Главная



 





ЧТО ДЕЛАТЬ?
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

ЧТО ДЕЛАТЬ? 12.12.2014 13:10 #76032


С марта нынешнего года я вёл острые полемики с некоторыми лопатинцами, утверждая, что агрессия России по отношению к Украине губительна для самой России.

Раскачивание ситуации на юго-востоке Украины, включая и те области, которые и ныне находятся под контролем украинской власти, привело к изоляции России со стороны ведущих стран Западного мира: – США, Канады, ЕС, Японии, Австралии. Россия из союзника этих стран превратилась в вероятного противника и ситуация продолжает обостряться. Это обострение уже отразилось на экономике страны и на благосостоянии россиян.

Рецепты нынешнего руководства по выходу из искусственного экономического кризиса не оказывают оздоровляющего действия. Тупиковая ситуация на Донбассе угрожает введением дополнительных санкций против России со стороны Запада.

Сотрудничество с Китаем требует существенных экономических уступок и преференций, что в конечном итоге приведёт к существенным экономическим, а возможно, и к территориальным потерям.

Что нужно сделать руководству России для улучшения ситуации?
Тема заблокирована.

ЧТО ДЕЛАТЬ? 12.12.2014 13:19 #76035


Тема заблокирована.
Спасибо сказали: kurdukovs

ЧТО ДЕЛАТЬ? 12.12.2014 13:53 #76038


Серж, мне не нравится слово "агрессия"
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: kurdukovs

ЧТО ДЕЛАТЬ? 12.12.2014 15:11 #76044


Тётя Аня :
Серж, мне не нравится слово "агрессия"


Мне тоже не нравится.
Но из песни (так говорят) слов не выкинуть.
Тема заблокирована.

ЧТО ДЕЛАТЬ? 12.12.2014 15:17 #76046


Серж Курдюков :

Но из песни (так говорят) слов не выкинуть.

Этот стон у Вас песней зовётся? ))))
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Ankot, kurdukovs

ЧТО ДЕЛАТЬ? 12.12.2014 16:23 #76055


кукушку завели - ку-ку, ку-ку).
Тема заблокирована.

ЧТО ДЕЛАТЬ? 12.12.2014 16:45 #76059


Волк Ангел :
кукушку завели - ку-ку, ку-ку).


А по существу вопроса?
Тема заблокирована.

ЧТО ДЕЛАТЬ? 12.12.2014 16:48 #76062


Курдюков, что тебе лично сделать для собственной экономики - ты решишь сам.
Остальное решат без тебя - посему не парься).
Тема заблокирована.

ЧТО ДЕЛАТЬ? 12.12.2014 17:36 #76074


Что-то Чернышевский на обложке книжки на Ходасевича дюже похож! Неспроста.
Тема заблокирована.

ЧТО ДЕЛАТЬ? 12.12.2014 17:48 #76077


Иван, ну как же не париться?
Ситуация в России и на мне сказывается.
Банк РФ пустил рубль в свободное плавание по нежеланию терять валютный запас. Оно и понятно, есть более важные проекты, где валюта позарез нужна. Вроде и с валютными спекулянтами борьбу начал. А рубль продолжает стремительно падать. Это как понимать?

Из-за падения рубля цены подскочили, а из-за ужесточения кредитной политики предприниматели стали испытывать трудности с оборотными средствами. Зарплаты не растут, а растёт безработица.

Это что, российское руководство все экономические проблемы на народ переложить решило?
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой