Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Пожалуйста, помогите: город задыхается...
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Пожалуйста, помогите: город задыхается... 13.12.2014 21:44 #76151


Миня Зингер :
Московские мальчики их обанкротят, распилят, людей выбросят на улицу, а вырученные деньги уведут в офшоры. Как это случилось у нас. Зато воздух теперь чистый (((

Стесняюсь спросить, а что на месте распиленного московскими мальчиками?
Тема заблокирована.

Пожалуйста, помогите: город задыхается... 13.12.2014 23:03 #76165


Миня Зингер :
... Есть простой рецепт: продать все предприятия вашего города Москве. Московские мальчики их обанкротят, распилят, людей выбросят на улицу, а вырученные деньги уведут в офшоры. Как это случилось у нас. Зато воздух теперь чистый (((


У нас примерно так же. Только даже не потребовалось московских мальчиков. Свои справились. А вот питерцы держат два предприятия - ремонтный завод и мачтопропиточный (для линий электропередач) - на плаву. Они - наша главная экологическая боль (не считая завода по уничтожению химоружия, в зону защитных мероприятий которого мы попадаем). Когда ремзавод запускает свою котельную, пахнет Питером. Честно. Поняла, когда приехала после питерской экскурсии.
Тема заблокирована.

Пожалуйста, помогите: город задыхается... 14.12.2014 13:06 #76195


vlad i svet :
Я уже несколько раз регистрировался вводил всё что требуют, но это ничего не даёт, подпись не принимается. Скорее всего письмо заблокировано и больше подписи не принимаются.

Владимир, петиция не заблокирована, новые подписи появляются. Причин того, что Вам не удаётся подписать, может быть несколько.
1. Возможно, дело в Вашем браузере. Internet Explorer иногда блокирует доступ на некоторые сайты.
2. Причиной также может быть Ваш электронный ящик. Попробуйте сделать ящик на Mail.ru С него подписи не блокируются.
3. Действительно ли при регистрации Вы указывали настоящий пароль от ящика? Если другой, то ничего не получится. Я тоже поначалу придумала новый пароль, ничего не вышло. Когда указала действующий пароль, регистрация прошла без заминок. После появления своей подписи пароль у ящика сменила.
4. Можно попробовать подписать другую петицию, например, эту (также об экологии):
www.onlinepetition.ru/zavodyNET/petition.html
Тоже не удаётся?
5. Если всё вышеперечисленное не помогает, можно сделать вывод, что на сайте блокируются зарубежные IP. Хотя видела единичные подписи из Китая, Канады, Таиланда, Израиля (Гиватаим), Германии и США.
Тема заблокирована.

Пожалуйста, помогите: город задыхается... 14.12.2014 13:09 #76196


Миня Зингер :
Есть простой рецепт: продать все предприятия вашего города Москве.

Наши градообразующие предприятия городу не принадлежат.
Алюминиевый завод принадлежит компании «Русал». 48,13 % акций компании принадлежит энергетическому холдингу En+, контролируемому Олегом Дерипаской, акционерам Sual Partners — 15,8 %, Группе ОНЭКСИМ Михаила Прохорова — 17,02 %, 8,75 % — Glencore через компанию Amokenga Holdings. 10,04% находятся в свободном обращении. 0,26% акций находятся во владении менеджмента компании, включая 0,23% акций, принадлежащих генеральному директору компании.
Ферросплавным заводом владеет компания «Мечел». 67,42 % обыкновенных акций ОАО «Мечел» принадлежит председателю совета директоров компании Игорю Зюзину(через фирмы Calridge Ltd, Bellasis Ltd, Cyberwood Ltd, Actiondeal Ltd, Armolink Ltd и ООО Метхол). Около 30 % обыкновенных акций и 20 % привилегированных акций торгуются в виде ADR на Нью-Йоркской фондовой бирже.
Лесопромышленный комплекс, куда входят «вонючие» заводы принадлежит группе «Илим», штаб-квартира в Санкт-Петербурге. Компания основана под названием ЗАО «Илим Палп Энтерпрайз» в 1992 году. В число соучредителей ЗАО «Финцелл», которое учредило компанию ЗАО «Илим Палп Энтерпрайз», помимо Захара Давидовича Смушкина и братьев Зингаревичей входил Д. А. Медведев. При этом в ЗАО «Финцелл» Медведеву принадлежало 50 %, а в «Илим Палп Энтерпрайз» — 20 %. Владелец «Илима» — швейцарская компания Ilim Holding, равными долями которой владеют, с одной стороны, американская International Paper и, с другой, российские акционеры.
Что продавать? Хлебозаводы, пивзавод, рыбозавод, птицефабрику?
Тема заблокирована.

Пожалуйста, помогите: город задыхается... 14.12.2014 15:11 #76201


Наташа, а вы не задумывались, почему сайт требует реальный пароль почтового ящика?
Тема заблокирована.

Пожалуйста, помогите: город задыхается... 14.12.2014 15:31 #76205


Тётя Аня :
Наташа, а вы не задумывались, почему сайт требует реальный пароль почтового ящика?

Задумывалась, Аня. Но поскольку я сразу сменила пароль на ящике, за полтора года попыток взлома ящика не было. Тем более, у меня показывается, с какого IP был последний вход в почту. Ни разу не замечала, что вход был с чужого IP. Просматривала всю историю входа в мою почту, ничего криминального не нашла, только мой IP.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Ankot

Пожалуйста, помогите: город задыхается... 14.12.2014 17:07 #76218


Бодайбинка :
Миня Зингер :
Есть простой рецепт: продать все предприятия вашего города Москве.

Наши градообразующие предприятия городу не принадлежат.
Алюминиевый завод принадлежит компании «Русал». 48,13 % акций компании принадлежит энергетическому холдингу En+, контролируемому Олегом Дерипаской, акционерам Sual Partners — 15,8 %, Группе ОНЭКСИМ Михаила Прохорова — 17,02 %, 8,75 % — Glencore через компанию Amokenga Holdings. 10,04% находятся в свободном обращении. 0,26% акций находятся во владении менеджмента компании, включая 0,23% акций, принадлежащих генеральному директору компании.
Ферросплавным заводом владеет компания «Мечел». 67,42 % обыкновенных акций ОАО «Мечел» принадлежит председателю совета директоров компании Игорю Зюзину(через фирмы Calridge Ltd, Bellasis Ltd, Cyberwood Ltd, Actiondeal Ltd, Armolink Ltd и ООО Метхол). Около 30 % обыкновенных акций и 20 % привилегированных акций торгуются в виде ADR на Нью-Йоркской фондовой бирже.
Лесопромышленный комплекс, куда входят «вонючие» заводы принадлежит группе «Илим», штаб-квартира в Санкт-Петербурге. Компания основана под названием ЗАО «Илим Палп Энтерпрайз» в 1992 году. В число соучредителей ЗАО «Финцелл», которое учредило компанию ЗАО «Илим Палп Энтерпрайз», помимо Захара Давидовича Смушкина и братьев Зингаревичей входил Д. А. Медведев. При этом в ЗАО «Финцелл» Медведеву принадлежало 50 %, а в «Илим Палп Энтерпрайз» — 20 %. Владелец «Илима» — швейцарская компания Ilim Holding, равными долями которой владеют, с одной стороны, американская International Paper и, с другой, российские акционеры.
Что продавать? Хлебозаводы, пивзавод, рыбозавод, птицефабрику?


Наташа, я в Интернете не новичок и все эти прибамбасы знаю.
Провести сложную комбинацию смены браузера, почты, пароля - дело нескольких минут, но дело в том, что моя одна подпись - пшик, ничего не даст в общей картине, у меня было желание подключить друзей из других сайтов, в том числе и из стихиры, но после таких сложностей отправки подписи, я не хочу выглядеть в глазах друзей ни клоуном, ни аферистом.
Они столкнутся с той же проблемой и я наживу себе врагов, а оно мне надо?
Тётя Аня, к тому же задала Вам адекватный вопрос про требование дать пароль зарегистрированной почты. Всё можно сделать - потом сменить почту, пароль, браузер, но кто и ради чего будет проделывать все эти "сальто"? У вас многотысячный город людей, которым наплевать на своё здоровье и здоровье своих близких, а весь мир должен сражаться вместо всех вас с ветряными мельницами? Вы можете обижаться, но я лично заниматься этим не буду и морочить голову своим друзьям по этому поводу тоже.
Есть журналисты, которым не нужно собирать стотысячные подписи и они знают, как нажать на те или иные рычаги, ищите с ними связи.
Я уже выше писал, что помочь одной, конкретной семье даже деньгами, которые можно собрать за довольно короткий срок - это одно,
а проветривать город, люди которого с удовольствием продолжают смердеть трубами, зарабатывая денежки на этой вони - дело неблагодарное.
Тема заблокирована.

Пожалуйста, помогите: город задыхается... 14.12.2014 17:09 #76219


Не нужно вплетать меня в свой контекст
Тема заблокирована.

Пожалуйста, помогите: город задыхается... 14.12.2014 18:20 #76225


vlad i svet :
Вы можете обижаться, но я лично заниматься этим не буду и морочить голову своим друзьям по этому поводу тоже.

"Не бойтесь друзей — они могут лишь предать вас; не бойтесь врагов — они могут лишь убить вас; бойтесь равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства".©
Тема заблокирована.

Пожалуйста, помогите: город задыхается... 14.12.2014 18:27 #76227


УВАЖАЕМЫЙ АДМИН!
ТРЕТИЙ РАЗ ПРОШУ: УДАЛИТЕ ТЕМУ ИЛИ ЗАКРОЙТЕ, ЧТОБЫ БОЛЬШЕ НЕ БЫЛО КОММЕНТАРИЕВ. ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ, ЧТО РАЗМЕСТИЛА ПО ПРОСЬБЕ УВАЖАЕМОГО МНОЙ ЧЕЛОВЕКА. УВЫ, ОН ТАКЖЕ, КАК И Я, ГЛУБОКО ЗАБЛУЖДАЛСЯ В ОТЗЫВЧИВОСТИ ЛОПАТИНЦЕВ.
ЕСЛИ ТЕМА БУДЕТ ВИСЕТЬ И БУДУТ ПОЯВЛЯТЬСЯ НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ, ОТВЕЧАТЬ НЕ СТАНУ. ИЗВИНИТЕ.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой