Главная



 





О РОДине и прыщах-родинках мелких бобочек.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

О РОДине и прыщах-родинках мелких бобочек. 20.01.2016 23:24 #103102


Волк Ангел в собирательный образ махновца не входит. Он покруче будет и рангом выше, как обоснователь идей, выгодных избранным. С этой точки зрения он сам считает себя избранным и, возможно, вхож в круг низшего звена.

А избранные России, в своём большинстве, заботятся не о народе, а о себе, любимых, о своих амбициях и о своём величии. Народ для таких - инструмент достижения цели, а в годы войны – пушечное мясо. Но прямо народу этого не кажешь. Вот и являются обоснователи, которые используют святые для людей понятия для оболванивания и идейного зомбирования, чтобы народ исполнял волю избранных, терпел бедствия и при этом радовался и гордился собой.

Простейший пример, который может реализоватья.
Беркутовцы в России возведены обоснователями в ранг мучеников и героев. Российским силовикам разрешено стрелять в протестующих людей. На протесты людей может побудить только отчаяние, учитывая крепость вертикали власти.
Но если силовики применят оружие против части отчаявшегося народа, вышедшего на протест, ореол мучеников и героев с беркутовцев Украины падёт как шелуха.

А пока всё остаётся по-прежнему. Беркутовцы – герои, а участники майдана – исчадия ада и орудие мировой закулисы.

О РОДине и прыщах-родинках мелких бобочек. 20.01.2016 23:26 #103105


Чего мне их греть, Ангел, я им просто симпатизирую. Минусы у всех есть.

О РОДине и прыщах-родинках мелких бобочек. 20.01.2016 23:30 #103108


КЕША, вот с тем, что минусы есть у всех - согласен.
И кстати - так во всём в жизни. Тут важно, на чём человек акцентируется. На минусах - значит и притянет к себе минусы, на плюсах - притянет плюсы. Закон Космического магнита, Кеша, его на хромом старом баране не объедешь).

О РОДине и прыщах-родинках мелких бобочек. 20.01.2016 23:33 #103110


Ну что ты будешь делать а? Придётся повторяться:
"Умный любит учиться, дурак любит учить".

О РОДине и прыщах-родинках мелких бобочек. 20.01.2016 23:34 #103112


Ты на этот раз самокритичен, Кеша).

О РОДине и прыщах-родинках мелких бобочек. 20.01.2016 23:37 #103113


Сюда свою проповедь перенесу). Итаг!

По рангу – кресла, табуретки. Мы все чуть-чуть марионетки. И каждый к ниточке привязан – кому-то должен и обязан. Над каждым есть манипулятор. И даже ангел – бес крылатый летает, кагбэ на тарзанке(она ему страхует фланги), её в руках Создатель держит и стоит только смежить вежды, то дёрнет днём, то дёрнет ночью, Он – два в одном – шериф и Отче. У вас тут! разные конторы – суды, менты и прокуроры, у нас попроще – Огнь НеБесный. Он так! поджаривает тесто, что, будто уж на сковородке, шипишь, пуская пар из глотки, и вновь, привязанный к тарзанке, углы срезаешь в ритме танго.

Конечно, можно отцепиться. Сложить крыла и притвориться, что помер… НО! не тут-то было. Создатель в гневе стукнет в рыло, а длань чижолая у Папы… Опять отправит по этапу,и как верёвочке ни виться – летаешь снова, аки птыца. То из огня! а то в полымя! поскольку ангельское имя давненько вставлено в реестры, пройдя положенные тесты. И не отвертишься так просто. Порою, даже вынос мозга не принимается к расчёту. Что тут поделаешь? Работа… А тут ещё людишки эти… Попробуй быть за них в ответе. Оне на каждую подсказку найдут причину для отмазки.

А после ноют – «Помогите!» Мол – «на хрен нам такой Хранитель!» Тогда Хранителей по плану лишают премии и манны. Без манны голодно в чертогах. Пошлёшь до Отчего порога секретарей из одалисок и покаяние в записке.
И ежли Отче в настроеньи, то вновь возьмёт на иждивенье, а ежли – нет, то сам в чертоге сгрызёшь ковровые дороги и, подкрепимшись, красишь крылья под цвет соседней камарильи. У них всегда полно работы, согласно выделенным квотам. Всегда так было в высших сферах, НО! и тарзанка Люцифера в руках у Папы, между прочим – Он обо всех об нас хлопочет.

И чтобы там ни сочиняли – мы с двух сторон одной медали. Медаль висит на шее Папы. Так что, мы все! его сатрапы. А кто помельче – те вассалы. И сколько б тут! нас ни летало из разных сфер и разных ведомств, грызём одну краюху хлеба и все привязаны к тарзанкам, согласно правилам и рангам. Так. А теперь возьмём – Мессия! Звучит как будто бы красиво.
НО! сколько раз! он Божьим Гласом уже! поведал о прекрасном! Расклав всю Истину в деталях. А люди вновь! его распяли. Глухи тетери и не слышат. Всё их колдобит! и колышет! в попытках выведать секреты про ход «войны» меж «Тьмой» и «Светом».

А нет войны. От века к веку урок! даётся человеку. НО! как последний второгодник он вновь! кому-нибудь в угоду лоб разобьёт, а скажет – «Случай!» – одно и то же. Даже скучно. Среди стволов – не видит леса, среди словес – не понял мессу. Кричит «Тупик!», а выход рядом. Придать же новый вектор взгляду никак не может, бо зашорен в привычки, аки в старой штольне. И вечно ищет виноватых, будь он в парче или в заплатах, то рушит храмы, то построит. Вот наш Создатель и расстроен. Он этот мир устроил лепо – не зря! чертоги в нём и пекло. А чтоб прибавить интереса, меняет роль! по ходу пьесы.

Давно пора бы всем поверить, что нет замка на райской двери, пока ты сам! его не врежешь, тараща зря слепые вежды. Толкать упаришься верблюдов в ушко игольное, покуда не сгрыз гранит своей! науки, раскрыв глаза! расправив ухи! Ить, ад и рай – внутри. Он личный. Огня боишься – чиркнешь спичкой, захочешь рай чужой! присвоить – тебя моментом успокоит Закон Космических Магнитов, разбив последнее корыто. И не кричи – «За что мне это!» – в себе на всё ищи ответы. Создатель ваше поголовье так! одарил своей любовью, что вам вовек не расхлебаться. Вот так-то, сестры... так-кто, братцы.
Спасибо сказали: Leopolda, Роксана Ланд

О РОДине и прыщах-родинках мелких бобочек. 20.01.2016 23:39 #103114


Ну, я и говорю - ОБОСНОВАТЕЛЬ!

О РОДине и прыщах-родинках мелких бобочек. 20.01.2016 23:46 #103115


И твоё замечание, КЕША, тоже сюда переношу__
Иннокентий :
Ангел, глянь-ко, перечти, что пишешь: в отсутствие Махновца ты тут самый хам.

В чём ты видишь хамство, КЕША?
В том, что я не сортирую присутствующих на сайте так называемых "инакомыслящих" опарышей по сортам? Ну да - не сортирую - я брезглив.

О РОДине и прыщах-родинках мелких бобочек. 21.01.2016 20:40 #103171


Ангел, да что ж ты так стараешься обелиться. Это то же, что тащить себя за уши из чего-нибудь. Люди не дураки, а если которые и дураки, так что их мнение? Так, глупость. Соседи читают всё и давно раскусили и тебя, и меня... да впрочем пыжиться тебе, видимо, нравится.
Ты уж придумай поинтереснее формулировочку очередной своей зеркальщины-элементарности что это вовсе не ты пыжишься, а именно я. А впрочем - не напрягайся слишком.

О РОДине и прыщах-родинках мелких бобочек. 22.01.2016 10:20 #103211


КЕША, ты не умеешь отвечать на прямые вопросы.
Я тебя спросил – в чём ты видишь хамство? Ты не ответил, впрочем, как всегда. Чего ты боишься? Вместо ответа, ты мне пишешь, что, мол, я стараюсь отбелиться и что-то из себя пыжу). Зачем мне это нужно, КЕША? Кабы я хотел быть белым и пушистым ДЛЯ ВСЕХ, я бы вообще на стихире не заводил страницу ИСК, сидел бы на основной и писал лирику. И меня бы и так пыжили без моего участия). Это хотя бы ты понимаешь, КЕША?

А если мой оппонент показал себя, как полное дерьмо, я его так и назову. А ты, КЕША, соглашатель, и ради доброжелательного внимания к себе готов хоть гафно съесть. В общем, КЕША, я с самого начала было решил, что ты мудрый аксакал, просто изъясняться тебе на форуме тяжело, а оказалось – вовсе ты не аксакал. А люди действительно не дураки, кто видит – тот видит. Вот и ты учись видеть и слышать – учиться никогда не поздно). Только не стоит тебе квасить без закуски за гаражами, это, КЕША, твой кругозор и сознание не расширяет, а "белочки" бегают. Это я тебе, как доктор Айболит советую, не обижайся).

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой