Главная



 





ограничить срунов
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

ограничить срунов 27.06.2014 13:25 #57343


ну как же я пикселю то еблет начистить смогу?
вот пиксель потому и смелый такой - безнаказаность она как рэд бул окрыляет

ограничить срунов 27.06.2014 13:35 #57345


простопьяныйсвин :
ну как же я пикселю то еблет начистить смогу?

Не знаю даже, чем тебе и помочь, отважный петя-петушок. Купи грушу, распечатай мою аватару и - хуярь.

ограничить срунов 27.06.2014 13:39 #57346


простопьяныйсвин :
она как рэд бул окрыляет

Так вот на что ты перешёл, легко возбудимый свин, в ущерб вотке. Ты поосторожней с энергетиками - им сопутствуют нарушение сна, беспокойство, тахикардия, повышение артериального давления, аритмия, тошнота и рвота. Тебя, кстати, ещё не тошнит?

ограничить срунов 27.06.2014 13:39 #57347


да, никому не нужный джо, окрыляйся дальше. когда нибудь адинхуй всю хуету сетевую развиртуалим. на этой оптимистичной ноте и заканчиваю общение с тобой.
пс: а на работу все-таки устройся - нищеброды бабам не нужны

ограничить срунов 27.06.2014 13:50 #57349


миротворец :
простопьяныйсвин :

а как оно в моих компаниях сделаешь вывод когда тебе неповезет туда попасть.

Бгг. Ты всю гопу выставишь? Или на спаринг раздухаришься?


спарринг (с двумя "р", ога) ващет учебный, тренировочный бой. микс файт - форева! хе-хе.

ограничить срунов 27.06.2014 14:15 #57351


с двумя, конешь. сапасиба. а ты хотел не тренировочный? c летальным хотел исходом?
как зубик, пчеламухин? опять, походу, маешься?

ограничить срунов 27.06.2014 14:20 #57353


"Лорды! вот тут у меня за дверью стоит один подонок. Он из снежной России, но вроде не очень пьяный. Что мне с ним делать, с этим горемыкой? Ангажировать это чучело? или не давать этому пугалу никакого ангажемента?"(с) вспомнилось чота...

ограничить срунов 27.06.2014 14:27 #57355


простопьяныйсвин :
а на работу все-таки устройся - нищеброды бабам не нужны

Да всё у меня, наф-наф, в порядке. И с работой, и с бабою, и с прочем всем.
У меня даже Gibson Les Paul Studio Pro 2014 есть - сыну на четырнадцатилетий подарил.

ограничить срунов 27.06.2014 14:28 #57356


"на четырнадцатилетиЕ", прасти, пчеламухин

ограничить срунов 27.06.2014 14:31 #57357


НиНа :
Волк Ангел :
ку-ку, вы прекрасно осведомлены, шта на всех моих немногочисленных никах стоит отсылка к основной странице, посему не стоит ку-ку-рекать. Не занимайте моё время, бо на этой ветке всё определено. Дело за администратором сайта.


Ога, стоит "отсылка". После того, как тебя "рассекретят".
А поначалу ты сам с собою беседы с разных ников ведёшь. Типа, "я не я и хата не моя"
---
www.peeep.us/6a5f6a50
"Рецензия на «Правильные пародисты и неправильные пасквилянты» (Волкъ Ангелъ)


НИНА, видно нет у тебя более интересных дел, как отлистать мои рецензии, аж на ТРИ ГОДА НАЗАД). Ну, што ш сочувствую.
Пару рецензий действительно написал в самом начале). Надо сказать, што спец-страница ИСКа активизировалась у меня как раз в мае 2011 года. Поскольку ты с неё не слазила, то, ежели память у тебя не девичья, то помнишь, ШТО на неё слетелась ВСЯ группка, которая тут нередко упоминается).
Я тогда как раз с Гришей Липецем по поводу пародий от ИСКа "беседовал". И основным аргументом группки было то, што я кагбэ Грише завидую, мол тока-тока появился Ваня на стихире и на такого всецело известного пиита "напал"). Вот я основную страницу и подтянул. А рассекретили меня быстро, бо я узнаваем). Аргумент в "зависти" естесно отпал тудже. Што имею - всё моё. Такшто, дёшево, Нина. Очень дёшево и по ку-ку-евски выглядят твои подскакивания от великого желания меня куснуть, поддержав, аки "декабристка" чпо-горшка-"миротворца". Некомильфо, Нина, негламурно и ПОШЛО).

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой