Главная



 





Protozoa, или Фауна информационных пузырей
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Protozoa, или Фауна информационных пузырей 11.11.2014 21:40 #73742


Я вот чего не понимаю. Если есть такая проблема с фильтрами пузырей, то почему бы не создать поисковик, основанный на других алгоритмах? Он же будет востребован и достаточно популярен, хоть и тяжелее.

Protozoa, или Фауна информационных пузырей 11.11.2014 21:45 #73743


На самом деле, проблема не в поисковиках, а в человеческой ограниченности. Миллионы даже газет не читают и картину мира формируют посредством просмотра одного-единственного 1 канала.
Спасибо сказали: ninanimfa, Ankot, Александр Пономарев

Protozoa, или Фауна информационных пузырей 12.11.2014 09:22 #73746


миротворец :
На самом деле, проблема не в поисковиках, а в человеческой ограниченности. Миллионы даже газет не читают и картину мира формируют посредством просмотра одного-единственного 1 канала.


Всё верно. Многие мои сограждане именно так и живут. Только 1й канал у нас "свой". И гораздо "круче" вашего (в смысле промывки мозгов))

Protozoa, или Фауна информационных пузырей 12.11.2014 09:55 #73747


И тоже, поди, рефреном «Крымнаш!»?
Спасибо сказали: ninanimfa

Protozoa, или Фауна информационных пузырей 12.11.2014 10:10 #73748


миротворец :
И тоже, поди, рефреном «Крымнаш!»?

Ага, и ещё всюду расцветки жовто-блакитни и "мы - Едына краина". Тошнотворный национализм зашкаливает.

Protozoa, или Фауна информационных пузырей 12.11.2014 10:34 #73749


Спасибо сказали: naele

Protozoa, или Фауна информационных пузырей 12.11.2014 12:20 #73755


Зря ты так о Крыме. Я общаюсь с крымчанами, у меня близкая подруга - крымчанка. Поверь, они реально счастливы своим выбором, и благодарят Бога, что им удалось избежать судьбы Донбасса, благодаря Росии. Человеческие жизни, а особенно жизни детей - что может быть ценнее? Неужели приведенная тобой рожа маргинала и есть лицо нынешней России? - Не могу в это поверить. Ведь есть ты, и ещё много хороших умных людей. Пусть в нынешней ситуации Крым является для многих финансовой обузой, но это пройдёт. А дети, которых не разбомбили укро-нац-гвардейцы, вырастут, и рано или поздно принесут пользу России, выбор которой сделали их родители и старшее поколение.

Protozoa, или Фауна информационных пузырей 12.11.2014 12:52 #73760


Упс. Да разве ж я об этом, Нин...
"Маргинал", говоришь? Нет, расейский ЭЛЕКТОРАТ! У таких "патриотов" ни кола ни двора, ни планов, ни целей, ни зубов, ни нижнего белья. Зато радужный "информационный пузырь" - экстатическая нирвана.

Protozoa, или Фауна информационных пузырей 12.11.2014 13:07 #73761


Ну, тогда гляди на про-едино-украинский электорат

www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2014/11/8888.jpg

Protozoa, или Фауна информационных пузырей 12.11.2014 13:10 #73762


Ребята, извините, что вклиниваюсь в ваш хохлосрач, но вот фильм. Смотри, "миротворец", не дай Бог тебе такое пережить... Ну а если придётся пережить, то, скорее всего, ты уже не сможешь после этого заниматься троллингом, хамством и демагогией.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой