Главная



 





ограничить срунов
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

ограничить срунов 28.06.2014 19:24 #57525


миротворец :
Софья Сладенько :
навязывание любви к Ходасевичу может вызвать эффект чёрной икры для Верещагина - "надоела она, проклятая"(это миротворцу).

Я, Софья, никому ничего не навязываю. Зато многих, как я убедился, знакомлю с великолепными образцами отечественной Поэзии.
Или права на такую ветку у меня на какбэ литературном сайте нет?


до чего ж Вы забавный человечек, "миротворец"... И предсказуемый. Вот эту фразу я ждала с момента начала ходасевиче-ивановской эпопеи - "Или права на такую ветку у меня на какбэ литературном сайте нет?"
Ну конечно же, есть. У Вас вообще всё есть. Тем более, на "какбэ" литературном сайте, где исключительно наличие форума не даёт мне права зацепиться за Ваше иронишное "какбэ", к которому, кстати, и Вы имеете самое непосредственное отношение. Только Вы уж, как бы помягче... свою "миротворческую" резиновую дубину не перегибайте, ага? И ещё вот что. Сбавьте градус самообожания и будет Вам щястье. И в том числе, моё уважение.
Живу я тут. Вот.
Спасибо сказали: volkangel777, piligrim.

ограничить срунов 28.06.2014 19:32 #57527


Михаил Минаичев :
А я и не был никогда либералом, как это понимают "демократы". Одурачен - был, думал, что из России может что-то получиться, Волк до сих пор так думает, смешной он.


А я раньше монархизмом страдал. Все думал, как же хорошо было бы, если б Ымперия и автритарность...
Потом просветлело.

ограничить срунов 28.06.2014 20:04 #57528


Софья Сладенько :

до чего ж Вы забавный человечек, "миротворец"... И предсказуемый.

Покажите мне тут хоть одного не забавного. Или хотя бы не предсказуемого.
Что до моих ожиданий, Софья, то я тоже, знаете ли, наивно полагал, что вы осадите, наконец, вакханалию пары идиотов. Ходасевич сёжтаки.
ЗЫ
И про самообожание, Софья, ейбо, не по адресу. У меня даже и ботфортов нема.

ограничить срунов 28.06.2014 21:16 #57543


Приеду домой и загоню сюда всю поэзию Маяковского, Корнея Чуковского, Аркадия Северного... И т.д. и т.п. Сервер рухнет и Ходасевичу места не останется.

И наступит Благо Дать! И мир во всём Мире.
Да, идиотизм не излечим. Без хирургического вмешательства...

ограничить срунов 28.06.2014 22:01 #57546


Ах ты Выходец, а? Изменил, значит, идее монархизма? Ты может вообще за бесклассовое общество?!
"Краснопузый, дай патрончик... За веру, царя и отечество!"

ограничить срунов 28.06.2014 22:15 #57548


Иннокентий :
Ах ты Выходец, а? Изменил, значит, идее монархизма? Ты может вообще за бесклассовое общество?!


Только невозможного и стоит желать.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой