Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Пожалуйста, помогите: город задыхается...
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Пожалуйста, помогите: город задыхается... 11.12.2014 21:59 #75972


Наташ, не сердись. Хотел подписаться, но там спрашивают какой-то пароль или регистрацию.
Тема заблокирована.

Пожалуйста, помогите: город задыхается... 12.12.2014 01:31 #76003


Прочитал, вник в суть темы.
Подумалось: А вдруг жители Братска, подышав свежим воздухом, станут спокойнее, добрее, умнее и передумают убивать жителей братской Украины?
И захотел я помочь братьям из Братска ( в моём городе тоже дышится тяжело)
Но, почитав текст обращения, я засомневался. Очень уж угловато звучат некоторые фразы. И хотя В.В. Путин, к которому обращено послание, тоже иногда лепит такое, которое ни в какие рамки не лезет - надо, я считаю, тщательнее подбирать выражения в документе такого значения.
А окончательно усомнился я после того, как "обращение" возжелало узнать пароль моей электронки.
Извините, братья братчане, но "пулемета я вам не дам".
Могу дать только совет: дышите ровнее.
Тема заблокирована.

Пожалуйста, помогите: город задыхается... 12.12.2014 07:48 #76019


Тётя Аня :
Наташа, я, наверное, немного виновата, что увела тему в сторону. Понимаешь, тем, что "наболело" для тебя и для жителей города, за пять - десять минут пребывания в твоей теме невозможно (или трудно) проникнуться. Даже учитывая, что ты столько ссылок дала. Не обижайся. Твоё нетерпение понятно. Тут дело не только в инертности, но и в умении преподнести проблему так, чтобы она "торкнула". Сама же знаешь, что сытый голодного не разумеет.
Может быть, не нужно было сразу столько ссылок давать.

Вашими проблемами, хотя они и ужасны, за короткое время не "заболеть" так, как, например, Украиной. Проблема не на слуху.Тема же Украины давно муссируется во всех СМИ и через ОБС, там работают профи. Там уже трудно отделить своё мнение от навязанного. Так что не сравнивай.

Мой совет: тему не убирать. Придут в неё люди. Сразу бы в лоб коротко и ясно бросила клич: проголосуйте. Результат был бы другой.
Не отступай.


100% в точку! Много ссылок и мало конкретики. Нет главной просьбы - чем
помочь?
"Думала, что у тёти Вали народ отзывчивый, поможет. Но вижу, бесполезно. Люди активно обсуждают темы, в которых можно языком почесать. А я предложила реальное дело: помочь нашему городу. Причём, виртуально и без затрат, кроме 5 минут личного времени.

Просьба к админу: удалите, пожалуйста, мою тему из форума. "(с)
Народ у тёти Вали собрался разный, но найдутся несколько человек, которые сами подпишут обращение и привлекут для этой цели десятки
своих друзей и знакомых.
На сайте Стихи.ру это сделать невозможно, особенно не дадут оказать денежную помощь конкретному лицу.
Чтобы не быть голословным приведу пример
www.stihi.ru/2006/04/28-2935
У коллеги по сайту приключилась беда с внучкой, в отчаянии она обратилась к поэтам за помощью. Кляузники жаловались иодераторам, все крики помощи сносились, но люди не оставили в беде женщину и разнесли по миру её просьбу. посылали кто сколько мог, как говорится с миру по нитке.
Я скооперировался с Беней Самолётовым, Нелли Арфой и Экологиней,
перечислили деньги и разнесли по умам её беду.
Рецензия на «Что случилось с Наденькой» (Анна Гайкалова)

Анна, деньги получите само собой, как и обещал, а пока примите от меня 2000 баллов - уже перечислил. Разместите на главной странице свое обращение. Я знаю, что подобное благое дело запрещено помещать на главной, а всякую нецензурщину они не убирают. Вы постарайтесь завуалировать обращение стихом, а внизу разместите ссылку, чтобы "сердобольным" администраторам не сразу это бросилось в глаза
Владимир

Автор Владимир Беляев 02.06.2006 09:44 • Заявить о нарушении правил
Добавить замечания
Дорогой Владимир! К сожалению, мне пришлось вернуть Вам баллы, я не могу их использовать по назначению. Администрация сняла даже безобидное стихотворение "Чудеса от Совы", лишив меня возможности поблагодарить вслух всех Добрых людей.
Я бесконечно благодарна Вам!

Ваша
Анна

Анна Гайкалова 02.06.2006 13:23 Заявить о нарушении правил
Боже, что творится на этом сайте? Различные нецензурные "манифесты" не убирают, а призыв и благодарность тем, кто остается человеком до конца - это по их мнению нарушение правил. Бог им судья и людское презрение.
С уважением и надеждой, что найдутся средства и операция пройдет успешно с положительным результатом, Владимир

Автор Владимир Беляев 04.06.2006 10:32 Заявить о нарушении правил

Резюме - деньги были собраны, девочку, Надюшку, спасли.
Извините, Наташа, это не самореклама, а пример того, что при правильной постановке вопроса можно добиться результата и ещё самое главное:
Здесь подобное обращение не удалит администратор, как на стихире, и найдутся люди, которые сами подпишут и привлекут к этому других.
Так что дайте нам текст обращения, если он готов. Если честно то от количества данных Вами ссылок в глазах рябит, лично я не заходил по ним никуда, а делал вывод по тексту, где была описана экологическая проблема, думаю, что остальные поступили так же, а те кто не отметились в теме просто не поняли, что от них хотят?
Тема заблокирована.

Пожалуйста, помогите: город задыхается... 12.12.2014 21:39 #76088


Тётя Аня :
Тут дело не только в инертности, но и в умении преподнести проблему так, чтобы она "торкнула". Сама же знаешь, что сытый голодного не разумеет.
Может быть, не нужно было сразу столько ссылок давать.

Аня, без ссылок проникнуться невозможно. Впрочем, достаточно было прочитать заголовки ссылок, чтобы понять суть проблемы. И ещё не хотела быть голословной.
Тема заблокирована.

Пожалуйста, помогите: город задыхается... 12.12.2014 21:53 #76091


Тётя Аня :
Сразу бы в лоб коротко и ясно бросила клич: проголосуйте. Результат был бы другой.

Разве я не бросила клич названием своей темы "Пожалуйста, помогите: город задыхается..."? Именно просьба подписать петицию шла лейтмотивом через всю тему.
Сомневаюсь, что результат бы был другой. Какая-то мало кому известная Бодайбинка, к тому же не активная на сайте, пишет об экологической катастрофе в каком-то маленьком городе в какой-то Тьмутаракани. Люди охотнее и сердечнее откликаются на личные проблемы одного человека, предлагают реальную помощь. А тут помощь заключалась в минимуме: подписать петицию и потратить 5 минут личного времени. Некоторые прямым текстом отказались. Хотя всё проще простого. Есть два способа:
1)подписать, как это требуется на сайте, а потом изменить пароль на своём ящике:
2)создать новый ящик специально для подписания. Получить на этот ящик два письма. Сначала со ссылкой на подтверждение регистрации на сайте. И второе письмо со словом "спасибо".
Тема заблокирована.

Пожалуйста, помогите: город задыхается... 12.12.2014 21:57 #76094


vlad i svet :
100% в точку! Много ссылок и мало конкретики. Нет главной просьбы - чем
помочь?

Именно в ссылках конкретика, суть проблемы. Но я не настаивала, чтобы открывали ссылки, только если кому интересно. Оказалось, никому.
И главная просьба подписать петицию изложена чётко. Достаточно внимательно прочитать мой текст.
Тема заблокирована.

Пожалуйста, помогите: город задыхается... 12.12.2014 22:06 #76098


vlad i svet :
Так что дайте нам текст обращения, если он готов. Если честно то от количества данных Вами ссылок в глазах рябит, лично я не заходил по ним никуда, а делал вывод по тексту, где была описана экологическая проблема, думаю, что остальные поступили так же, а те кто не отметились в теме просто не поняли, что от них хотят?

Какой ещё нужен текст обращения, Владимир?
Конечно, если бы популярная в Лопатино персона или сама Софья Сладенько разместили бы тему, результат какой-никакой был бы.
Основное в моём посте было: помогите задыхающемуся городу, подпишите петицию www.onlinepetition.ru/bratsk/petition.html
На Стихире подобное сразу удалят, я знаю, сталкивалась. Да и здесь уже не вижу смысла, чтобы моя тема висела и отвлекала людей от более глобальных проблем. Повторяю свою просьбу к админу: будьте добры, удалите мою тему.
Тема заблокирована.

Пожалуйста, помогите: город задыхается... 13.12.2014 05:21 #76103


Наташа, третий раз захожу по ссылке. требуют регистрацию, зарегистрировался,
требуют электронный адрес - дал, Фамилию имя дал, пароль и символы которые на картинке ввёл, нажал на присоединиться и глухо. Никуда дальше не пустили и меня в списке присоединившихся нет. Что делать, как можно распространить ссылку для сбора подписей, если самому не удалось подписаться?
Тема заблокирована.

Пожалуйста, помогите: город задыхается... 13.12.2014 05:32 #76106


Юрий :
Наташ, не сердись. Хотел подписаться, но там спрашивают какой-то пароль или регистрацию.

Я уже несколько раз регистрировался вводил всё что требуют, но это ничего не даёт, подпись не принимается. Скорее всего письмо заблокировано и больше подписи не принимаются.
Тема заблокирована.

Пожалуйста, помогите: город задыхается... 13.12.2014 21:34 #76150


Простите, что я вмешиваюсь... Есть простой рецепт: продать все предприятия вашего города Москве. Московские мальчики их обанкротят, распилят, людей выбросят на улицу, а вырученные деньги уведут в офшоры. Как это случилось у нас. Зато воздух теперь чистый (((
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой