Главная



 





Ходишь на работу, ходишь... и вдруг - бац!!!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Ходишь на работу, ходишь... и вдруг - бац!!! 22.02.2015 18:27 #80560


Кстати, чем Ваше пренебрежение по поводу моей будущей зарплаты, отличается от моего, шутливого "пренебрежения" по поводу Сержа, который, все здесь подтвердят, никогда другом моим не являлся? Вы то, конкретно, норовили обидеть.

Меня больше всего забавляет то, что вы там за нас переживаете больше нас самих. Ни фига с нами не случится.
Спасибо сказали: zpdtplf

Ходишь на работу, ходишь... и вдруг - бац!!! 22.02.2015 20:05 #80562


Татьяна, Вы ошибаетесь.
Я помнил о Вас и 20 числа
Пост 20.02.2015 10:20

Но спрашивать о результатах было неловко.

Подтверждаю, друзьями мы не являемся.
Спасибо сказали: tanusha149

Ходишь на работу, ходишь... и вдруг - бац!!! 22.02.2015 20:53 #80566


Татьяна Цибизова :
.. А наш народ при любых условиях выжевет и ещё шутить будет!


Татьяна, можете мне не верить, но я недавно убедился в том, что жить полноценной жизнью гораздо приятнее чем выживать.
К тому же, как показала история, в процессе выживания вымирают честные и порядочные люди, а на плаву остаются только говнистые, подлые, лживые. Процесс выживания, организованный товарищем Сталиным, привил русскому человеку психологию раба, и теперешнее коррумпированное правительство удачно использует этот факт, при помощи ручных СМИ управляя безвольной, не умеющей самостоятельно мыслить толпой.

Ходишь на работу, ходишь... и вдруг - бац!!! 22.02.2015 20:58 #80567


Процесс выживания, организованный товарищем Сталиным, привил русскому человеку психологию раба(С) - что ж ты всех по себе меряешь?

Ходишь на работу, ходишь... и вдруг - бац!!! 22.02.2015 21:28 #80569


Если я начну спорить с растениями - меня не поймут здравомыслящие люди.
Спасибо сказали: Ankot, kurdukovs

Ходишь на работу, ходишь... и вдруг - бац!!! 22.02.2015 22:03 #80573


ты главное не кури их а то с крыши ебнешся

а вообще я очень жалею что вступил в диалог с упоротым плебсом. ну да йеллоустоун ждет тебя. а спасибующую шлюху - процесс подвешивания за яйца на главной площади в назидание потомкам

Ходишь на работу, ходишь... и вдруг - бац!!! 23.02.2015 01:52 #80579


Реджинальд Голопупенко :
Татьяна Цибизова :
.. А наш народ при любых условиях выжевет и ещё шутить будет!


Татьяна, можете мне не верить, но я недавно убедился в том, что жить полноценной жизнью гораздо приятнее чем выживать.
К тому же, как показала история, в процессе выживания вымирают честные и порядочные люди, а на плаву остаются только говнистые, подлые, лживые. Процесс выживания, организованный товарищем Сталиным, привил русскому человеку психологию раба, и теперешнее коррумпированное правительство удачно использует этот факт, при помощи ручных СМИ управляя безвольной, не умеющей самостоятельно мыслить толпой.


Да, с чего ж Вы решили, что мы не умеем мыслить самостоятельно? Если бы не умели, то сразу же Вам с Сержем и поверили. И СМИ нам не указ.
И неужели Вам никогда не приходила в голову мысль, что не всем важнее набитое брюхо, есть и такие, кому важнее с совестью быть в ладу, для кого понятие Родина есть всегда, несмотря на то, хорошо она тебя кормит или нет? Просто она должна быть.

Ходишь на работу, ходишь... и вдруг - бац!!! 23.02.2015 08:45 #80582


Когда люди, зависающие в интернете начинают хвалиться своей "полноценной" жизнью и присылать фотоотчёты, подтверждающие эту щасливую во всех отношениях жизнь, у меня возникает вопрос - а что ты тут делаешь в таком случае?)) Да ещё шипишь и брызжешь, как масло на сковороде? Наслаждайся, купайся в своём благополучии, а не исходи ядом и уж тем более пренебрежительно не высказывайся о тех, кому в жизни приходится трудно. Ведь жизнь так непредсказуема и в одночасье может сделать из тебя, благополучного гастарбайтера совсем неблагополучного! Счастливые люди они великодушные и добрые))
Спасибо сказали: chelschukotki

Ходишь на работу, ходишь... и вдруг - бац!!! 23.02.2015 09:48 #80586


Тузик, прикованный "ПОЛНОЦЕННОЙ" цепью к иномарочной будке, раскращенной в ЗВЁЗДНО-ПОЛОСАТЫЙ ЦВЕТ, счастлив?
Как мало надо беглецу, когда не хлещут по лицу. Но! Это эйфория туриста, которому чужое в диковинку. Протрезвление будет тяжёлым. Потом.

Ходишь на работу, ходишь... и вдруг - бац!!! 23.02.2015 09:55 #80587


Татьяна Цибизова :


Да, с чего ж Вы решили, что мы не умеем мыслить самостоятельно? Если бы не умели, то сразу же Вам с Сержем и поверили. И СМИ нам не указ.
И неужели Вам никогда не приходила в голову мысль, что не всем важнее набитое брюхо, есть и такие, кому важнее с совестью быть в ладу, для кого понятие Родина есть всегда, несмотря на то, хорошо она тебя кормит или нет? Просто она должна быть.



Вы бы поверили украинским СМИ или СМИ российских демократов?
Очень в этом сомневаюсь.
Точка зрения российского большинства – официальные СМИ российского руководства. Так что по поводу «не указ» тоже сильно сомневаюсь.

А ещё. Кто покушается на Родину?
У меня две Родины – Россия и Украина. И вот сравниваю положение моих Родин год назад (сразу после майдана) и сейчас (в годовщину майдана) и душа корёжится. Обе мои Родины враждуют друг с другом и в обеих ситуация не из оптимальных.
И ведь этот процесс ухудшения продолжится.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой