Главная



 





Ваше мнение
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Ваше мнение 09.12.2014 07:34 #75666


ты, гоша, хавальник закрой. ещё бы меня с гнидой бандеровской не равнял.

Ваше мнение 09.12.2014 07:58 #75667


Майданутый Бандеровец :
Австралопитеком и кенгуру обзывал меня Майданутый Бандеровец.(С)

Гоша, а можно в студию фрагменты моих постов, где Вас якобы обозвали австралопитеком и кенгурой?

Еще раз убедительно прошу - побойтесь Бога! Он стопудово следит за веткой, на которой перемалывают кости его сыну.


Вам поговорить хочется? Понимаю. Но мне с Вами говорить сложно.
Как я отметил раньше, Вы уже прошли краткосрочный курс забывания ненавистного русского языка.Судя по идиоме. А я , к сожалению, не владею украинской мовой.

Я думаю, бояться Бога следует Вашему другу, если он хвастается тем, что отнял жизнь у двух Божьих созданий. Настоящему воину не доставляет удовольствия убивать людей- он вынужден этим заниматься, чтобы защитить себя и тех, кто не способен этого сделать сам.

Спасибо Вам за заботу о моей душе, но с Богом я как-нибудь сам договорюсь. Как ни крути, но мои предки молились ему по крайней мере на три тысячелетия дольше ваших - есть кому словечко замолвить.)

Надеюсь, теперь мы уже можем попрощаться? Вы сделали всё от Вас зависящее, чтобы загубить МОЮ ветку, но я на Вас не обижаюсь и зла не держу. Идите с миром. Удобрять новые ветки.)

Ваше мнение 09.12.2014 08:07 #75668


Артём Z :
ты, гоша, хавальник закрой. ещё бы меня с гнидой бандеровской не равнял.


Я называл имена?
Похоже, тебе всё равно с кем собачиться. Лищь бы собачиться.)

И ты иди с миром. Уже вся деревня стонет от вашего непрекращающегося "братского" обмена обоюдной ненавистью.

Ваше мнение 09.12.2014 09:16 #75674


Гоша Стреньджерь :

Во-первых прекратите мне тыкать. Во вторых: на воре шапка горит. Я так и думал, что Вы подорвётесь на простейшей растяжке.
Австралопитеком и кенгуру обзывал меня Майданутый Бандеровец.

Эк, тебя, колбасит, Йожег! Всех в одну кучу свалил. Где я и где Майданутый Бандеровец? Ты уже из своего прекрасного далёка краёв не различаешь ))) А тыкать я тебе буду, потому что с душевнобольными иначе нельзя, покусать могут ))))
Гоша Стреньджерь :

Видимо, Вы ждёте от меня, что я буду жаловаться Администратору? Вряд ли дождётесь.

Не жду я от тебя ничего. Ты ж - Йож ))))
Гоша Стреньджерь :

Но самый последний шанс когда-нибудь побеседовать с Богом, Вы опять упустили.

То есть, ты искренне полагаешь, что я буду жить вечно! Спасибо тебе, мой далёкий афстралийский йожег ))))

Ваше мнение 09.12.2014 10:10 #75679


Ты, Гоша, называл имена. Именно так. Когда делал свои замечания.
И да, мне всё равно с кем собачиться, если этот кто-то бандерлог, стукач или просто опездол. Я поправки на пол, возраст и чины не делаю.

Ваше мнение 09.12.2014 11:54 #75686


Гоша Стреньджерь :
Майданутый Бандеровец :
Австралопитеком и кенгуру обзывал меня Майданутый Бандеровец.(С)

Гоша, а можно в студию фрагменты моих постов, где Вас якобы обозвали австралопитеком и кенгурой?

Еще раз убедительно прошу - побойтесь Бога! Он стопудово следит за веткой, на которой перемалывают кости его сыну.


Вам поговорить хочется? Понимаю. Но мне с Вами говорить сложно.
Как я отметил раньше, Вы уже прошли краткосрочный курс забывания ненавистного русского языка.Судя по идиоме. А я , к сожалению, не владею украинской мовой.

Я думаю, бояться Бога следует Вашему другу, если он хвастается тем, что отнял жизнь у двух Божьих созданий. Настоящему воину не доставляет удовольствия убивать людей- он вынужден этим заниматься, чтобы защитить себя и тех, кто не способен этого сделать сам.

Спасибо Вам за заботу о моей душе, но с Богом я как-нибудь сам договорюсь. Как ни крути, но мои предки молились ему по крайней мере на три тысячелетия дольше ваших - есть кому словечко замолвить.)

Надеюсь, теперь мы уже можем попрощаться? Вы сделали всё от Вас зависящее, чтобы загубить МОЮ ветку, но я на Вас не обижаюсь и зла не держу. Идите с миром. Удобрять новые ветки.)


Нет, Гоша, попрощаться сейчас мы не можем.
Потому что вместо принести извинения Вы снова солгали и нанесли новые оскорбления.
Я ни чем не давал повода думать, что мой друг хвастался убийствами, а наоборот говорил, что ему пришлось убивать. С чего Вы решили, что он был в восторге от этого?

Затем Вы вдруг решили показать свое превосходство, заявив, что Ваши предки круче моих, потому что на 3000 лет дольше знакомы с Богом.
Во-первых, Гоша, от Вашего высказывания пахнет нацизмом.
А во-вторых, откуда Вы знаете, что я не жидобандеровец? Может быть у нас с Вами были одни и те же предки?
Не могу по этому поводу не поделиться наблюдением:
Когда начались революционные события в Украине - кремлевская пропаганда кричала о том, что у нас праавосеки и прочие бандеровцы хотят изничтожить русских и евреев. И это сработало. Многие евреи наслушавшись киселевщины, стали негативно относиться к украинцам. Но потом оказалось, что и законно избранный президент, и премьер, и многие другие важные лица в Украине имеют таки еврейские корни! Тогда в Кремле заголосили о неких "жидобандеровцах", захвативших власть в Украине и чуть ли не пьющих кровь русскоязычных младенцев. Я понимаю, что в сознании темной толпы всплыл незабываемый лозунг - "Бей жидов - спасай Россию" и многие темные российские граждане с новой силой возненавидели своих украино-еврейских соседей. Но я не понимаю почему многие евреи так и не поняли, что из себя представляет нынешнее российское правительство.
А еще, Гоша, я хочу обратить Ваше внимание на тот факт, что история украинского и еврейского народов имеет таки много общего. И евреи и украинцы долгое время не имели своего государства, но тем не менее сумели сохранить свой язык, обычаи, традиции. Оба этих народа долгое время вынуждены были бороться за выживание, что своеобразно отразилось на специфике национальных характеров.
В общем, я не вижу причины нас не любить, и считать именно свой народ богоизбранным.
Бог любит нас одинаково.

Мир Вашему Дому.

Ваше мнение 09.12.2014 12:07 #75689


какую-то х-ню порет этот бандерлог: жидобандеровцы! пьющие кровь младенцев. один наш дурак неясно выразился - и вся укропия дружно это подхватила. зомби, пля.
однако я прекрасно помню, как захлёбывались здесь жительницы хохляндии, доказывая, что на украине нет бандеровцев и прочего отребья, типа это всё придумки российских сми. что же сейчас? бандера - национальный герой за подписью парашенко, как, впрочем, и остальные фашистские отморозки и полицаи.
хохлы - тупая и подлая нация.

Ваше мнение 09.12.2014 12:13 #75692


тёмик, как раз тебе должны бы нравиться бандеровцы - ты ж сам махровый черносотенец

Ваше мнение 09.12.2014 12:19 #75694


чтобы быть черносотенцем, нужно принять православие и провозгласить самодержавие. это не моё.

Ваше мнение 09.12.2014 12:21 #75695


но бандеровцы нравятся либерастам, поэтому быть им, где филя завещал.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой