Главная



 





О РОДине и прыщах-родинках мелких бобочек.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

О РОДине и прыщах-родинках мелких бобочек. 18.01.2016 20:08 #102871


Привет, КНЯЖЕ).

О РОДине и прыщах-родинках мелких бобочек. 18.01.2016 20:15 #102873


Леопольда :
Волку-Ангелу:

привет, мой хороший)
глянув в твою тему "Зри в корень...", я, честно сказать, будь она моя, сама бы ее заблокировала давно, ибо там местные петрушки устроили что-то навроде общественной бани, только без воды и мыла)))
скребут друг другу спинки и места, а чище не становятся...
ни уму, ни сердцу)
к сожалению подобный "кукольный марш" имеет место практически повсеместно.
все таки вредная штука - интернет для большей части публики.
чета я с такими не умею общаться, а главное зачем...
я еще понимаю хорошенько поругаться по интересной для тебя причине, а тут ни о чем, ни с кем, ни для чего перекидывание букв лопатой с места на место...
может мужички уже и создали т.с. себе местные нерукотворные памятники, но я ж не знаю, какую они тут жизнь вели и отчего "померли")
посему никаких эмоций, кроме раздражения)
а нахрена оно мне нужно?


Доброго времени суток, Несравненная. Да, для некоторых особей общественная зона интернета - штука вредная, а для подпрыгивающих у меня на заблокированной ветке "Зрим в корень" - это вообще единственная форма существования.

Ты там хороший вопрос задала___
Леопольда :

и что ты только находишь забавного, Великолепный, в общении вот с такой биомассой?)


Переношу свой ответ тебе сюда___
Волк Ангел :

Хороший вопрос.
Ты же помнишь, когда мы с познакомились с тобой на охоте на некоего "приамурца" - это было весело и смешно, а всё потому, что Приамурец был мужик крепкий. Нормальный мужик.

А эти все - плесень, истерики и неликвиды по жизни - никому ненужные и выброшенные на обочину. Инет для них - единственное место, где они могут из всех своих природных дырок выпустить гнусь. Вот и почкуются-клонируются, когда очередной их клон сливают в гальюн. У них нет ни чувства собственного достоинства, ни совести, ни чести.

Я говорю о трёх проявившихся там подскакушках - "винокурове", он же - сотни клонов преимущественно с женскими никами, Тёме - вьюноше со взором горящим, и старичке Боре-"девятом вале". Это всё неликвиды, брак человеческой породы.

Нет, моя хорошая, я не нахожу ничего забавного в общении с этой биомассой. Так что, можешь считать это неким препарированием причины, по которой каждый из этих человеческих зародышей превратился в плесень. Причём, у меня по отношению к ним не присутствует никакая идеология.[/quote]

P.S. Извини и сегодня припозднился, Лео).
Спасибо сказали: Юрий, Leopolda

О РОДине и прыщах-родинках мелких бобочек. 18.01.2016 20:27 #102874


Кошкин, что ты суетишься с выяснениями и объяснениями кто хороший а кто плохой?
Хочешь мир упростить? Что, слишком он сложен?
Следующий вопрос задавать?

О РОДине и прыщах-родинках мелких бобочек. 18.01.2016 20:35 #102875


Тётя Аня :

Волк Ангел, я пыталась уяснить, что понимает под "жить как люди" человек, обеспечивший своих потомков. Пока увидела только пренебрежение людьми из тех 80%. Мне, конечно, польстило, что меня отнесли к способной быть в 20%, если захочу. Но - что-то вы там говорили про архетип - архетипом, видимо, не вышла.
Подчеркиваю: умение некоторых из этих 20% работать я не оспариваю.
И если вы опять вздумаете начать бодягу про зависть - это мимо кассы)))

Тётя Аня, оставим зависть в покое, НО! я же в своём посте спрашивал вас о другом, повторю___
Волк Ангел :

А что такое по вашему мнению, Тётя, Аня, "жизнь, как у людей"? Сдаётся мне, что вы золотые унитазы и алмазные вилки имеете ввиду). Или я не прав? Тогда поправьте меня, Тётя Аня.
Так что такое по вашему "жизнь, как у людей"?


Понимаете? Именно ваше мнение - конкретной Тёти Ани с вашим архетипом, с вашим воспитанием, образованием, жизненным опытом и прочая-прочая-прочая, применительно к себе. Что такое для вас! - жизнь, как у людей?)
Спасибо сказали: Leopolda

О РОДине и прыщах-родинках мелких бобочек. 18.01.2016 20:40 #102876


LКнязь Кошкин :

Николай Юрьевич сказал, что компания Курдюкова ему предпочтительнее моей - в тот момент, когда
Серж флудил и провоцировал - не знаю, бывает, что он занимается чем-то другим? Серж - "удаляет"
авторов своим флудом. Поэтому, вполне можно сказать - что и Николай Юрьевич причастен к удалениям.

Вы, князь, определились бы с кем я всё же занимаюсь удалениями? С Сержем или с Соней? Что вашему разуму ближе ?

О РОДине и прыщах-родинках мелких бобочек. 18.01.2016 20:47 #102878


Спасибо сказали: Leopolda

О РОДине и прыщах-родинках мелких бобочек. 18.01.2016 20:51 #102879


Спасибо сказали: Leopolda

О РОДине и прыщах-родинках мелких бобочек. 18.01.2016 21:27 #102884


Волк, а я никогда не стремилась жить так, как живут другие люди. Моя жизнь - творчество. Я её выдумываю. Временами бывает, что фантазия иссякает -тогда качусь по инерции: не вверх, и не вниз, просто свободно качусь. Материальные блага для меня - пустое место. Буддист пачтишта)))

Сегодня на улице какой-то подросток-переросток сделал мне комплимент. Чего мне еще надо? Меня ценят, любят. Не уверена, что стань я бизнес-леди, у меня всё это будет.

Тема у тебя дебильная и название - тоже. Не хочу откровенничать под таким

О РОДине и прыщах-родинках мелких бобочек. 18.01.2016 21:43 #102886


Тётя Аня :


Тётя Аня, тема у меня нормальная, и название вполне соответствует тому, ради чего она была заведена ГОД с лишним назад. Или вы этого не заметили? Ну так ясен пень - мы с вами буквы по-разному читаем).

А на вопрос вы мне так и не ответили, Тётя Аня. То, что вам сделал комплимент подросток-переросток - я понял - он вас заценил и полюбил и больше вам ничего не надо).
Это ПРАВильно, Тётя Аня. А вот, что такое жизнь-творчество, которую вы выдумываете - не понял. Это мЕчты что ли, которые вы в своих прозаических миниатюрах тут выкладываете?)

О РОДине и прыщах-родинках мелких бобочек. 18.01.2016 21:45 #102887


Правильно, Анна! Я сёдни купил бальзам бугульминский. Дешевле водки, той же крепости и можно без закуски пить. Вот это тема, а за гаражами - самая та родина, пока не свезли их в металлолом. И вот именно под бальзам за гаражами очень хочется думать обо всех людях очень хорошо.
Ангел, советую метод!

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой