. И во многом это было обусловлено в нежелании с Вашей стороны отделять настоящих недоброжелателей от мнимых. Вы же за словом в карман не лезете.

Вашу точку зрения по событиям Украина - Россия я понял.

И это для меня на сей момент - главное.
Тема заблокирована.

ЧТО ДЕЛАТЬ? 30.05.2015 21:05 #85628


А что, ура патриоты?

Каково будет вам, если бывшие по Стихире враги объединятся на другой концепции, далёкой от стукачества и антистукачества?

А если С. Рыжковский и М. Минаичев присоединятся, и Ю. Крошин активизируется…?

И заметьте, всё это было бы в русле нынешней политики российского руководства, то есть в русле «переформатированного (по Ангелу) проекта Новороссии и иже с ним.

Неужто закрыть сайт потребуете?!
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой