Главная



 





О РОДине и прыщах-родинках мелких бобочек.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

О РОДине и прыщах-родинках мелких бобочек. 23.09.2016 01:56 #115734


I never promised you a rose garden...))



О РОДине и прыщах-родинках мелких бобочек. 23.09.2016 02:04 #115737


Nice song, but doesn't explain your Russian comment. We still speak different languages. Nothing to do with Martina.:0)

О РОДине и прыщах-родинках мелких бобочек. 23.09.2016 02:17 #115739


Три слова сказал отважному кенгуру - и удо... стоился тирады на полстраницы.
Знакомства я с ним, типа, ищу с дискуссиями, когда сам под мой стишок с дебильной рецкой прибегал. Быдло ты австралийское, товарищ Г.

О РОДине и прыщах-родинках мелких бобочек. 23.09.2016 02:37 #115741


Don't be silly, mate and try this cheap stuff on someone else. That was your last chance, BOBOCHKA.
Now you can go and fuck yourself. ))

О РОДине и прыщах-родинках мелких бобочек. 23.09.2016 02:46 #115743


Ничто так не характеризует тупицу, как смайлики после очередного высера.

О РОДине и прыщах-родинках мелких бобочек. 23.09.2016 03:00 #115745


Ватрух Хузабеев :
Ничто так не характеризует тупицу, как смайлики после очередного высера.


"Сказочный глупец", "австралийское быдло", "тупица"...
Все это написано чтобы спровоцировать жалобу админу. А когда, после долгого ожидания, этого всё-таки не случится, заняться фальсификациями. Не надоело повторяться,Бобочка? Я согласен со всеми оскорблениями и жаловаться не собираюсь. Оставайся при своём мнении. А я останусь при своём: большего подлеци и лицемера, чем ты, я ещё на интернете не встречал. Говорю это без злобы и ненависти- простая констатация факта. Ну а теперь- прощай. Скоро придёт Волк. Вот с ним и базарь. А мне эхто СКУЧНО И НЕИНТЕРЕСНО.

О РОДине и прыщах-родинках мелких бобочек. 23.09.2016 13:54 #115750


  • Фото автора
    Администратор
Ватрух Хузабеев, бан на форуме на месяц. Последний комментарий удален.

О РОДине и прыщах-родинках мелких бобочек. 24.09.2016 13:44 #115758


Доброго времени суток. Вижу ветку посетил Бобочка-Девятый Вал и Тёма-Хузабеев. Ну куда же без них))

ГОША, это два разных буквописателя, Бобочка – почти твой ровесник из Башкорстана, а Тёма, который нынче Хузабеев – лет тридцати с небольшим, так что, ещё есть надежда, что инсайт стукнет его в маковку и он напишет что-нибудь приличное. Может быть). Бобочке это уже не грозит.
Посему ты прав – неинтересно и скучно. Не бери в голову.

А наш с тобой разговор мне бы хотелось продолжить. Просто сейчас очень занят, чуть раскручусь и отвечу. Так что, ГОША, ты заглядывай. Удачи тебе.

P.S. АДМИНИСТРАТОРУ моё почтение.

О РОДине и прыщах-родинках мелких бобочек. 24.09.2016 14:16 #115760


ЭТО И ЕСТЬ БУСИДО.

О РОДине и прыщах-родинках мелких бобочек. 25.09.2016 00:56 #115765


Администратор :
Ватрух Хузабеев, бан на форуме на месяц. Последний комментарий удален.


Прошу Администратора восстановить последний комментарий этого господина, поскольку комментарий, видимо, был написан для меня, а я не успел его прочесть. Полагаю, что он заключал в себе очень важные и удивительные сведения о моём интеллекте, моральном облике этсетера. Интересно же...

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой