Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

что лучше?
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

что лучше? 18.11.2014 09:16 #74175


часто встречается несколько мнений вроде этих:

-человек он конешно гавно но стихи пишет замечательные
-стихи у него конешно гавно но человек он замечательный

вариант человекоговна с такими же стихами и чудочеловека с прекрасными стихами не рассматриваем.

что лучше как думаете?

что лучше? 18.11.2014 09:55 #74176


простопьяныйсвин :


что лучше как думаете?

Смотря что мы делаем "покупаем" или "продаём" (как говорят экономисты). Если речь идёт о личном общении, то вариант 2, если "просто почитать", то мне похуй какой там человек.
Спасибо сказали: Ankot, ramo

что лучше? 18.11.2014 10:35 #74177


Николай Юрьевич :
простопьяныйсвин :


что лучше как думаете?

Смотря что мы делаем "покупаем" или "продаём" (как говорят экономисты). Если речь идёт о личном общении, то вариант 2, если "просто почитать", то мне похуй какой там человек.


Присоединяюсь к Николаю Юрьевичу.

что лучше? 18.11.2014 14:05 #74180


Ах, правда ли, Сальери,
Что Бомарше кого-то отравил?

А не копая глубоко - если поэт невыносим в общении, я не буду с ним общаться, но несомненно пусть он будет таким как есть поэтом.

что лучше? 18.11.2014 15:07 #74184


жаль, что не расматириваеца вариант человекоговна с такими же стихами. Ведь имено это я тыщу раз выслушивала от идиота аяя. Типа, если чел ему не нравится, то и стихи у него говно
Можно развить эту мысль(что он и делает!): стихи друзей того, кто аурову не нравится - тоже говно.
Живу я тут. Вот.

что лучше? 18.11.2014 15:17 #74187


Можно развить эту мысль(что он и делает!): стихи друзей того, кто аурову не нравится - тоже говно.[/quote]

"гнусненькие и корявенькие"

Вспомнила статью Юши о графе Хвастове. Граф был Человеком, а стихи... "осел за древо лапами хватает". Тем не менее, они вызывают всего лишь улыбку, а не тошнотворный рефлекс.

что лучше? 18.11.2014 18:13 #74194


однако, в сети талантливое дерьмо мне больше нравится, чем дерьмовый талант.

что лучше? 18.11.2014 18:16 #74195


вопрос поставлен некорректно. что значит "замечательный человек"? прекрасный рассказчик, физик-ядерщик, ценитель живописи, разбирающийся в винах? или просто хороший человек, который переводит старушек через дорогу, подкармливает бездомных собак, но не умеет связать пары слов? я знаю уйму очень хороших людей, но поговорить с ними не о чем. меня от них подташнивает.

что лучше? 18.11.2014 18:27 #74197


Если человек не соответствует моим моральным принципам (а я могу и ошибаться в оценке - всё субъективно) - мне его творчество неинтересно, каким бы талантливым оно не было - "Не верю!"
С другой стороны, с милейшим человеком, пишущим ужасную и безоговорочную фигню (хотя и здесь субъективность присутствует) я могу общаться, но не в плоскости поэзии. Вот ведь как всё это грустно!

что лучше? 19.11.2014 02:40 #74206


простопьяныйсвин :
часто встречается несколько мнений вроде этих:

-человек он конешно гавно но стихи пишет замечательные
-стихи у него конешно гавно но человек он замечательный

вариант человекоговна с такими же стихами и чудочеловека с прекрасными стихами не рассматриваем.

что лучше как думаете?



Если , скажем, имярек не разделяет чьих-то политичиских, эстетических, националистических,религиозных взглядов, он уже автоматически переходит в категорию "говна"?
Вопрос относится и к области творчества, искусства.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой