Главная



 





Россия и Запад
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Россия и Запад 14.10.2014 19:14 #70597


Ванюша, врать это твоя личностная черта или проевропейская?
Где и когда я был сторонником почкования?
Почему снесли твои эссе, я не знаю.
Что "по-другому", я тоже не знаю. Но данные за 2013 год, уже после всех наших полемик на Стихире.

Если ты по одним качествам соответствуешь образчику святого русского духа, то по другим качествам далёк от этого образчика. Так и многие другие. А в результате получается, что русский народ мало чем отличается от любого европейского народа.

Ратовать за что-то - мало. Я помню две волны борьбы против коррупции в России, а воз и ныне там.
Тема заблокирована.

Россия и Запад 14.10.2014 19:20 #70599


махновец:

Новости экономики: Запад замер. РФ и КНР заключили 38 контрактовНа экономические санкции, введенные в отношении РФ странами Запада, Россия ответила неожиданным для них ходом.
==========================.

Ну, как дитя малое. Что говорят высокие дяди, в то и верит. И с восторгом сообщает другим.

Смычка Россия - Китай не только предсказуемая, но и ожидаемая странами Запада. Выхода у России иного нет.
Дай Бог, чтобы эта смычка была на пользу России и не привела к большим неприятностям лет через десять!
Тема заблокирована.

Россия и Запад 14.10.2014 19:23 #70600


Серж Курдюков :
На мой взгляд, украинцы и русские превосходят представителей Запада по двум конкретным чертам – выносливости против неблагоприятных условий и бОльшим пренебрежением к жизни - как к своей, так и к чужой.
Но есть народы, которые нас в этом превосходят.


Свой взгляд прикрой своими ягодицами!

При СССР в Хохляндию спускались значительные финансово-трудовые потоки для развития промышленности, сельского хозяйства и научной базы. За годы послераспадья основная часть этоо была похерена и укропы жили на воровстве газа и наварах от перепродажи европейских товаров в Россию. Пришёл облом и нужна была революция, чтобы поставить Хохляндию раком и увести внимание хохлов от экономического краха с последующим сбросом проворовавшейся власти к поискам внешнего врага. И враг был найден. Те же хохлы, но ближе к Московии.
Они не желают МОВИТЬ? Заставим! И понеслось. Европа и макака захлопали в ладошки и замахали санкциями.
Что сейчас? Ссанкции истощаются, в Киеве нацики бунтуют помалу, а Русь разворачивается на Азию.
Блицкриг зарылся в степях и всё ближе Северная армия, которую никто никогда не останавливал. К выходным она придёт в Черноземье и до Хохляндии останется пару дней пути. А в Европе нет запасов "Горючего воздуха", чтобы греть Хохляндию. Новый Майдан? Покрышек то, хватит? Пару штук могу презентовать. За полцены.
Тема заблокирована.

Россия и Запад 14.10.2014 19:32 #70601


КУРДЮК, я по своим рецензия не ползаю, это ты со сменщиком их все обнюхал. А снёс мои эссе о форсайт-проекте в 2010, может и не ты, а твой брех-фюрер, а тебя я тогда ещё и в упор не видел, НО! на странице ИСК, где-то в 2011, ты на моей рецензии подпрыгивал по поводу почкования, и нервничал по поводу грядущего запрета пропаганды гомосексуализма. Сам ищи, курдюк, и сноси - я срулоны не перечитываю.

А то, что ратовать мало, а надо дело делать - это верно. И не в мониторе, а ВНЕ его.
Идёт демонтаж. Аккуратный. Сроки за коррупцию будут увеличены. Советчиков из госдепа нам не надо - сами с усами.
Тема заблокирована.

Россия и Запад 14.10.2014 19:58 #70604


Иннокентий :
Всё мне побоку, единственно печалит что Махновец тупой.


Подписываюсь, но с поправкой: ... печалит, не единственно что Махновец тупой.
Тема заблокирована.

Россия и Запад 14.10.2014 19:59 #70605


Волк Ангел :
КУРДЮК, я по своим рецензия не ползаю, это ты со сменщиком их все обнюхал. А снёс мои эссе о форсайт-проекте в 2010, может и не ты, а твой брех-фюрер, а тебя я тогда ещё и в упор не видел, НО! на странице ИСК, где-то в 2011, ты на моей рецензии подпрыгивал по поводу почкования, и нервничал по поводу грядущего запрета пропаганды гомосексуализма. Сам ищи, курдюк, и сноси - я срулоны не перечитываю.

А то, что ратовать мало, а надо дело делать - это верно. И не в мониторе, а ВНЕ его.
Идёт демонтаж. Аккуратный. Сроки за коррупцию будут увеличены. Советчиков из госдепа нам не надо - сами с усами.


Опять врёшь, Ванюша. Уже повторно.
Помню, ты упомянул о Санкт-Петербурге и о запрете на рекламу гомосексуализма. Я одобрил тот закон и тебе стало неинтересно дальше развивать мысль.
Поползай и убедись!

Если за коррупцию возьмутся такие, как некоторые из здесь присутствующих, то она махровым цветом цвести будет.
Тема заблокирована.

Россия и Запад 14.10.2014 20:00 #70606


Поправка поправки:

... печалит, что не единственно Махновец тупой.
Тема заблокирована.

Россия и Запад 14.10.2014 20:04 #70609


Махновец, разуй глаза и прочти тему форума!

Или ты уже без Украины никак?
Тема заблокирована.

Россия и Запад 14.10.2014 20:06 #70610


адинхер непарусску.
Тема заблокирована.

Россия и Запад 14.10.2014 20:07 #70611


бля, опять педрюкоф влез. пост был мифычу.
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой