Главная



 





Ходишь на работу, ходишь... и вдруг - бац!!!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Ходишь на работу, ходишь... и вдруг - бац!!! 23.02.2015 12:02 #80594


Махновец. :
Курдюк, а племя "папуа" тебе не родина случаем? Нет, более похоже, что ты к цыганам примазываешься, которым родина везде, где табор. Сколоти кибитку, запряги пару "свидомых" ослов и проповедуй наци-майданутым. И прос-лав-ишь-ся. Болезный!



И это ещё далеко не самый агрессивный ответ на мои посты.
Разумеется, такая агрессия происходит исключительно от любви к Родине.
Любовь к Родины представителей другой стороны отрицается априори.

Ходишь на работу, ходишь... и вдруг - бац!!! 23.02.2015 12:44 #80595


На текущий момент Россия и Украина две страны, разъединённые границами и войной. Не надо только ославянивать враждующие стороны, не имея к тому ни знаний, ни доказательств.
Любовь к ним обеим похожа на похождения ловеласа, стремящегося урвать от каждой по кусочку, но есть опасность подхватить заразную болезнь с болезненным лечением. Резиновые революции пусть вдохновляют к любви одной из них. Контрацепцию не надо пропагандировать в мировом масштабе. Лучше любить одну, но до глубины души, чем многих, но с накрытыми столами. Удачи!

Ходишь на работу, ходишь... и вдруг - бац!!! 23.02.2015 13:36 #80596


ппс :
а спасибующую шлюху ...


ты не подумал, что спасибующих может быть больше. Потому что фраза хорошо ложится на форумные дискуссии

Ходишь на работу, ходишь... и вдруг - бац!!! 23.02.2015 13:41 #80597


тетя аня, а ты сначала спасибнула, а потом увидела мой пост, или наоборот?

но как бы то нибыло ради тебя поправлюсь - спасибствующую курдюшлюху. так лучше?

Ходишь на работу, ходишь... и вдруг - бац!!! 23.02.2015 16:32 #80607


Выходец, извините, но вы не просто хамло - вы хамло примитивное.
Намного хуже Миротворца(тот всё ж покреативнее будет.)(

Ходишь на работу, ходишь... и вдруг - бац!!! 23.02.2015 17:15 #80608


ппс :
тетя аня, а ты сначала спасибнула...


Да нет -одновременно))) Я короткие посты сразу оптом читаю. Правда, иногда заглючивает меня на постах Махновца - когда "фильтр" отключаю.

Самое печальное то, что растением порой ощущаю себя. Особенно, когда не знаю, как убедительно ответить на пост того же Выходца. Чувствую, что не прав он, а сформулировать его неправоту не могу.

Ходишь на работу, ходишь... и вдруг - бац!!! 23.02.2015 17:34 #80609


Того языка на которым мы все тут пишем нету, поняли!!!

youtu.be/e-Tf8uGAFPw

Ходишь на работу, ходишь... и вдруг - бац!!! 23.02.2015 21:46 #80615


Да, в ХЕР-соне така ридна мова, що нихто яё ня розумиет.

Однако:"Так называемый "Украинский язык" (мова) - искусственно выведенный в польско-австрийской Галиции мутант.
За основу взят малорусский суржик - настоящий язык русинов, сельские диалекты Малороссии.
Польско-галицкие украинизаторы во главе с Грушевским - ярым свидомитом, а затем и чекистским агентом, советским проффесором - добавили много польских, галицких и новопридуманных слов, только чтоб отличались от русского, о чём сокрушался даже один из создателей мовы, украинский писатель Нечуй-Левицкий в своей брошюре «Кривое зеркало украинского языка» . «Выходило что-то тяжелое, — писал И. Нечуй, — что его ни один украинец не может читать… эта чудернацкая мова отторгла от украинской литературы много украинцев, ….получилось что-то и вправду, уж слишком далекое от русского, но вместе с тем оно вышло настолько же далеким от украинского» .

На этой потехе, коряво похожей на "Эсперанто", изъясняются только свидомиты. Изредка встречаются беглецы в некоторых странах, но там их никто не понимает и принимает за новую касту геев, требующих однополости. Де-рь-мократия им это позволяет. У них везде свобода. Волеизливания!

Ходишь на работу, ходишь... и вдруг - бац!!! 24.02.2015 01:11 #80618


Саш, хорош уже, нафик мне всё это в моей теме не об том, а?

Ходишь на работу, ходишь... и вдруг - бац!!! 24.02.2015 09:40 #80620


[quote="Татьяна Цибизова" post=80579][q
Да, с чего ж Вы решили, что мы не умеем мыслить самостоятельно? Если бы не умели, то сразу же Вам с Сержем и поверили. И СМИ нам не указ.
И неужели Вам никогда не приходила в голову мысль, что не всем важнее набитое брюхо, есть и такие, кому важнее с совестью быть в ладу, для кого понятие Родина есть всегда, несмотря на то, хорошо она тебя кормит или нет? Просто она должна быть.[/quote]

Уважаемая Татьяна, если бы все в Вашей стране, или хотя бы большинство были "в ладу с совестью", то этой Вашей темы не было бы. Если бы Вы с коллегами, когда вас вышвырнули на улицу, поступили по совести и заставили работодателя соблюсти закон - возможно и психология у Вас была бы другой. Возможно Вы смогли бы понять украинцев вышедших на Майдан.
А в том, что Родина у человека должна быть - я с Вами согласен. И при этом уверен, что ее никто не имеет права у меня отбирать.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой