Главная



 





Ваше мнение
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Ваше мнение 01.12.2014 10:58 #75051


Гоша Стреньджерь :
Ещё один скучный и занудный вопрос:
Вы себя считает кинорежиссёром уровня Мела Гибсона или Брия Кары?


Смешно, Гоша, то, что Вы называете УРОВНЕМ.
Гибсон снял не только бездарный, но и антисемитский фильм.
При чем тут Кара, вообще не понятно, у него фильмов про Христа нет.
Или этот советник Путина мил Вашему сердцу тем, что выступил с идиотским предложением запретить в России показывать американские фильмы?

Ваше мнение 01.12.2014 12:55 #75064


Полностью согласен с автором:

Кирилл Мефодиев :
Скучный и занудный вопрос Вы задали, Гоша.
Потому что ответ на него очевиден, потому что Иисус являлся и является постоянно, и заканчивается это всегда одинаково... ну, с некоторыми небольшими вариациями...

Ваше мнение 01.12.2014 13:33 #75069


ЮРИЧ, этот вопрос вовсе НЕ скучен, и НЕ зануден. Можно его повернуть несколько по-другому___ ПОЧЕМУ явление Мессии уровня Христа всегда заканчивается одинаково?

Кстати, я отделяю личность самого Христа и его истинное учение от того, как его интерпретируют во множестве противоречащих один другому переводах Нового Завета.
Спасибо сказали: Gosha

Ваше мнение 01.12.2014 13:48 #75071


Волк Ангел :
ЮРИЧ, этот вопрос вовсе НЕ скучен, и НЕ зануден. Можно его повернуть несколько по-другому___ ПОЧЕМУ явление Мессии уровня Христа всегда заканчивается одинаково?...

Сам по себе вопрос и "скучен и нуден", это моё мнение, совпавшее с мнением Кирилла Мефодиева. "Перевернув" вопрос Гоши, мы получаем абсолютно иной вопрос.
И вот уже с вашей трактовкой я могу не согласится. Мессий уровня Христа было, по пальцам одной руки пересчитать, да и судьба их сложилась по разному ))))

Ваше мнение 01.12.2014 14:07 #75073


ЮРИЧ, я думаю, Мессия был один, носитель Слова Божьего, а вот проявленных личностей несколько в разное время, как раз по числу основных религиозных конфессий.

Ваше мнение 01.12.2014 15:55 #75085


Волк Ангел :
Кстати, я отделяю личность самого Христа и его истинное учение от того, как его интерпретируют во множестве противоречащих один другому переводах Нового Завета.

Надо думать, уважаемый Волк в Ангельском Оперении, с личностью Христа и его истинным учением Вы знакомы не по переводам Нового Завета, а из первых рук

Ваше мнение 01.12.2014 16:53 #75089


Уважаемый Дед Мазай, вы, очевидно, знаете сколько переводов претерпела Библия, а именно Новый Завет, так же, очевидно, вы знаете, сколько и каких было апокрифических источников, не вошедших в Библию потому, что противоречили четырём каноническим. Ну и само собой, уважаемый Дед Мазай, как помню, я слышал от Иисуса нечто другое, например____ "я не в домах из дерева и камня, подойди к растущему дереву - я там, подними лежащий камень - я там, ищи меня в сердце своём - я там".
Всего вам доброго, уважаемый Дед Мазай).
Спасибо сказали: vlad i svet

Ваше мнение 01.12.2014 17:00 #75091


Это не дед Мазай. Дед не стал бы так шифроваться. Он всего лишь зайцев спасал, чего ему стесняться-то/бояться-то?
Спасибо сказали: vlad i svet

Ваше мнение 01.12.2014 17:03 #75092


АНЯ, понятно, что это тролле-клончик).

Ваше мнение 02.12.2014 03:34 #75152


Махновец. :
Моисея сюда и хай уводит нацгвардию в пустыню на 40лет питаться манною небесной. Хохлы обрастут и обез-оселедятся. "Не убий, не укради и деревья посади" это мы могём. Легко, если никто не видит.


Спасибо, Александр

С жидомасонством и его тлетворным влиянием уже всё и давно ясно.Кстати, некая группа антропологов активно работает над продвижением в массы идеи, что ИНКИ /INRI вообще был греком ( а то, что родился от еврейки- ну просто хош такой!)
А по существу моего вопроса можно высказаться?

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой