Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

что лучше?
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

что лучше? 19.11.2014 09:39 #74208


всем спасибо за ответы

что лучше? 19.11.2014 11:27 #74209


"Поэтом можешь ты не быть..." (цэ).

что лучше? 19.11.2014 13:32 #74214


Лучше первый вариант, потому что человека начинают оценивать после смерти. Хороший с плохими стихами ничего после себя не оставит.

что лучше? 19.11.2014 15:42 #74221


Оригинально, Галка. Это для родственников, может, лучше и для потомков.

что лучше? 19.11.2014 20:01 #74235


Софья Сладенько :
жаль, что не расматириваеца вариант человекоговна с такими же стихами. Ведь имено это я тыщу раз выслушивала от идиота аяя. Типа, если чел ему не нравится, то и стихи у него говно
Можно развить эту мысль(что он и делает!): стихи друзей того, кто аурову не нравится - тоже говно.

этого старого козла хоть не поминай нигде. Громче всех визжит о том, что не покладая рук гробится на работе, тем не менее, подглядев(случайно, канешно, ведь оне ж сюды не ходок!), подтверждает мои слова:

"Базарную торговку с великим гонором я смываю в унитаз) Заодно скажу, что там тяжёлый случай...)
и "человек" - дерьмо, да и стихи немногим лучше) Дразнилки с гонором я стихами не считаю) Хочет чо-то сказать, чтоб её не смыли, сначала извинения за предыдущие мегатонны и потом ни слова ругани.

Дед Аяй 19.11.2014 18:18 Заявить о нарушении правил"

О как. Заметьте, что помимо прочего, с меня пытаются стребовать какие-то извинения! Не с Липеца-влагалищевыворачивателя. Не с вашеленинско-хайфовского рупора, не закрывающего своё хайло в бесконечных спрезрениях. Да и сам-то ауротичный мужичёк не особо задумывается над тем, что прославился на весь инет в качестве автора афоризма "жить надо так, чтоб окружающим хотелось сдохнуть".
О чём я постоянно говорю: мрази - они и в вирте мрази.
Живу я тут. Вот.

что лучше? 19.11.2014 22:46 #74243


Яркий пример двуличия ВЛ - это ее отношение к рифмопомоям Кроватника. Представляю, если бы такое насовал её враг, она бы размазала, а тут ухахатывается. У меня, наверное, действительно "В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ НАБЛЮДАЕТСЯ РЕЗКОЕ ПАДЕНИЕ ЧУВСТВА ЮМОРА", но ни хера смешного в этой бредятине я не нашла.

что лучше? 20.11.2014 08:17 #74268


Гоша Стреньджерь :
простопьяныйсвин :
часто встречается несколько мнений вроде этих:

-человек он конешно гавно но стихи пишет замечательные
-стихи у него конешно гавно но человек он замечательный

вариант человекоговна с такими же стихами и чудочеловека с прекрасными стихами не рассматриваем.

что лучше как думаете?



Если , скажем, имярек не разделяет чьих-то политичиских, эстетических, националистических,религиозных взглядов, он уже автоматически переходит в категорию "говна"?
Вопрос относится и к области творчества, искусства.

в категорию говна автоматически переходит человек который им являтся. тот кто обижает слабого и пресмыкается перед сильным, тот кто бьет изподтишка, тот кто продаст(предаст) при первой

что лучше? 20.11.2014 08:18 #74269


предоставившейся возможности и тыды.

что лучше? 20.11.2014 08:21 #74271


и даже если такая мразь, виртуальная ли реальная ли, а чаше два в одном, имеет поэтический дар, то мне все равно. я и читать не буду. потому что как бы талантливо мразь не писала - получатся то все равно высер мрази.

что лучше? 20.11.2014 08:25 #74272


а если мразь не имеет таланта но надувшись индюком серит своими виршами на каждом углу или говорит что-то типа вы все бездари не увидите моих стихов потому что вам их не понять из-за ограничености хочется просто "взять и уебать"(с) что к сожалению в сети невозможно.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой