Главная



 





Ходишь на работу, ходишь... и вдруг - бац!!!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Ходишь на работу, ходишь... и вдруг - бац!!! 02.12.2014 18:14 #75179


Тань, встать в ЦЗН всё равно надо, чтобы не прервался рабочий стаж. Озаботить всех родственников и друзей, пусть тоже ищут - у моего мужа тоже были проблемы с работой, сразу обратились ко всем и работа нашлась. Не абы что, потом он уже сам нашёл гораздо лучше. Сейчас положение в стране нельзя сравнивать с тем, что тогда творилось. Понимаю, что всё это неприятно, но не смертельно. Вот моя знакомая тётенька в 52 бросила всё и уехала в большой город, где работу найти гораздо легче. Дети взрослые, сами "на ногах". Только в Одноклассниках и отслеживаю её бесконечные фотоотчёты о событиях на работе, турпоездках и т.д)))
Кстати у нас на заводике профсоюз таки добился, что работник не подлежит увольнению, если ему до пенсии осталось 2-3 года. Самое главное руки не опускать.

А злопыхателям я так скажу - если бы России не надо было постоянно доказывать всему миру, что она не верблюд и отбиваться от внешних и внутренних врагов, то ее экономический рост шёл бы гораздо быстрее. Самое главное, что не смотря ни на что, Россия набирает силу, обороноспособность страны растёт, её внешняя политика разумна и адекватна, надеюсь, что и внутренняя будет работать на повышение уровня жизни ее граждан. Трудности же присутствуют и в самых благополучных странах, особенно трудности незащищённых слоёв населения.
Меньше было бы противодействия навальных и немцовых в РФ, а прохоровы, алекперовы и прочие дерипаски думали не только о своём процветании и за державу бы им было бы обидно - уверена, Россия гораздо быстрее бы заняла ведущее место среди экономически развитых стран мира.
Спасибо сказали: tanusha149

Ходишь на работу, ходишь... и вдруг - бац!!! 02.12.2014 18:58 #75181


Т

Ходишь на работу, ходишь... и вдруг - бац!!! 02.12.2014 18:59 #75182


Таня, поинтересуйся: vjobivay.clan.su/board/zarabotok_na_otzivah/25

Не гарантировано, но может немного помочь. Удачи!
Спасибо сказали: tanusha149

Ходишь на работу, ходишь... и вдруг - бац!!! 02.12.2014 19:30 #75188


[quote="Рыжая Соня" post=75179]Тань, встать в ЦЗН всё равно надо, чтобы не прервался рабочий стаж. Озаботить всех родственников и друзей, пусть тоже ищут...

Соня, я сразу поехала в ЦЗН. Велели собрать документы. Справку о зарплате дадут только к концу этой недели. Не раньше понедельника следующего получится. Неделю точно перерыв будет.
Озадачила всех. Сегодня нарисовался премлемый на первое время вариантик (в книжный магазин). Заплата меньше, чем была, но белая. И ездить с дочкой вместе будет удобно, график одинаковый. Сказали, что шанс у меня есть. Ещё надумала женщина, частник, продажа одежды. Но там без ТК, стажа и денег ещё меньше, 500р - выход. График 2/2. Скорей всего не соглашусь.
Столько анкет уже заполнила:))) А "Германа" всё нет:)))

Ходишь на работу, ходишь... и вдруг - бац!!! 02.12.2014 19:34 #75190


Таня, вот ещё нашёл: klik.ucoz.com/index/posobie_po_bezraboti..._po_bezrabotice/0-33

Главное! Очень! верь в удачу и не падай духом. Всё образуется обязательно, а я Богов попрошу.

Ходишь на работу, ходишь... и вдруг - бац!!! 02.12.2014 20:26 #75195


Ага, попроси, пожалуйста! Может сжалются?
А падать духом мне низзя, как я без духа-то работу искать буду?

Ходишь на работу, ходишь... и вдруг - бац!!! 03.12.2014 03:10 #75223


Мне кажется этот новый директор -скотина. Уволить человека в канун нового года может только последняя скотина.
У нас в конце года можно только устроиться на работу "Сантаклауса" и махать каким-нить плакатом зазывающим в платный паркинг.
Махать плакатом в шубке при 36 внутри и снаружи удовольствие маленькое.

"Бороться и искать, найти и не сдаваться!"
Спасибо сказали: tanusha149

Ходишь на работу, ходишь... и вдруг - бац!!! 03.12.2014 10:32 #75239


Таня, точно!
Можно ведь поздравлять соседских ребятишек с Новым годом. Взять костюм в детском саду - и вперед! Когда человек знакомый - надежнее.

Ходишь на работу, ходишь... и вдруг - бац!!! 03.12.2014 19:33 #75291


Гоша, скотина - это слишком мягко сказано.Сегодня звонила на работу, в нашей лаборатории осталось всего 6 человек из 17. Трое из них - пенсионеры. Так как никого заранее не предупреждали, все в шоке!!! Из уволенных 9-ти только два человека на пенсии
И так во всех цехах.

Ходишь на работу, ходишь... и вдруг - бац!!! 03.12.2014 19:37 #75292


Сегодня собрала все документы для постановки на учёт в ЦЗН, завтра поеду.
Звонила частный предприниматель (продажа одежды), зарплата 7-8 тыс, без оформления по ТК. Подумали - отказалась.
Уже к вечеру позвонили из книжного магазина, пригласили на стажировку пока. Согласилась!
Со следующей недели начинаю.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой