Главная



 





Ходишь на работу, ходишь... и вдруг - бац!!!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Ходишь на работу, ходишь... и вдруг - бац!!! 24.02.2015 18:50 #80638


«За что президенту и мне должно быть стыдно»? (С)

Прикольно!
Я и кардинал – это сила!
====================.

Вы и президент в этом участия не принимали – беркут на народ не натравливали (свыше 70 погибших в последние дни противостояния), Бандеру национальным героем Украины не объявляли, из тяжёлой артиллерии по Мариуполю, Дебальцево и другим областям Донбасса не фигачили. Вам нечего стыдиться.

Однако в Великую державу в прошлые годы Россия превращалась и быстрее, и уверенней, чем в этом году. И сей факт меня печалит.

И очень даже согласен. Гораздо приятней, если углы обсыкают соотечественники, а в море плавают родимые какашки.

Ходишь на работу, ходишь... и вдруг - бац!!! 24.02.2015 19:00 #80640


Соня молодец, к месту пафосно.

Ходишь на работу, ходишь... и вдруг - бац!!! 24.02.2015 19:01 #80641


А Вы, Курдюков, последней репликой смотритесь очень жидко.

Ходишь на работу, ходишь... и вдруг - бац!!! 24.02.2015 19:14 #80642


Иннокентий :
А Вы, Курдюков, последней репликой смотритесь очень жидко.


Так я и не спорю.)))

Ходишь на работу, ходишь... и вдруг - бац!!! 24.02.2015 19:15 #80643


Серж Курдюков :
«За что президенту и мне должно быть стыдно»? (С)

Прикольно!
Я и кардинал – это сила!
====================.

Вы и президент в этом участия не принимали – беркут на народ не натравливали (свыше 70 погибших в последние дни противостояния), Бандеру национальным героем Украины не объявляли, из тяжёлой артиллерии по Мариуполю, Дебальцево и другим областям Донбасса не фигачили. Вам нечего стыдиться.

Однако в Великую державу в прошлые годы Россия превращалась и быстрее, и уверенней, чем в этом году. И сей факт меня печалит.

И очень даже согласен. Гораздо приятней, если углы обсыкают соотечественники, а в море плавают родимые какашки.


Да врёте Вы всё, Курдюков, не печалит, а страшно радует Вас сей факт. А какашки они без национальности)

Ходишь на работу, ходишь... и вдруг - бац!!! 24.02.2015 19:28 #80644


Рыжая Соня :
Да врёте Вы всё, Курдюков, не печалит, а страшно радует Вас сей факт. А какашки они без национальности)


С чего Вы взяли, что меня радует ситуация в России, если эта ситуация, не такая, какой бы я хотел её видеть?

Харьковское соглашение о Черноморском флоте не предусматривало нахождение в Севастополе базы НАТО.
Россия воспринималась большинством украинцев как дружественная страна и как гарант безопасности.

Ходишь на работу, ходишь... и вдруг - бац!!! 24.02.2015 19:48 #80645


Серж Курдюков :

Россия воспринималась большинством украинцев как дружественная страна и как гарант безопасности.

Но политику на Украине определяет меньшинство, которое воспринимает США дружественной страной и гарантом безопасности.
Спасибо сказали: Banderovec

Ходишь на работу, ходишь... и вдруг - бац!!! 24.02.2015 20:09 #80646


Николай Юрьевич :
Серж Курдюков :

Россия воспринималась большинством украинцев как дружественная страна и как гарант безопасности.

Но политику на Украине определяет меньшинство, которое воспринимает США дружественной страной и гарантом безопасности.


Сейчас - Да.

Уже писал, что по данным соц опроса 75 процентов желает в Европу и 55 процентов в НАТО. Дружественно настроенных к России существенно поубавилось.

Ходишь на работу, ходишь... и вдруг - бац!!! 24.02.2015 21:08 #80647


Спасибо сказали: kurdukovs

Ходишь на работу, ходишь... и вдруг - бац!!! 24.02.2015 23:41 #80652


  • Фото автора
    Администратор
После поста Черной Талавы все комментарии не по теме Татьяны Цибизовой будут удаляться.
Спасибо сказали: kurdukovs

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой