Главная



 





ограничить срунов
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

ограничить срунов 25.06.2014 16:25 #57176


уважаемые лопатинцы, как думаете не ограничить ли количество постов для каждого индивида в день, а то некоторые сруны загадили форум по самое не могу? может тогда станет чище и спокойнее и всякие-разные прежде чем что-нибудь вывалить на нормальных людей начнут думать не жопой, а чем положено?

ограничить срунов 25.06.2014 16:34 #57179


Не поможет это. Будут одним постом вываливать кучу дерьмеца. Вот и всё.

Я бы вот предложил сделать не только кнопку "спасибо", но и типа кнопку "фу" или там "ацтой". Как в произведениях плюсы/минусы. Это хоть будет возможность выражения своего отношения, не отвечая постом на пост. Минуснул и всё.
Спасибо сказали: tanusha149, Инна Провкова, innokentij

ограничить срунов 25.06.2014 17:03 #57189


Про кнопку "фтопку" я давно предлагал.
А вот за што просто банил бы без всяких разговоров, так это за приплетание близких в тёрках. Это последнее дело, и такое себе позволяют только беЗродные инетные тролле-вши. Это я, КОТ, по поводу вопроса в твоём посте на ветке "Национальная идея России".
Спасибо сказали: Инна Провкова, piligrim., innokentij, koteshkin

ограничить срунов 25.06.2014 17:55 #57201


Вы не поняли до конца! Сайт, задуманный, как демократический, демократия и гадит. Налазят пришлые казачки и заваливают темы навозом. Но, мне трудно судить кого то за что то, ибо я привык всё делать логично. Если тема поддерживается обсуждением, то это норма, а если скатывается во флуд, флейм и троллинг, то это уже полигон для хреновины с морковиной взади. Что делать? А, что можно сделать? Еле булькают две темы: "Памятник" да "Националь" Остальное практически заглохло, да и на оставшихся сплошь выяснялки. Надоело!
Короче, я противоядия не ведаю, но хочу узнать мнение пользователей. И с логичными объяснениями. Если это вообще возможно.

ограничить срунов 25.06.2014 18:15 #57206


Меня, тоже, конечно, накаляет курдючный или минаичевский дебилзм и то, как они им всё засирают. Может стоит ввести плюсы/минусы на посты? Не шибко эффективно... Не, лучше пересечься в живую, а этих *** - в игнор (для их *** лучший варьянт). Плевать на них!..
Спасибо сказали: piligrim.

ограничить срунов 25.06.2014 19:25 #57220


Кнопка "В топку!" давно просится.
Заодно и звёздочки в произведениях пусть будут с именами. Анонимность - вообще не звучит. Не хочу я прятаться, это оскорбительно.

ограничить срунов 25.06.2014 22:39 #57248


как бы то не было пора что-то делать. демократия демократией а с паразитами надо бороться.

ограничить срунов 25.06.2014 22:43 #57250


Вау! Да тут микро-шабаш! Камерный такой... семейный пачтишта. Надаж как всё совпало! - Ёшкинкот выспался, свин запил, рядовому Z гонорарчик обломился... Весёлой вам ночки, робяты. Бгг.

ограничить срунов 25.06.2014 22:45 #57251


простопьяныйсвин :
как бы то не было пора что-то делать. демократия демократией а с паразитами надо бороться.

С арфаграфией тибе надо штота делать (про пункт уацию молчу).

ограничить срунов 25.06.2014 22:49 #57252


ты чем скакать как шельма по ярмарке да срать где попало на работу хоть какую устроился. нищебродам нормальные бабы не дают, а так и материальное положение поправишь и сексуальная жизнь наладится. если оно тебе конечно нужно
Спасибо сказали: volkangel777

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой