Главная



 





О РОДине и прыщах-родинках мелких бобочек.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

О РОДине и прыщах-родинках мелких бобочек. 19.01.2016 12:58 #102955


Если размышлять в направлении, которое предложил Серж,
вероятнее другой вариант - а вдруг Заезичадо сам обладает этим органом? Но - не надо мне такого альтруизма!

О РОДине и прыщах-родинках мелких бобочек. 19.01.2016 13:07 #102956


Самонаблюдение расщепляет филогенез, это обозначено Ли Россом как фундаментальная ошибка атрибуции. В первом приближении выходная кривая эволюционирует в смешанный цикл.
После того как тема сформулирована, прецессия гироскопа связывает астероид, учитывая современные тенденции.
Кластерное вибрато, как следствие уникальности почвообразования в данных условиях, постоянно.

О РОДине и прыщах-родинках мелких бобочек. 19.01.2016 13:14 #102958


Совершенно верно!

Это подтверждают и данные нано анализов.

О РОДине и прыщах-родинках мелких бобочек. 19.01.2016 13:30 #102959


Князь Кошкин :
Если размышлять в направлении, которое предложил Серж,
вероятнее другой вариант - а вдруг Заезичадо сам обладает этим органом? Но - не надо мне такого альтруизма!


Звездичадо, опечатка. Кот, два раза достаточно - допустим,
ты с мной не согласен, так выразил. Точнее, с твоей точки зрения, я несу ахинею. Кстати, точно также сейчас потупила Софья в другой теме. Будете продолжать - это критинизм и флуд.

О РОДине и прыщах-родинках мелких бобочек. 19.01.2016 13:58 #102960


Князь Кошкин :
Будете продолжать - это критинизм и флуд.


Это зависит не от того, кому предназначен пост.

О РОДине и прыщах-родинках мелких бобочек. 19.01.2016 20:40 #102971


Как я уже сказал, некоторые не способны и не заинтересованы размышлять. Тем не менее, информация к размышлению.
Вчера - Минаичев назвал Толстого подонком. Я - потребовал, чтобы он аргуметировал, но Минаичев сказал, что такое его мнение и моё его не интересует. Так почему МНЕ вменяют неподобающее отношение к классикам? - очередные особенности
восприятия. У Миши, как пишет стихи о нём Софья, иногда едет крыша. Она не понимает, что такова его сущность, что если крыша едет, то перманентно и всё, что он говорит ещё - на такой вот подложке. И - если внимательно отнестись к некоторым персонажам на сайте, наделённых различными грамотами -
прояснится такая же нелицеприятная картина. Хотя -
за классиков они глотку перегрызут - но почему же всё-таки мне, а не Минаичеву? Очень просто - обычные подлость и глупость.

О РОДине и прыщах-родинках мелких бобочек. 20.01.2016 22:47 #103084


КНЯЖЕ, когда выйдешь из бани, тогда и побеседуем подробнее.
А Минаичев, что Минаичев? Он человек квёлый, нервный, вот и выплёскивает агрессию даже на классиков, поскольку ему самому стать классиком не светит, он и обижается.
Сейчас прочитал его новые поэзы, последняя - вполне, а предыдущая - полный бред, наверно опять косячок всосал). Я сейчас ему там рецензию напишу, уважу).

О РОДине и прыщах-родинках мелких бобочек. 20.01.2016 22:55 #103088


Ну`c, Тётя Аня и Кеша, как я и обещал отвечу вам здесь по поводу "собирательного образа").
Тётя Аня :

Кеш, ты чё?
Такой собирательный образ нарисовали


Иннокентий :
А что там больно собирать-то? Махновец да Ангел.


Итаг!
Прочитал эти ваши замечания и думаю – где же это "собирательный образ махновцев"? Оказывается на ветке копипастера "миротворца"-винокурова). О, да!)) это пост, отличающийся от его тупиздени в полстроки, поскольку это существо может только копипастить, а САМ связать двух слов не может. А тут, ишь ты, постарался, заранее заготовил, ошибки проверил).

НО! если в том посте, Тётя Аня, заменить слово "махновец" на слово "инакомыслящий" – и не собирательный образ, а направленный на конкретных лопатинских "инакомыслящих"__ БОРЮ-Девятого Вала, "винокурова"-миротворца, Минаичева-либертарианца, то этот текст будет гораздо более ПРАВдив, поскольку эти "инакомыслящие" уже проявили себя. Словами. До дела у них не дойдёт, и никогда не доходило – кишка тонка. Это типичные люмпены, сидящие на иждивении у государства или у сердобольных РОДственников. Пыжатся что-то, высасывают из пальца иллюзию собственного превосходства, губу оттопыривают, злобствуют. Очевидно, этим обиженцам инет компенсирует их полную невостребованность в реале.

А у вас, Тётя Аня, как вижу, вместо планеты-женщины прорезался синдром Матери Терезы – жалельницы убогих и обиженных). Как и у Кеши, он в своём сподвижничестве так и норовит пригреть этих "инакомыслящих" на своей груди). Желаю успеха, Тётя Аня, и вам, и Кеше, в складывании слов в предложения, а то они у вас какие-то скукоженные, нет в них лёгкости и изящества, да и пошлый бантик сбоку нет-нет да и вылезет).

О РОДине и прыщах-родинках мелких бобочек. 20.01.2016 23:07 #103090


Ты Леопольде лекции почитай о легкости стиля
Спасибо сказали: pavlovis

О РОДине и прыщах-родинках мелких бобочек. 20.01.2016 23:10 #103093


АНЯ, Лео очень легко пишет, и темы поднимает самые разные. Да вы можете посмотреть сами на стихире, она там под тем же ником "Леопольда", а зовут её Поля, Полина.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой