Главная



 





О РОДине и прыщах-родинках мелких бобочек.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

О РОДине и прыщах-родинках мелких бобочек. 18.01.2016 22:56 #102917



О РОДине и прыщах-родинках мелких бобочек. 18.01.2016 22:59 #102918


Иннокентий :
Кошкин, что ты суетишься с выяснениями и объяснениями кто хороший а кто плохой?
Хочешь мир упростить? Что, слишком он сложен?
Следующий вопрос задавать?


Я не знаю, о чём ты. Вот Минаичев - дал мне ссылки на высказывания про Толстого, назвав его подонком. Я ему говорю...
тогда я ещё с ним разговаривал -
ты мне процитируй и объясни - почему, с твоей точки зрения подонок - с чего ты взял, что я с тобой соглашусь? Этот автор злобно забурчал и свалил. И где я суетился?

О РОДине и прыщах-родинках мелких бобочек. 18.01.2016 23:08 #102922


КНЯЖЕ, всё просто, Минаичев пытается впереть в вечность с помощью инета себя-поэта "и это факт"(с).
А Лев Толстой остался в вечности без всякого инета, вот Миша и расстраивается).

О РОДине и прыщах-родинках мелких бобочек. 18.01.2016 23:27 #102930


Волку. Я-то говорил об обратном. Когда каждый сам себе автор...
когда океан информации... Или - соц сети. Там тоже каждый творец. Однако, на стихире - граф мог бы прозвучать. Хотя - кто его знает - простой граф, не то что та полная дама, с имперскими амбициями.

О РОДине и прыщах-родинках мелких бобочек. 18.01.2016 23:29 #102933


КНЯЖЕ, признаться, ничего не понял, о чём ты.
Отключаюсь, мне завтра на тропы). Будь!

О РОДине и прыщах-родинках мелких бобочек. 18.01.2016 23:34 #102935


Уважаемый Администратор, если натолкнётесь на эту ветку, будьте так добры, удалите мой пост со стишком - он Владельцу Ветки не нравится.

О РОДине и прыщах-родинках мелких бобочек. 18.01.2016 23:46 #102939


Ну, допустим Война и мир на лит сайте. И что, не читать авторов,
которые в друзьях? Не писать самому? Только читать Войну и мир. А игровая приставка какая-нибудь? И т.д., и т.п.
Ладно роман. А философия графа? Ещё не известно, как бы к ней отнёсся Колыхалов - если бы не знал, что Толстой классик.
Нет, это невозможно смоделировать. На самом деле, такие примеры не следует приводить. И - чем больше авторов, тем больше у них своих читателей. И они действительно понимают друг друга и действительно нужны друг другу. Как бы они отнеслись к графу без школьной подсказки? По любому - внимания было бы меньше сейчас, а не больше - вот я о чём.

О РОДине и прыщах-родинках мелких бобочек. 19.01.2016 10:38 #102950


Гетерогенный выход целевого продукта — колебание или уравнение? Откуси кусочек
сочного базальта!
Возмущение плотности, как бы это ни казалось парадоксальным, отражает пахотный динамический эллипсис. Различное расположение, формируя аномальные геохимические ряды, экономит культурный период, учитывая современные тенденции.
Магнит иллюстрирует конфликтный аутотренинг, тем не менее как только ортодоксальность окончательно возобладает.
Интеллигибельный кризис — актуальная национальная задача - вот о чём я.

О РОДине и прыщах-родинках мелких бобочек. 19.01.2016 12:02 #102953


Кот Ёшкин :
Гетерогенный выход целевого продукта — колебание или уравнение? Откуси кусочек
сочного базальта!
Возмущение плотности, как бы это ни казалось парадоксальным, отражает пахотный динамический эллипсис. Различное расположение, формируя аномальные геохимические ряды, экономит культурный период, учитывая современные тенденции.
Магнит иллюстрирует конфликтный аутотренинг, тем не менее как только ортодоксальность окончательно возобладает.
Интеллигибельный кризис — актуальная национальная задача - вот о чём я.



А не надо на себя надевать прикид из классиков и считать,
что это интеллигентно. Тем более, духовно. Талант, гениальность -
но люди же. Метания, искания, находки и потери. А вот Звездичадо, например - надел прикид - и верищит, что даст мне пизды, когда я забанен.

О РОДине и прыщах-родинках мелких бобочек. 19.01.2016 12:08 #102954


Князь, это он,наверно, женщину тебе посулил в утешение за бан.)

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой