Главная



 





Ваше мнение
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Ваше мнение 12.12.2014 16:21 #76054


майданутый, а ты не пробовал перед сном выпить какой ни то настойки, чтобы крепко спать?) Тогда ВВП перестанет тебе в кошмарах сниться, может быть).

Ваше мнение 13.12.2014 05:27 #76104


Майданутый Бандеровец :

А вот чего я не понимаю, так это того, что Вы не поддерживаете политики страны, в которой проживаете, и вроде как на жизнь не жалуетесь.

Я, кстати сказать, в этой стране работаю и плачу налоги , из которых платят пособия тем, у кого масса свободного времени для "поддержки политики страны(?!). И на жизнь нигде не жаловался, потому что всегда на неё зарабатывал . Как бы Аббот, зачастивший на Украину , не перенес русофобскую заразу сюда. Ведь тогда придётся уезжать в Новую Зеландию!
Поддерживать или не поддерживать любую политику - моё неотъемлимое право, гарантированное конституцией Австралии и ДПЧ.Запрещать русские СМИ , затыкать рты и сажать в мусорные ящики за политические убеждения могут только в особо продвинутых демократических странах.К счастью, Австралия не такая продвинутая, но, увы, всё же сильно зависимая. Вы, если желаете, можете прогуляться до АНБ и донести о моём вольнодумстве.) Мне будет очень смешно с Вас.

Надо полагать,Вы также поддерживаете подонков, героически разрушивших более семидесяти православных надгробий на Роквудском кладбище? Теперь Аббот ( чью партию я никогда не "поддерживал" и "поддерживать" не собираюсь- сама обвалиться на ближайших выборах) может рапортовать Порошенко при личной встрече, что война с москалями идёт на всех австралийских кладбищах. Разумеется, полиция расследует преступление. Так же долго и тщательно будет расследовать, как голландцы трагедию с малазийским рейсом. Не удивлюсь, если в местной прессе выскажется версия об отряде чеченцев, действовавших по прямому приказу Путина. Ведь Вббот до сих пор уверяет, что самолёт сбили ополченцы Донбасса. Правда, в глаза Путину говорить это стесняется, всё больше за глаза. Шерхан приказывает, Табаки тявкает.

Вы уже явно перебарщиваете с политическими провокациями. Отвечайте Ангелу, если угодно, а мне Ваше занудство ещё 48 часов назад до чёртиков надоело. Не любите Путина- не ешьте; сводить любую тему к политическому троллингу - форменное свинство.
В самый последний раз предлагаю ( устал же уже!): идите зарабатывать троллингом детишкам на молочишко в другую, специально образованную для этого политическую ветвь. Можете не отвечать мне. Просто идите... в надлежащее место.

Адьё!

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой