Главная



 





О РОДине и прыщах-родинках мелких бобочек.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

О РОДине и прыщах-родинках мелких бобочек. 18.01.2016 21:48 #102888


Тётя Аня :
Волк, а я никогда не стремилась жить так, как живут другие люди. Моя жизнь - творчество. Я её выдумываю. Временами бывает, что фантазия иссякает -тогда качусь по инерции: не вверх, и не вниз, просто свободно качусь. Материальные блага для меня - пустое место. Буддист пачтишта)))

Сегодня на улице какой-то подросток-переросток сделал мне комплимент. Чего мне еще надо? Меня ценят, любят. Не уверена, что стань я бизнес-леди, у меня всё это будет.

Тема у тебя дебильная и название - тоже. Не хочу откровенничать под таким



ихи-хи-хи-хи)))
Спасибо сказали: volkangel777

О РОДине и прыщах-родинках мелких бобочек. 18.01.2016 21:52 #102889


КЕША, мне НЕ нравится пить за гаражами без закуски).
А о людях изначально я думаю хорошо, Ибо! позитивен.
НО! когда вылезает из вроде бы сапиенса дрянь какая-нибудь, то я думаю о нём ровно так, как он этого заслуживает. А как иначе, всех полюбливать что ли - и всякое отребье тоже?) Нет, Кеша, это не ко мне, это к Матери Терезе.
Спасибо сказали: Leopolda

О РОДине и прыщах-родинках мелких бобочек. 18.01.2016 22:01 #102891


За гаражами без закуски - это оголтелое патрицианство, ясно, что не для тебя.

О РОДине и прыщах-родинках мелких бобочек. 18.01.2016 22:01 #102892


Волк, я не знаю, как живут люди. Никогда не интересовалась.

Я себе выдумала и этот вот сайт, например. Тебя выдумала. Для контраста. А про мелкие шалости, которые здесь озвучила, - забудь. Я уже забыла.
Могу и про эскорт рассказать. Уж не знаю, чем и угодить тебе.

О РОДине и прыщах-родинках мелких бобочек. 18.01.2016 22:04 #102894


Ты только не нервничай. Спать я пошла. Леопольде привет. Скажи, что не снится она мне.
Спасибо сказали: Leopolda

О РОДине и прыщах-родинках мелких бобочек. 18.01.2016 22:16 #102899


Да я-то не нервничаю, Тётя Аня)).
А спать - это хорошо, желаю вам, Тётя Аня, приятных сновидений для пущего творчества).
Спасибо сказали: Ankot

О РОДине и прыщах-родинках мелких бобочек. 18.01.2016 22:19 #102900


Иннокентий :
За гаражами без закуски - это оголтелое патрицианство, ясно, что не для тебя.

Оголтелое, может быть, НО! это, КЕША, не патрицианство от слова "совсем").

О РОДине и прыщах-родинках мелких бобочек. 18.01.2016 22:42 #102907


Я твою точку зрения знаю, ты мою прочёл. Утверждения не значат ничего; имеет некоторый смысл только честность при их высказывании. Это, кстати, часть того самого осликова секрета, про который я почти молчу, поскольку не берусь тягаться с великими умами в попытках его сформулировать.

О РОДине и прыщах-родинках мелких бобочек. 18.01.2016 22:47 #102912


КЕША, так я и высказываю честно то, что думаю. Я так думаю, ты - по-другому, это нормально, КЕША - мы же все разные).
Спасибо сказали: innokentij

О РОДине и прыщах-родинках мелких бобочек. 18.01.2016 22:48 #102913


Николай Юрьевич :
LКнязь Кошкин :

Николай Юрьевич сказал, что компания Курдюкова ему предпочтительнее моей - в тот момент, когда
Серж флудил и провоцировал - не знаю, бывает, что он занимается чем-то другим? Серж - "удаляет"
авторов своим флудом. Поэтому, вполне можно сказать - что и Николай Юрьевич причастен к удалениям.

Вы, князь, определились бы с кем я всё же занимаюсь удалениями? С Сержем или с Соней? Что вашему разуму ближе ?


Через неделю, Николай Юрьевич. Хотя - я уже ответил на Ваш вопрос.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой