Главная



 





ограничить срунов
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

ограничить срунов 26.06.2014 18:52 #57296


Волк Ангел
ку-ку, то, што вы тролль и провокатор могли бы не повторять - это и в Лопатино известно и на стихире.___ КЮ на все ваши посты.
=========================.

Глядите, повёлся!

Ваня, вас Миротворец изящно одевает и раздевает, включая чресла.
Мне не дано, а вот ему ...

ограничить срунов 26.06.2014 18:58 #57297


ку-ку, то, што Я! вам и "миротворцу"(миль пардон поменьше шрифта не нашлось) отвечаю, дык это от моей приРОДной вежливости. Меня, ку-ку, раздеть и одеть, включая чресла, может только прелестная молодая женщина. Вы, ку-ку, ориентацию "миротворца" не пропагандировайте, тут Россия).

ограничить срунов 26.06.2014 19:07 #57298


Волк Ангел
ку-ку, то, што Я! вам и "миротворцу"(миль пардон поменьше шрифта не нашлось) отвечаю, дык это от моей приРОДной вежливости. Меня, ку-ку, раздеть и одеть, включая чресла, может только прелестная молодая женщина. Вы, ку-ку, ориентацию "миротворца" не пропагандировайте, тут Россия).
==================.

Ваня, что это вы с виртуала на реал всё отзеркаливаете? По недомыслию или как?
Миротворец вам даже ботфорты подобрал. Прыгайте в любой после выбора.
.)))

ограничить срунов 26.06.2014 19:18 #57299


ку-ку, какой я реале, такой и в вирте, што имею - всё моё и мне нет надобности реинкарнироваться под разными никами, штоп насрать на чьи-то ботфорты. Не парьтесь, ку-ку, и вы и протчие редкие уёпки уже обломились с нулевым результатом).

ограничить срунов 26.06.2014 19:25 #57300


Волк Ангел
ку-ку, какой я реале, такой и в вирте, што имею - всё моё и мне нет надобности реинкарнироваться под разными никами, штоп насрать на чьи-то ботфорты. Не парьтесь, ку-ку, и вы и протчие редкие уёпки уже обломились с нулевым результатом).
========================.

Ваня, не надо злиться.
Это многоопытному ролю не к лицу, даже виртуальному.
Что до разных НИКов, уверен, что их у вас много.

ограничить срунов 26.06.2014 19:35 #57303


ку-ку, вы прекрасно осведомлены, шта на всех моих немногочисленных никах стоит отсылка к основной странице, посему не стоит ку-ку-рекать. Не занимайте моё время, бо на этой ветке всё определено. Дело за администратором сайта.

ограничить срунов 26.06.2014 19:44 #57304


ку-ку, вы прекрасно осведомлены, шта на всех моих немногочисленных никах стоит отсылка к основной странице, посему не стоит ку-ку-рекать. Не занимайте моё время, бо на этой ветке всё определено. Дело за администратором сайта.
===========.

Я осведомлён не только об этом.

ограничить срунов 26.06.2014 19:45 #57305


Серж Курдюков :

natribu.org/

ограничить срунов 27.06.2014 07:58 #57316


Курдюков случайно изобрёл новое слово - Роль (муж. ед.)
Роль, роля, ролю, роля, ролем, о роле. Слово определяет человека, глубоко вошедшего в образ.

Игнор не лучшее оружие. Допустим, не получая ответа от Х, У перестанет к нему обращаться. Но У может и будет говорить о Х в третьем лице, хоть бы и в воздух - если игнор будет полным бойкотом, может и будет унижать друзей Х, близких ему.
В общем, найдёт, как досадить, даже если не особо изобретателен.

К слову об унижениях:

Махновец, ты недопустимо хамишь женщинам.
Спасибо сказали: ninanimfa, vladich

ограничить срунов 27.06.2014 08:21 #57317


Иннокентий
Курдюков случайно изобрёл новое слово - Роль (муж. ед.)
Роль, роля, ролю, роля, ролем, о роле. Слово определяет человека, глубоко вошедшего в образ.
=========================.

Да я уже пояснял.
Нет бук старенький, некоторые буквы на клаве не печатает. Приходится эти буквы копировать и потом вставлять в слова.
Должно было быть слово «троллю»

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой