Главная



 





Россия и Запад
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Россия и Запад 14.10.2014 17:52 #70583


ППЦ. Оно продолжает меня провоцировать, цитировая всё, чо попадаецца. Мешая винегрет из обрывков цитат, этот (хмм?) индивид и правда, по ходу дела маниак. Мдяя, праф ты Пчёл. Праф. Иму надо. Оно хочет. А когда оно - маниак, это, знаете ли, дааа. Сопсна ему столько уже рассказали всяких весчей про ниво, что, казалось бы, любой бы уже опух атэтова. Но не оно! Удивительнейшее создание - ентет Курдюков, надо всем смело это признать. А чо такого?

Вообче, надо будет есчо придумать ему биологическое название на латыни. Так как этот экземпляр по ходу дела пока есчо никем не открыт. И наш калехтиф является первооткрывателем ентого сусчества. Так что абъявляетца конкурс на латинское определение ентого оно. Ну там делириум тременс ии какиво там. Типа тово.
Тема заблокирована.

Россия и Запад 14.10.2014 18:10 #70585


Артём Z :
Идинах, даун.


Вот они и дух и духовность - в нескольких словах.)))
Тема заблокирована.

Россия и Запад 14.10.2014 18:39 #70588


Кот Ёшкин :
ППЦ. Оно продолжает меня провоцировать, цитировая всё, чо попадаецца.


Бедный Йорик!
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Ankot

Россия и Запад 14.10.2014 18:45 #70590


Серж Курдюков :
Артём Z :
Идинах, даун.


Вот они и дух и духовность - в нескольких словах.)))


Артём, возможно и испускает дух выпитого "Коньяка", как и я в настоящий момент, но к духовности это имеет посредственное значение. Хотя, духовная благость после употребления благородного пития прогрессивно увеличивается.

"Блакитным" это не понять, пока не "Пожевтеют".
Тема заблокирована.

Россия и Запад 14.10.2014 18:47 #70591


КУРДЮК, тебе бы о семье и детях помалкивать. Ты вообще, как помню, вместе с брех-фюрером был сторонником почкования. У меня в 2010 снесли обойму эссе о дорожной карте форсайт-проекта "Детство - 2030", где любовь к детям была объявлена стереотипом, традиционная семья устаревшей и много всякого другого, что даже вспоминать не буду об этой, миль пардон, блевотине, хребет которой мы всё-таки свернули, и флюгеры из общественной палаты стали РАтовать за восстановление "института" традиционной семьи. С неменьшим размахом, чем, когда её идеологически разваливали и создавали этот инновационный проект с помощью грандов госдепа. Я тогда испорченному телефону не поверил и слетал в Шанхай на ЭКСПО-2010, вот там этот проект и докладывался, а готовили его тихой самой. НО! теперь всё по-другому, бо не замай). Посему, курдюк, неси свой курдючок подальше от проблем семьи и детей.
______________________________________________________

Кстати, вот вам слова директора Всемирной организации здравоохранения при ООН. Он заявил___ "Чтобы прийти к созданию единого мирового правительства, необходимо освободить людей от их индивидуальности, от привязанности к семье, национального патриотизма и религии, которую они исповедуют".___ (Декларация Всемирной организации здравоохранения при ООН, 2000г.)____
Эдакий рабочий управляемый общечеловейник. Вот они "европейские ценности". И на это настроена работа самых разных структур. И это мне совсем не нравится. Я привязан к своей семье, мне нравятся самые разные люди, если это личность, и замечательно, когда каждый – индивидуальность. Красота мира - она в разнообразии, и каждый в человеческой популяции единственный и неповторимый. Так мы созданы приРОДой.
Тема заблокирована.

Россия и Запад 14.10.2014 19:01 #70592


На мой взгляд, украинцы и русские превосходят представителей Запада по двум конкретным чертам – выносливости против неблагоприятных условий и бОльшим пренебрежением к жизни - как к своей, так и к чужой.
Но есть народы, которые нас в этом превосходят.
Тема заблокирована.

Россия и Запад 14.10.2014 19:01 #70593


Западает уже Запад:

Новости экономики: Запад замер. РФ и КНР заключили 38 контрактов

Новости экономики, Новости мира, Новости России, последние события, новости на сегодня, 14 октября 2014 года
Новости экономики: Запад замер. РФ и КНР заключили 38 контрактовНа экономические санкции, введенные в отношении РФ странами Запада, Россия ответила неожиданным для них ходом. Политика изоляционизма не принесла ЕС и США положительного эффекта и вызвала переориентацию бывшего крупного торгового партнера на восток.

Сейчас предприниматели Евросоюза начинают подсчитывать свои убытки и лихорадочно стараются возместить потерю рынков сбыта в России, однако эти меры уже запоздали. Бизнесмены Западной Европы насторожились. В понедельник Россия подписала с Китаем 38 долгосрочных торговых, энергетических и финансовых контрактов.

Некоторые европейские компании уже пытаются «сдать назад», ссылаясь на недальновидное решение своих правительств, однако Дмитрий Медведев заявил, что исключения, ни для кого, делать не будут. Пусть бизнес сам влияет на своих политиков.

В банковской сфере положительные изменения в сфере кредитования уже замечены. Теперь российские предприниматели могут не зависеть от капиталов Запада и брать кредиты в юанях. То есть правительства обеих стран заключили соглашение о своп-линии и теперь возможно использование иностранной валюты, эмитируя собственную и тут же ее обменивая. Размер свопа составляет 150 миллиардов юаней, что эквивалентно 25 миллиардам долларов.

Важным моментом стала договоренность между правительствами КНР и РФ об инвестициях в экономику России и увеличении торгового оборота. Так уже сейчас Китай вложил в российские предприятия 32 миллиарда долларов, и этот показатель будет дальше только расти. Взаимный торговый оборот достиг $90 млрд., а в 2015 году его планируют довести до $100 млрд. К 2020 году правительства рассчитывает, что он увеличится вдвое.

Взаимные расчеты в юанях и рублях пока только будут производиться при поставке энергоресурсов. Но обе стороны считают, что в дальнейшем вполне возможна такая оплата и за другие товары.

Однако наиболее довольны подписанными контрактами в финансовом секторе. Банковские учреждения, больше всех пострадавшие при введении санкций, теперь получили доступ к кредитным линиям China Exim Bank и China Development Bank. Конечно, эти ресурсы полностью не заменят финансирование из Европы, но сложившееся тяжелое положение в российском финансовом секторе такая мера несомненно улучшит.
<a href="nashidni.org/finansy/17643-novosti-ekono...aktov.html">подробнее...</a>

Ветер с Востока ближе к солнцу! И теплее.
Тема заблокирована.

Россия и Запад 14.10.2014 19:03 #70594


Всё мне побоку, единственно печалит что Махновец тупой.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Gosha

Россия и Запад 14.10.2014 19:07 #70595


Да, именно так___Ветер с Востока ближе к солнцу!). А мы посолонь держим след.
Тема заблокирована.

Россия и Запад 14.10.2014 19:09 #70596


КЕША, а зачем ты сейчас это написал?
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой