Главная



 





ограничить срунов
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

ограничить срунов 27.06.2014 10:27 #57318


Юрий :
Миротворец тоже срун (имхо)

Юрий, «имха», конечно, вещь сверхценная. И даже показательная вещь. Бог ей, имхе, как грица, судья.

ограничить срунов 27.06.2014 10:32 #57319


простопьяныйсвин :
нина, все дерьмо что вываливается воняет. оно не может не вонять. и в цвет вываленное и завуалированное - по сути одно и тоже. только завуалированное более подлое.

миротворец, ты для меня неуловимый джо из анекдота, джо который нахуй никому не нужен, как бы тебе это не было печально.
кстати ходасевичу (царство небесное)ты медвежью услугу оказываешь как и тем кто не захочет его читать только из-за того что ты его во все дыры по поводу и без повода вставляешь.

в реале ты тоже так себя ведешь когда в новую компанию попадаешь - надменно плюёшь в незнакомых людей дабы показать всем какое ты не чмо? тогда тебя наверное часто пиздили, что закономерно.

Ты, свин, стишок напиши. С метафорическим названием «Подлое дерьмо». Можешь даже эссешку замастрячить. У Ерофеева есть для него готовое название, тебе вполне подойдёт: "Стервозность как высшая и последняя стадия блядовитости".

Ходасевича, значит, любишь… Не поздновато ли очнулся, заступничек? Тут ведь целый ансамбль придурков на гробе Ходасевича степ отплясывал. Нешта не слышал?
Я, кста, неслучайно опознавательные значки предложил. Вы ж своё «классовое» отношение к кому-либо сразу на всё проецируете, с ним, «гнидой американской», связанное. Стоило мне, например, обмолвиться, что несколько раз в реале с Владимиром Гандельсманом пересёкся, так он автоматом для вас «гавно» и «пидарас» стал. Ты, наф-наф, попробуй хоть строчку сочини, равную его поэтическим достижениям. Одну. Большего не жду.

Это ты, свин, в компании «попадаешь», я их выбираю. Твои шансы оказаться в моей компании весьма призрачны. Так что и последнее твоё предположение едва ли подлежит проверке.

Не вижу, отважный Робин Гуд, ни малейшего смысла продолжать наше общение, ибо вменяем ты не более махновца. За его скотство в адрес Нины в твоих компаниях не пиздят, не правда ли? Оно ведь там закономерно.
Спасибо сказали: ninanimfa

ограничить срунов 27.06.2014 11:10 #57321


Волк Ангел :
ку-ку, вы прекрасно осведомлены, шта на всех моих немногочисленных никах стоит отсылка к основной странице, посему не стоит ку-ку-рекать. Не занимайте моё время, бо на этой ветке всё определено. Дело за администратором сайта.


Ога, стоит "отсылка". После того, как тебя "рассекретят".
А поначалу ты сам с собою беседы с разных ников ведёшь. Типа, "я не я и хата не моя"
---
www.peeep.us/6a5f6a50
---
"Рецензия на «Правильные пародисты и неправильные пасквилянты» (Волкъ Ангелъ)

Уважаемый Волкъ Ангелъ! Я со вниманием прочитал некоторые ваши поэзы и прослушал некоторые песни! Очень и очень! Я в восхищении! Я хотел бы получить совет по интересующему меня вопросу. Написав вам по связи на авторской странице, я до сих пор не получил ответа. Надеюсь! Всецело! С уважением Иван Сергеевич Крючкотворный.

Иван Сергеевич Крючкотворный 07.06.2011 10:37 • Заявить о нарушении правил
Добавить замечания
Иван, привет. Ну, поскольку мы с тобой в почте уже на "ты" перешли, я тут продолжу традицию). Заглянул к тебе на страницу)). Да-а, Ваня)) Плодовит ты). У меня даже хомячок всё понял)) Слушай, я сейчас посвободнее, мне подключиться? Может, рецензий тебе пописать? А вообще, ты молоток). Удачи тебе. Жму руку, Волк Ангел.

Волкъ Ангелъ 12.06.2011 12:10 Заявить о нарушении правил
Ан, привет). Подключиться только одним, почитай внимательно скрины, которые я тебе переслал. Извини, что так много, но мне так скидывали. Если бы ты разложил всё это с точки зрения своего психоанализа для статьи – было бы классно. А рецензии можешь пописать, если не в лом)).

Иван Сергеевич Крючкотворный 12.06.2011 12:23 Заявить о нарушении правил " (с)

ограничить срунов 27.06.2014 12:42 #57333


НиНа :
Волк Ангел :
ку-ку, вы прекрасно осведомлены, шта на всех моих немногочисленных никах стоит отсылка к основной странице, посему не стоит ку-ку-рекать. Не занимайте моё время, бо на этой ветке всё определено. Дело за администратором сайта.


Ога, стоит "отсылка". После того, как тебя "рассекретят".
А поначалу ты сам с собою беседы с разных ников ведёшь. Типа, "я не я и хата не моя"
---
www.peeep.us/6a5f6a50
---
"Рецензия на «Правильные пародисты и неправильные пасквилянты» (Волкъ Ангелъ)

Уважаемый Волкъ Ангелъ! Я со вниманием прочитал некоторые ваши поэзы и прослушал некоторые песни! Очень и очень! Я в восхищении! Я хотел бы получить совет по интересующему меня вопросу. Написав вам по связи на авторской странице, я до сих пор не получил ответа. Надеюсь! Всецело! С уважением Иван Сергеевич Крючкотворный.

Иван Сергеевич Крючкотворный 07.06.2011 10:37 • Заявить о нарушении правил
Добавить замечания
Иван, привет. Ну, поскольку мы с тобой в почте уже на "ты" перешли, я тут продолжу традицию). Заглянул к тебе на страницу)). Да-а, Ваня)) Плодовит ты). У меня даже хомячок всё понял)) Слушай, я сейчас посвободнее, мне подключиться? Может, рецензий тебе пописать? А вообще, ты молоток). Удачи тебе. Жму руку, Волк Ангел.

Волкъ Ангелъ 12.06.2011 12:10 Заявить о нарушении правил
Ан, привет). Подключиться только одним, почитай внимательно скрины, которые я тебе переслал. Извини, что так много, но мне так скидывали. Если бы ты разложил всё это с точки зрения своего психоанализа для статьи – было бы классно. А рецензии можешь пописать, если не в лом)).

Иван Сергеевич Крючкотворный 12.06.2011 12:23 Заявить о нарушении правил " (с)


Вот это номер!

ограничить срунов 27.06.2014 12:45 #57334


Психиатры называют это шизофренией, пламенные путинцы - "тактическим ходом".

ограничить срунов 27.06.2014 12:45 #57335


...а неуловимый джо так и шарился по миру пытаясь обратить на себя внимание. конец.

ограничить срунов 27.06.2014 12:51 #57337


Ну и чё - поигрался человек. Кого задел? Или какая корысть? 20 баллов, что ли?

ограничить срунов 27.06.2014 12:54 #57338


За его скотство в адрес Нины в твоих компаниях не пиздят, не правда ли? Оно ведь там закономерно.(с) закономерный ответ на твое скотство в адрес жены махновца.
а как оно в моих компаниях сделаешь вывод когда тебе неповезет туда попасть.

ограничить срунов 27.06.2014 13:06 #57340


простопьяныйсвин :
закономерный ответ на твое скотство в адрес жены махновца.

Ты слишком увлёкся, наф-наф. Похоже, в твоих компаниях и передёрнуть - обычное дело.

ограничить срунов 27.06.2014 13:09 #57341


простопьяныйсвин :

а как оно в моих компаниях сделаешь вывод когда тебе неповезет туда попасть.

Бгг. Ты всю гопу выставишь? Или на спаринг раздухаришься?

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой