Главная



 





Protozoa, или Фауна информационных пузырей
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Protozoa, или Фауна информационных пузырей 14.11.2014 16:34 #74017


Махновец, а ты можешь (хочешь) открыть интересную для завсегдатаев форума тему без троллинга и флуда, которая привлечёт и других лопатинцев?
Спасибо сказали: innokentij

Protozoa, или Фауна информационных пузырей 14.11.2014 16:48 #74019


Миня Зингер :

И вам не хворать)))

Опять эти смайлы... (интернат "Улыпка" да и только) Ажно цельных три кряду! Типа Миня хихикает. Или даже игогочет.

Зингер, вас не затруднит перенести абзуждение мохновца кудынить взат? Например, в эти самые «праздники». Вы можете хоть голыми хороводы водить на Ивана Купала, а мне какбэ похер кабыздошка эта, векбыеёневидать.

Впрочем, если настаиваете… ваш «подзащитный» – грязный полоумный клоун, разбрасывающий фекалии где ни попадя. Если для вас он - эталон «исторической памяти», весьма сочувствую.
Спасибо сказали: ninanimfa

Protozoa, или Фауна информационных пузырей 14.11.2014 16:49 #74020


НиНа :
Миня Зингер :
Мне не нравится миротворец, который троллит всё, с чем он не согласен.

Миня, а разве вы сейчас не троллите "всё, с чем не согласны"? И разве ваши "подзащитные" ведут себя не подобным образом?
Ведь по теме, заявленной миротворцем, вы ничего не сказали, и на его вежливое предложение распрощаться просто наплевали.


Ну я ж сказал: "И вам не хворать". Это что, невежливо?

Protozoa, или Фауна информационных пузырей 14.11.2014 16:53 #74021


Щас он полчаса расшаркиваться будет, ога
Спасибо сказали: ninanimfa

Protozoa, или Фауна информационных пузырей 14.11.2014 16:56 #74022


Серж Курдюков :
Махновец, а ты можешь (хочешь) открыть интересную для завсегдатаев форума тему без троллинга и флуда, которая привлечёт и других лопатинцев?


Я открывал: "СЛАВЯНСКИЕ ПРАЗДНИКИ" но серуны туда полезли гурьбой:

Привет от НиНы:



Ещё:
янские праздники. 18.07.2014 13:07

Фото автора
НиНа
Ты гляди, таки одной "декабристкой" на этом сайте ты, Анхель, обзавёлся - махновцем.
Дауш...
"подобное к подобному".

Ещё:

Фото автора
НиНа
Волк Ангел :

...зашёл в клуб и вдруг! увидел тут копипасты из Фромма. Значит, копипастер пытается, как утопающий, помочь себе сам - подсознание пищит, НО! лезет. Жалисно на это смотреть, посему я бы рекомендовал всёштаке обратиться к специалисту, бо не стоит манкировать своим психицким здоровьем.


А копипасты махновца тебе как? "Психицкому здоровью" не вредят?
ОТВЕТИТЬ ЦИТИРОВАТЬ
СКАЗАТЬ 'СПАСИБО'

Ещё:
18.07.2014 14:57

Фото автора
НиНа
Молитва вдовы о защите, о помощи, о просвещении и умягчении обидчиков


(Составлена Святой Равноапостольной Великой Княгиней Ольгой)
***

О премилостивый Господи Боже мой Иисус Христос, прилпе душе моя по Тебе, и мене прият десница Твоя: приклони ухо Твое ко мне и услыши молитву мою. И дай ми путь обрести, имже ми получу угодити Тебе: бо жажду источника спасения.

Помощник ми буди и не остави мене. Боже Спасителю мой, яко Отец мой и мати моя остависта мя, и супруга лишена бых; от него же единаго сына прижих, и той непокорен и неверен, такоже и людие неверни.

Ты же, Господи, едину мя на упование призвал еси.

Аз же, Господи, на милость Твою уповах и на пучину щедрот Твоих надежу душа моя возлагаю и, к Тебе прибегая, молюся: научи мя творит волю Твою и спаси мя от рода сего строптиваго, множества неверных людей.

Аще они заблудили суть от Твоея благодати, но Ты, Владыко, человеколюбия Своего ради, не презри их, но посети и в разум призови, и своему познанию приведи.

Якоже и от мене древле учюженую присвоил еси достоянию Твоему, тако, Господи, и люди сия, болящая неверием, исцели благоверием и, к Себе обратив, привлецы, да и ти, некогда просвещении Тобою бывше, прославят имя Твое Пресвятое Отца и Сына и Святаго Духа в род, и в роды, и вовеки.

Зачем мне заводить тему, которую загадят? Вот, пусть это делают те, кто гадить стремится. Хотя, они сами и провоцируют скандалы, чтобы потом порадоваться эффектом загаживания сайта. Для этого они сюда и пришли. А я уже и рифмочек не публикую, да и тему разгонять нет желания в предвидении новых порций испражнений указанных испражнителей.
Посмотрим за развитием дальнейших событий.

Схожу пока на "cqham.ru".Там всё точно и понятно, а тут пусть попрыгают. Кому неймётся.

Protozoa, или Фауна информационных пузырей 14.11.2014 17:28 #74023


Елена :
Катастрофа...
Уважаемый Админ, честно и без сарказма - я вам искренне сочувствую.

Лен, я однажды не поленюсь и открою(само собой, с ведома админа) его ворчания насчёт... Насчёт всего. Блин, чего добьёмся, когда он откажется мне помогать? Только того, что мне будет проще самой блокировать темы, чем высиживать часами с целью удаления комментов. И моментально отправлять в парную.
А самое интересное, что все эти непрекращающиеся склоки - это ещё и ко мне неуважение. Я уже не знаю, на каком языке надо обратиться (может на китайском, если русский не доходит?) - хватит уже собачиться по малейшему поводу. Среди вас есть люди, которые будут вечными антиподами и ничто их не примирит. Ну так выход-то есть - не заходить в темы друг к другу. Вот, оказывается, как всё просто. Почему это нельзя применить в Лопатино - ума не приложу.
Живу я тут. Вот.
Спасибо сказали: naele, innokentij

Protozoa, или Фауна информационных пузырей 14.11.2014 18:32 #74024


[quote="миротворец" post=74019]Миня Зингер :


Впрочем, если настаиваете… ваш «подзащитный» – грязный полоумный клоун, разбрасывающий фекалии где ни попадя. Если для вас он - эталон «исторической памяти», весьма сочувствую.


МироТВАРЬ-ЕЦ, кушай мои фекалии и хвали громче! Я позволяю тебе это делать бесплатно, как полоумному выродку.

А теперь факты! О "СВЯТОЙ???" княгине Ольге, почитаемой вдовами. Выдержка и перевод со знаменитой рукописи: "Повесть временных лет"

"После убийства князя Игоря в 945 г. древляне отправили к княгине посольство с предложением стать женой их князя Мала. Посольство встретили по приказу Ольги с честью, принеся в ладьях к терему княгини. После чего сбросили в вырытую специально яму и живьем закопали. Затем Ольга сама отправила Малу послов с требованием прислать самых лучших и достойных мужей, чтобы придти с великой честью в земли древлян. На этот раз для послов истопили жаркую баню, где и сожгли. Но на этом месть Ольги древлянам не была закончена. Послы княгини сообщили, что Ольга хочет справить на могиле Игоря тризну и просит приготовить мед. А после – выйдет за Мала. Древляне согласились. Ольга прибыла в их земли с малой дружиной. Древляне во время тризны опьянели, напившись собственным медом, и были убиты дружинниками княгини.

Через год древляне были разбиты, Коростень, их главный город сожжен. Взятие хорошо укрепленного Коростеня не обошлось без хитрости. Ольга потребовала с каждого двора дань – трех голубей и трех воробьев. Жители выполнили это желание княгини. А Ольга приказала дружинникам привязать к лапкам птиц легко воспламеняющийся трут и выпустить на волю. Люди, которым удалось бежать из горящего города, были убиты. На уцелевших была наложена тяжкая дань."

Подобной мстительной "СВЯТОЙ???" свет не видывал! Куда же делась её т.н. святость, погрязшая в крови?

И её молитва об утешении вдов, мужья которых были убиты по её прихоти, являются лишь признаком её бесноватости по всем христианским канонам.
Молитесь тому, кто достоин! Если уж явно неймётся.
Только не! Ходасевичу!

Protozoa, или Фауна информационных пузырей 14.11.2014 19:58 #74030


Софья Сладенько :
выход-то есть - не заходить в темы друг к другу.

я и не хожу
Спасибо сказали: Ankot

Protozoa, или Фауна информационных пузырей 14.11.2014 20:54 #74040



Protozoa, или Фауна информационных пузырей 14.11.2014 21:05 #74041



 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой