Главная



 





Ходишь на работу, ходишь... и вдруг - бац!!!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Ходишь на работу, ходишь... и вдруг - бац!!! 24.02.2015 09:44 #80621


Рыжая Соня :
Когда люди, зависающие в интернете начинают хвалиться своей "полноценной" жизнью и присылать фотоотчёты, подтверждающие эту щасливую во всех отношениях жизнь, у меня возникает вопрос - а что ты тут делаешь в таком случае?)) Да ещё шипишь и брызжешь, как масло на сковороде? Наслаждайся, купайся в своём благополучии, а не исходи ядом и уж тем более пренебрежительно не высказывайся о тех, кому в жизни приходится трудно. Ведь жизнь так непредсказуема и в одночасье может сделать из тебя, благополучного гастарбайтера совсем неблагополучного! Счастливые люди они великодушные и добрые))

Должен Вас разочаровать, госпожа Рыжая. Я не зависаю в интернете и не хвастаюсь своей счастливой жизнью. Единственную фотографию со своим изображением выставил для того, чтобы подтвердить слова о сходстве моей профессии с профессией Христа. Домом своим, в отличие от некоторых, я не хвастался, доходами тоже.
Пренебрежительно о тех кому трудно - я не высказывался, а просто приводил реальные факты, которые по моим предположениям должны были открыть вам глаза на масштабы воровства в России и в Украине.
На Ваш вопрос: что меня здесь держит? - охотно отвечу. Я пытаюсь вас убедить не поддерживать преступников и не разжигать ненависть к моему народу.
А в Украине меня держит любовь к женщине. Если хотите - можете и над этим похихикать.
Будьте здоровы.

Ходишь на работу, ходишь... и вдруг - бац!!! 24.02.2015 10:38 #80622


Из уважения к Тане, я дальше дискутировать с Вами в этой теме не хочу. Ваши снобистские ей высказывания - мерзость, а оправдания насчёт причины вывешивания фото - детский лепет.
Насчёт любимой женщины в Украине охотно верю. Знала одного вполне себе ничёшного барда, у него тоже любимая женщина в Украине. У той мозги съехали и у него вслед за ней. Сейчас кроме песенок перед воинами АТО и композиций на тему ЛА-ЛА-ЛА ничего не поёт. А ненависть захлёстывает укронацистов. У россиян своих дел до фига, чтобы тратить время на это. У нас уверенность, что всё это скоро закончится, и вот тогда начнётся цирк с переодеванием и перекрашиванием. Будем посмотреть.

Ходишь на работу, ходишь... и вдруг - бац!!! 24.02.2015 11:17 #80624


Соня-Лена, а вы всегда так рубите с плеча?

Я думаю, что главной проблемой и "дровами" для всех конфликтов, как на бытовом, так и на государственном уровне, является неумение слышать друг друга. Реджинальд (хотя мне не нравится так его называть)в большинстве своих постов не брызжет слюной и не шипит, а рассуждает вполне здраво. Да, заносит и его частенько. Занесет тут, если натыкаешься на стену.
Таня, извини за флуд, но ксенофобия никогда никому ничего хорошего не приносила.

Ходишь на работу, ходишь... и вдруг - бац!!! 24.02.2015 12:34 #80627


Аня, это Ваше право слышать не так, как я. Майданутый бандеровец, ныне Голопупенко, на протяжении длительного времени оскорбляет мой народ, мою страну, избранного моим народом президента - если Вы в этом видите шалости и (или) свободу слова, это Ваше дело. Я за собой оставляю право говорить голопупенкам то, что считаю нужным. Моя "ксенофобия" распространяется на нацистов и бандеровцев, на тех для кого собственные дети, это дети, а дети луганчан и дончан - личинки колорадов, для кого старики, женщины, мужчины Донбасса - сепары и террористы, для кого Россия - это Рашка, а мои соотечественники - рашисты. Вот здесь я всегда рубила и буду рубить с плеча. И никто мне в этом не указ.
Спасибо сказали: mytacija, volkangel777

Ходишь на работу, ходишь... и вдруг - бац!!! 24.02.2015 17:05 #80630


Сонечка, подумайте на минуту, нет ли и вашей вины в том что случилось. Наш президент зацепился за власть клещем, дустом не вытравить. Может при критическом отношении к тому, что творит наш президент, и при нормальных выборах не было бы войны на Домбасе, не было бы раскола в обществе. А гигантские деньги, полученные от продажи углеводородов в жирные годы не осели бы в карманах друзей президента, а работали бы на развитие и благо нашей страны. Таня не потеряла бы работу (надеюсь новая работа еще лучше старой), средний класс не почил бы в бозе с потерей накоплений и реальным снижением зарплаты. Я тоже люблю Россию, но мне хочется ее видеть процветающей развитой страной, производящей не только бомбы-снаряды и экспортирующей нефть и газ, но и страной с развитой наукой и технологиями. Киселев-Содовьев и пр. ток-шоу вбивают в головы ненависть и вдувают военные ветры. Не верьте им! Ненависть рождает ненависть. Не пускайте ее в свой дом. Нужно ли русским и украинцам ненавидеть друг другв? Как жить теперь выжившим на Донбасе?

Ходишь на работу, ходишь... и вдруг - бац!!! 24.02.2015 17:29 #80631


Маргариновая Маргаритка :
Может при критическом отношении к тому, что творит наш президент, и при нормальных выборах не было бы войны на Домбасе, не было бы раскола в обществе.

Диссертацию можно писать: "Выборы Президента РФ , как импульс начала Майдана".))))

Ходишь на работу, ходишь... и вдруг - бац!!! 24.02.2015 18:06 #80632


Николай Юрьевич :

Диссертацию можно писать: "Выборы Президента РФ , как импульс начала Майдана".))))



До майдана Россия явно не доросла. Да и ни к чему ей это.
Иное дело крен или в крайне правую или в крайне левую позицию.

Написать диссертацию можно, а вот защитить - нет. Ибо фантастика.)))

Ходишь на работу, ходишь... и вдруг - бац!!! 24.02.2015 18:16 #80633


"Президент зацепился за власть..." - а что кто-то у него эту власть отбирает?) Покажите пальцем, сильвупле! Рейтинг Путина достаточно высок. Визги мартышек вроде Собчак и Хакамады даже в расчёт брать как-то стрёмно, так же, как и самопиар на этой теме продуманных господ типа Макаревича, Быкова в связке с алкашом Ефремовым, Навального и проч. За что президенту и мне должно быть стыдно? Мы что ли майданутых спонсировали и на Беркут эту шелупонь натравливали? Бандеру национальным героем Украины объявили? Из тяжёлой артиллерии по Луганской и Донецкой НР фигачим? За что стыдно-то? Я своим президентом горжусь, как и многими другими парнями из политики, потому что вижу - работают в поте лица! Хотя плоды их трудов и не всем нравятся, особенно в некоторых сопредельных странах. Я горжусь, что из ослабленной, разрушенной перестроечными явлениями страны РФ превращается снова в великую державу, и экономика ее уже на 6 месте в мире. Я горжусь, что РФ заключила за последний год множество экономических и военных контрактов, которые позволят укрепить обороноспособность моей страны и будут способствовать экономическому развитию России. Да, представьте себе горжусь!
Я горжусь, что благодаря поддержке РФ крымские дети спят спокойно, за то, что у них возродится "Артек" и Ялтинская киностудия, за то, что по Севастополю не будут разгуливать пьяные НАТОвские моряки и обоссывать углы, как в Вентспилсе (Латвия).
И теми российскими парнями, что воюют сейчас на Донбассе плечом к плечу с местным населением тоже горжусь. Волонтёрам, помогающим беженцам, доставляющим гуманитарную помощь, врачам, работающим в госпиталях на пределе физических сил моё уважение!
А ещё я горжусь Таней, которая не запила горькую, не упала духом, не стала ныть и ругать Путина, а нашла себе новую работу, пусть и не так высоко оплачиваемую, как гастарбайтерам плотникам в США.
Что же касается ненависти, то читайте выше - моя ненависть избирательна и строго адресна. Целоваться в дёсны с фашистами и бандеровцами у меня желания нет и не будет, как бы "здраво" они не выражали свои мысли и как бы прилично не выглядели.
Спасибо сказали: mytacija, tanusha149, volkangel777, innokentij

Ходишь на работу, ходишь... и вдруг - бац!!! 24.02.2015 18:26 #80634


Тёть Анюта, не провоцируй меня раскрывать тебе глаза.

Ходишь на работу, ходишь... и вдруг - бац!!! 24.02.2015 18:48 #80637


Солдаты "Диванных окопов" рвутся в бой:
"Украина объявила набор в информационные войска против России

Министерство информационной политики Украины объявило набор добровольцев в информационные войска. Соответствующий сайт, на котором можно записаться в ряды «бойцов», уже запущен в Интернете.

«Каждый твой информационный посыл — это шар в сознание врага, — говорится в сообщении на сайте. — Как вы знаете, войну России против Украины называют гибридной. Все потому, что война настоящая, а информация о ней лживая. Против нас открыто много фронтов, и один из особенно важных — информационный».

Учитесь врать правдиво. И получите печеньку.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой