Главная



 





Ваше мнение
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Ваше мнение 10.12.2014 06:56 #75806


Николай Юрьевич :
Гоша Стреньджерь :
Когда человека с тонким слухом насильно заставляют день за днём слушать часами "Мурку" в исполнении полупьяных урок, то он либо сойдёт с ума, либо перережет себе вены вилкой.




Неплохо.
Иногда получается, но вседа по-злому получается. Характер ведь не изменишь!

Ваше мнение 10.12.2014 06:59 #75808


Елена :
И вообще тут была (именно в прошлом времени) тема о Христе, если я не ошибаюсь.


Спасибо, что ещё помните. Дейстивительно, была. Пока её ПОЛНОСТЬЮ не засрали.

Господа, не пора ли вернуться в тему?
Или я попрошу её закрыть, а Вы идите сражаться куда-нибудь в другое место.

Ваше мнение 10.12.2014 07:20 #75809


Майданутый Бандеровец :

А во-вторых, откуда Вы знаете, что я не жидобандеровец? Может быть у нас с Вами были одни и те же предки?

Как же у нас могут быть общие предки, если мои -евреи, а Ваши - жидобандеровы?))
Пишете полнейшую чушь и пытаетесь выдать её за чистую монету: в руководстве РФ достаточно евреев и других представителей нетитульных наций. Просто администрация США совсем потеряла голову от долгов: слишком активно даже кошку в угол загонять не следует. А Россия- не кошка. И Путин - не Саддам Хуссейн. На той неоптимистичной ноте предлагаю завершить флуд.

Прошу вернуться в тему или покинуть её. Тема не о моих или Ваших корнях, или политической ситуации на Украине. Кстати, одного долбоёба возомнившего, что после его высеров я валокордин литрами пью, вполне достаточно для одной темы ( Сказано без злобы, но с легкой мигренью от тупости последнего.))

Ваше мнение 10.12.2014 07:21 #75810


жидобандеровы = жидобандеровЦы.

Ваше мнение 10.12.2014 07:34 #75811


Артём Z :
Ты, Гоша, называл имена. Именно так. Когда делал свои замечания.
И да, мне всё равно с кем собачиться, если этот кто-то бандерлог, стукач или просто опездол. Я поправки на пол, возраст и чины не делаю.


Называл имена тех, кто отошёл от темы во флуд. Однако озадачил ты меня сильно. Поскольку я точно не стукач, то не могу сам решить , в какую группу ты относишь меня : бандерлогов или опездолов. Так, для ясности, чтобы знать на что НЕ обижаться.)

Я предлагаю всё-таки вернуться к первоначальной теме. Тогда у меня будет возможность поделиться с заинтересованными участниками разговора некоторыми гипотезами.

Ваше мнение 10.12.2014 07:36 #75812


Волк Ангел :
Кстати, фильм "Человек с земли" - хотя и старенький, НО! замечательный.
Более того, там есть очень верные посылы, которые тогда, когда он был снят, казались фантазией, а сейчас получили подтверждение.


По -моему этот фильм уже где-до вначале темы упоминался. Этот фильм по теме, Иван?
Если да, дай, пожалуйста, ссылку.

Ваше мнение 10.12.2014 09:49 #75824


Гоша Стреньджерь :
Вам просто не суждено встретиться с Богом ни на Земле, ни ( тем более) на небе. Творящие подлости не удостаиваются аудиенции на самом высоком уровне. ИСКРЕННЕ сожалею...

Все мы предстанем пред Ним, и праведники, и грешники. Так что не сожалей. Лучше матчасть учи ))))
Гоша Стреньджерь :
Можно я больше не буду Вам отвечать?

-Официант! Можно мне кофе?
-Хуй тебя знает, можно тебе кофе или нельзя. Я же не врач.

Ваше мнение 10.12.2014 10:40 #75828


Гоша Стреньджерь :
Майданутый Бандеровец :

А во-вторых, откуда Вы знаете, что я не жидобандеровец? Может быть у нас с Вами были одни и те же предки?

Как же у нас могут быть общие предки, если мои -евреи, а Ваши - жидобандеровы?))
Пишете полнейшую чушь и пытаетесь выдать её за чистую монету: в руководстве РФ достаточно евреев и других представителей нетитульных наций. Просто администрация США совсем потеряла голову от долгов: слишком активно даже кошку в угол загонять не следует. А Россия- не кошка. И Путин - не Саддам Хуссейн. На той неоптимистичной ноте предлагаю завершить флуд.

Прошу вернуться в тему или покинуть её. Тема не о моих или Ваших корнях, или политической ситуации на Украине. Кстати, одного долбоёба возомнившего, что после его высеров я валокордин литрами пью, вполне достаточно для одной темы ( Сказано без злобы, но с легкой мигренью от тупости последнего.))


Гоша, Вы продинамили главный посыл моего поста. Мне абсолютно пофиг еврей Вы или бандеровец. Вопрос в другом - нацист Вы или демократ? Если демократ - признайте, что Ваше утверждение о том, что Ваши предки ближе к Богу чем мои - просто неудачная шутка. А если Вы так же как и я считаете, что перед Богом все равны - значит Вы тоже демократ, а значит не считаете свое мнение единственно правильным.

А пьете Вы валокордин или кофе - мне абсолютно пофиг .
Я ж не доктор.
К тому же этот вопрос абсолютно не о Боге, а стало быть уводит от темы.

Ваше мнение 10.12.2014 13:31 #75841


Ну почему же неудачная шутка? Нормальная.
Спасибо сказали: Gosha

Ваше мнение 10.12.2014 13:43 #75844


Гоша Стреньджерь :
Волк Ангел :
Кстати, фильм "Человек с земли" - хотя и старенький, НО! замечательный.
Более того, там есть очень верные посылы, которые тогда, когда он был снят, казались фантазией, а сейчас получили подтверждение.


По -моему этот фильм уже где-до вначале темы упоминался. Этот фильм по теме, Иван?
Если да, дай, пожалуйста, ссылку.

О фильме писала я. И ссылку давала тоже.
И да - фильм по теме.

www.kinopoisk.ru/film/252900/

Тут вы найдете описание фильма и отзывы. А дальше решите смотреть или нет.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой