Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Пляски на гробах
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Пляски на гробах 12.08.2014 21:07 #63561


Махновец. :
Нет ничего тайного, что бы ни стало явным! Но! Ходят слухи, что женчины имеют возможность всю жизнь выходить замуж девственницами. До глубокой старости! Всё остальное необратимо.
Величайшая загадка, непознанная наукой.


Махновец очень научный человек.

Очень!
Спасибо сказали: pavlovis, innokentij

Пляски на гробах 12.08.2014 21:13 #63563


Кирилл Мефодиев :
Махновец. :
Нет ничего тайного, что бы ни стало явным! Но! Ходят слухи, что женчины имеют возможность всю жизнь выходить замуж девственницами. До глубокой старости! Всё остальное необратимо.
Величайшая загадка, непознанная наукой.


Махновец очень научный человек.

Очень!


Спасибо! Но я надеялся узнать, как девственницы доживают до гробовой доски? Или они сами никому не нужные доски? Это не в твоей компетенции или пилорама давно уже поломана?

Пляски на гробах 12.08.2014 21:19 #63565


Мне было достаточно того, как ты рассуждал об ЭДС и других вопросах электродинамики...))
Вот и до девственниц добрался.

Пляски на гробах 12.08.2014 21:27 #63567


Кирилл Мефодиев :
Мне было достаточно того, как ты рассуждал об ЭДС и других вопросах электродинамики...))
Вот и до девственниц добрался.


Достаточно? А зачем тебе многоступенчатые девственницы при твоей сломанной пилораме? Отремонтируй, тогда и интересуйся. Странный ты какой то!

Пляски на гробах 12.08.2014 21:57 #63572


Мы с бандой пошалим маненько!
Пушка Гаусса. Её ВСЕ знают и применяют.
Формула ЭДС, знакомая со школьной скамьи: Величина ЭДС самоиндукции пропорциональна скорости изменения силы тока(переменного) i:
\mathcal E = -L \frac{di}{dt}.
Коэффициент пропорциональности L называется коэффициентом самоиндукции или индуктивностью контура (катушки).

Допустима ли формула к применению расчёта магнитоэлектрической силы, приводящей в движение незамкнутый проводник в контуре и соотношение сил, позволяющих сообщить проводнику только ускоряющий момент.

Вообще, видов этих ЭДС со всевозможными расчётами аж 5 томов. Но, завтра рядом со мной у компа будет преподаватель кафедры физики Чебоксарского политеха, как и сейчас.
Завтра мы с ним посмеёмся! Пищите, доценты...

Пляски на гробах 12.08.2014 22:30 #63581



Пляски на гробах 12.08.2014 22:34 #63582


Молодец, Пчел! Послушаем завтра гениев электрохимии. Или магнитодинамики. Или... Если услышим.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой