Главная



 





ограничить срунов
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

ограничить срунов 27.06.2014 19:11 #57418


А я и не был никогда либералом, как это понимают "демократы". Одурачен - был, думал, что из России может что-то получиться, Волк до сих пор так думает, смешной он.
Спасибо сказали: vladich

ограничить срунов 27.06.2014 19:19 #57421


Михаил Минаичев :
А я и не был никогда либералом, как это понимают "демократы". Одурачен - был, думал, что из России может что-то получиться, Волк до сих пор так думает, смешной он.


0 - 0

ограничить срунов 27.06.2014 19:19 #57422


Михаил Минаичев :
А я и не был никогда либералом, как это понимают "демократы". Одурачен - был, думал, что из России может что-то получиться, Волк до сих пор так думает, смешной он.

МИША, Россия - уже есть и получилась - нравится тебе это или нет. Дальше только работать и работать. Если бы я так, как ты, всё в России не переваривал, взял бы своих в охапку и уехал бы с концами. А так живём то дома, то в Еуропе и имеем возможность посравнивать атмосферу свободы-несвободы.

ограничить срунов 27.06.2014 19:39 #57427


мдауш... Все вроде взрослые люди, а всё никак не успокоитесь. Ну ясно же, как божий день, что каждый всегда останется при своём мнении. И что олбанское "што" во всех написанных постах только обесценивает их, как и "ку-ку"(это Ангелу). Что навязывание любви к Ходасевичу может вызвать эффект чёрной икры для Верещагина - "надоела она, проклятая"(это миротворцу). Что настырность в освещении украинского вопроса под лупой УкроСМИ - ничем, кроме раздражения не обернётся(это Курдюкову)... И т.д.
Чёрт подери, посмотрите в анонсы - запущен межсайтовский конкурс. Ну так проявите себя в нём, как поэты и авторы Лопатино. А то уже "светает, ах, как скоро ночь минула".
Живу я тут. Вот.

ограничить срунов 27.06.2014 19:56 #57431


Софья Сладенько :

СОНЯ, здравствуй. Про конкурс видел. И это очень хорошо, што конкурс и што между двумя сайтами, НО! я на двух этапах по времени не совпаду. А голосовать - проголосую).
Насчёт "што". Не вижу, чем оно хуже "чо" или "шо". Про "ку-ку". Дык ку-ку, же, Соня. Пусть ко мне любимому не обращается и угомонится, я и забуду с РАдостью).
Удачи конкурсу).

ограничить срунов 27.06.2014 21:19 #57446


Волк Ангел
Про "ку-ку". Дык ку-ку, же, Соня. Пусть ко мне любимому не обращается и угомонится, я и забуду с РАдостью).
======================.

За язык, Ваня, вас никто не тянул. Что-то не верится в вашу забывчивость.
На дату публикации ваших поэз и после я с вами и не общался. А вот вы, как мне помнится, позволяли себе вольности во время рассуждений в постах.
Что ж, посмотрим.

ограничить срунов 27.06.2014 21:28 #57453


курдюков, я вас найду

ограничить срунов 27.06.2014 21:41 #57458


Ищите.

ограничить срунов 27.06.2014 21:47 #57461


не льстите себе, тётинька.

а ващет нашол уже, забота не та.

ограничить срунов 28.06.2014 16:54 #57512


Софья Сладенько :
навязывание любви к Ходасевичу может вызвать эффект чёрной икры для Верещагина - "надоела она, проклятая"(это миротворцу).

Я, Софья, никому ничего не навязываю. Зато многих, как я убедился, знакомлю с великолепными образцами отечественной Поэзии.
Или права на такую ветку у меня на какбэ литературном сайте нет?

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой