Главная



 





ограничить срунов
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

ограничить срунов 26.06.2014 16:55 #57282


Юрий
Сама по себе тема правильная и нужная, но сначала надо определиться с понятием "срун". Вот например в этой теме уже вовсю идут оскорбления. Не буду копировать, сами посмотрите. Ну и кто срун? Тот, кто спокойно отвечает или тот кто с пеной у рта оскорбляет? Скажу, что мне не нравится политика оправдания новой киевской власти ни Саблезубой Кошки, ни Сержа Курдюкова, но они сто очков вперед дадут тому, кто аж подпрыгивает от злобы. Миротворец тоже срун (имхо), но делает это так, что к нему не подкопаешься. А к Махновцу подкопаешься. И ко многим другим.
===========================.

Юрий, а как я могу вести другую политику в отношении Украины, если в интернете высказываюсь подобным образом уже 4 года? Это моё видение и кривить душой очень не хочется.

ограничить срунов 26.06.2014 16:57 #57283


Свин, собсна, всегда ведь есть выбор: "читать/не читать". Я же, например, не читаю грязные простыни Хулии или зловонные столбики махно. И в "загадти-шарадки" не лезу, чтобы других поучить всему подряд или просто мелко напакостить.
Ты, свин, посчитай лучше не количество постов, а сколько из них у тебе, например, не повторяли рефреном "все пидарасы".
ЗЫ
И мой тебе совет: плюнь на препинаки вовсе - органичней смотреться будет. А то ставишь через раз на пятый - смешно-с. И эта... отрицательные частицы повтори (учебник 5 класса, если не ошибаюсь)

ограничить срунов 26.06.2014 16:58 #57284


Юра, мне по барабану великоокультуренные изыски! Деревенщина вот такая. НО! Терпеть ненавижу тявкать из подворотни, когда можно съездить по морде. И в яви! Кто пожелает могу дать место встречи. И ещё! Я более, чем уверен, что многий срач навязывается с целью дискредитации сайта и отпугивания от него новых пользователей. Ну, кому охота лезть в матюкальник?
Есть два варианта: Заплевать плевателей, что и происходит. ИЛИ! Вот тут то и самое зерно: не обращать внимания с игнором. Но! Тролли будут гадить во всех темах и любыми способами. Это покажется трусостью пользователей с невозможностью поставить гадиков на место.
В обеих случаях репутация сайта в проигрыше!
Что делать? На нашем городском сайте после первого предупреждения БАНят вглухую! По IP-адресу. Демократия пока не оправдала себя в России. Вряд ли она уместна и здесь. Хотя! Мнение большинства(правда, где оно?) должно превалировать. Удачи вам всем в поисках. Пока...

ограничить срунов 26.06.2014 17:44 #57287


нина, все дерьмо что вываливается воняет. оно не может не вонять. и в цвет вываленное и завуалированное - по сути одно и тоже. только завуалированное более подлое.

миротворец, ты для меня неуловимый джо из анекдота, джо который нахуй никому не нужен, как бы тебе это не было печально.
кстати ходасевичу (царство небесное)ты медвежью услугу оказываешь как и тем кто не захочет его читать только из-за того что ты его во все дыры по поводу и без повода вставляешь.

в реале ты тоже так себя ведешь когда в новую компанию попадаешь - надменно плюёшь в незнакомых людей дабы показать всем какое ты не чмо? тогда тебя наверное часто пиздили, что закономерно.
Спасибо сказали: volkangel777

ограничить срунов 26.06.2014 18:23 #57290


ВСЕМ нормальным лопатинцам - привет). Я думаю, што!____

1. Вопрос НЕ в количестве постов на форуме, а в их приближённости к ТЕМЕ и желательно информативности.

2. Вопрос - ЗАЧЕМ автор пришёл в Лопатино___ писать стихи, читать стихи, участвовать в конкурсах, што-то обсуждать на форуме___Или троллить и срать.

Дык вот, я в Лопатино с сентября 2012 года, посему постов столько, сколько посчитал нужным написать.

Тот, который кагбэ черезгубу-"миротворец", в этой реинкарнации в нашем селе около двух месяцев. Тыкчта, по постам простая арифметика - башка горшок лидирует). Всё "миротворство", каг грицца, под горшком.
Цель - троллинг и разведение срача. Ценность постов - нулевая - либо копипасты, либо подпрыгивания с тупым срачем.

У этой няшки были и предыдущие заходы в Лопатино под другими никами с той же целью - тупой троллинг и разведение срача в форуме.
Благополучно забанен, НО! карма сруна рулит. Посему его колесо сансары неостановимо до следующего слива в гальюн.

ограничить срунов 26.06.2014 18:32 #57291


Один плевал на всех, буквально.
Плевками емкостью с стакан.
Считал себя крутым, брутальным
Усатый грозный таракан.
Но с огорчением в затылке
Чесал бахвалистый пижон,
Когда в ответ слюной с бутылку
Обдал Неуловимый Джон.

.)))

ограничить срунов 26.06.2014 18:36 #57292


Ваня, да ну его! Это и так понятно. Издержки демократии. Кто пришёл напиться, кто пришёл подраться... Тошнит уже от этого. Есть хозяйка сайта, есть Админ. Пусть командуют.
А роза новая цветочек первый распустила. Вот где красота:

Спасибо сказали: volkangel777

ограничить срунов 26.06.2014 18:42 #57293


Волк Ангел
У этой няшки были и предыдущие заходы в Лопатино под другими никами с той же целью - тупой троллинг и разведение срача в форуме.
====================.

Как же, помню.
В предыдущем заходе Миротворца в Лопатино Ваня наскочил на своего соратника - ошибся в очередной раз. Тогда они с соратником знатно поругались. Так, что соратник признал правоту Ад Минуса, не смотря на то, что оставался его врагом.

Признаюсь. Вот эту свою реплику считаю провокацией и троллингом.

ограничить срунов 26.06.2014 18:45 #57294


САША, роза замечательная. И у нас в саду красота - зелень цвётёт, укроп колосится). Это тока башка-горшок с оруженосцем
считают такие розы-мимозы гламуром и пошлостью, НО! важно то, што приРОДе это без разницы).

ограничить срунов 26.06.2014 18:47 #57295


Серж Курдюков :

Признаюсь. Вот эту свою реплику считаю провокацией и троллингом.

ку-ку, то, што вы тролль и провокатор могли бы не повторять - это и в Лопатино известно и на стихире.___ КЮ на все ваши посты.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой