Главная



 





Ваше мнение
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Ваше мнение 09.12.2014 12:50 #75700


Да лана красивыми словами бросаца. Для черносотенцев-вырожденцев шовинизма достаточно. А уж его-то в тебе больше, чем прочего говна.

Ваше мнение 09.12.2014 13:03 #75703


черносотенец! вырожденец! шовинист! говно!
ты у вашей лены курсы риторики брал?
Спасибо сказали: Banderovec

Ваше мнение 09.12.2014 13:08 #75706


Артём Z :

ты у вашей лены курсы риторики брал?


хохлы - тупая и подлая нация. (с)
А у кого брал уроки ты, цвет нации?
Перебор, Артём. Конкретный.

Ваше мнение 09.12.2014 13:13 #75709


у вас же и брал. могу рассказать урок.
москали, по вашим словам, это не все русские, это их часть, которая желает зла украине. аналогично и хохлы - это не все украинцы, это их часть, которая желает зла россии.
такшта окстись, Лена. ходи и дальше по грибы.

Ваше мнение 09.12.2014 13:21 #75712


И с грибами перебор.
Понесло тебя, Артём. Миротворец таки разбередил твою душу.

Ваше мнение 09.12.2014 13:27 #75714


Артём Z :
черносотенец! вырожденец! шовинист! говно!
ты у вашей лены курсы риторики брал?

Приколько от тя, мужлана-недоросля, слышать про риторику. И про вашулену, ага (вы тут все помешались на вашейлене)

Ваше мнение 09.12.2014 13:35 #75716


тпру!)) миротворец - это моя сцука. а их я к душе не подпускаю.
однако ты не первая, за кем я замечаю отводы главной темы диалогов во что-то внестепенное: то к чему-то несущественному придерутся, то вообще к опечатке, оставляя за полем зрения основную мысль.
так как я выучил урок?
и второй вопрос: полгода прошло, ты до сих пор считаешь рассказы о бандеровцах на украине кремлёвскими враками?

Ваше мнение 09.12.2014 13:43 #75717


у писи сегодня все помешались то на его каске, то на вашей лене. чё, речевые конструкции иссякли, копипастер?

Ваше мнение 09.12.2014 13:51 #75718


Бгг. Тёмик - это "наши все".

Ваше мнение 09.12.2014 13:52 #75719


Артём Z :
тпру!)) миротворец - это моя сцука. а их я к душе не подпускаю.
однако ты не первая, за кем я замечаю отводы главной темы диалогов во что-то внестепенное: то к чему-то несущественному придерутся, то вообще к опечатке, оставляя за полем зрения основную мысль.
так как я выучил урок?
и второй вопрос: полгода прошло, ты до сих пор считаешь рассказы о бандеровцах на украине кремлёвскими враками?

Ты не выучил урок по простой причине - он тебе не интересен.
И диалог тебе не нужен. Ты уже обо всем сложил мнение, не так ли? Поэтому я и не хочу изливать душу.
Артем, ты где живешь? На Украине? Может быть в Ровно, Тернополе, Львове?
Зачем я буду что-то тут доказывать, если веры все равно нет.

И да. Я считаю рассказы о бандеровцах кремлевскими враками. У меня в городе стоит памятник и что с того? Героя присвоили, и что с того? Это игры имперцев, а по улицам ходят нормальные люди, которые втравлены в этот цирк-шапито.
Мало ли кому и когда присваивали всякую х@ню. В Москве до сих пор чучело в мавзолее лежит. Дальше что?
Люди всегда оставались людьми, а памятники и звания стирает история.
Спасибо сказали: mirotvorez, Banderovec, mazay

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой