Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

В Украине ходит слух, что Арсений - яйценюх!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

В Украине ходит слух, что Арсений - яйценюх! 21.07.2014 23:05 #59608


Освобождать города от ополченцев совсем не значит освобождать от жителей, ибо воюют далеко не все жители. От силы 5 – 6 тысяч жителей Донецка и примерно столько же жителей Луганска. Остальные – пришлые. В том числе и из Крыма.

Требование закрепление за русским языком статуса государственного не повод для отделения от Украины. Ведь жили же 23 года без этого статуса.

Федерализация в России ничего не стоит, ибо в республиках правит центральная власть, а в парламенте России редкое единогласие в поддержку предложений и просьб президента.
На Украине такого единодушия нет. По этой причине слабая центральная власть и сильные регионы не на пользу Украине, так как будут подрывать её независимость. А вот экономическую децентрализацию и экономическую свободу регионам новая власть задекларировала чуть ли не сразу, как и статус русского языка, как языка межнационального общения.
Первоначально требовали такой федерализации на Украине, которая даже Штатам не снилась.

Но Вы заострили вопрос на политическом решении, которое было возможно в начале конфликта. А речь идёт о практическом – «здесь и сейчас». Имею в виду период, когда вооружённая борьба уже началась.
Порошенко объявил перемирие не для этого. Перегруппировывать силы он мог и без перемирия.

Восставшую Чечню Россия победила. Даром, что там русских россиян практически нет.
О восставшем народе – явное преувеличение. Народ воюет на обеих сторонах конфликта, а абсолютное большинство вообще не желает ввязываться в войну.

В Украине ходит слух, что Арсений - яйценюх! 21.07.2014 23:10 #59609


Жители Лисичанска вручили лидеру так называемого «народного ополчения ЛНР» Алексею Мозговому «чёрную метку».
Последней каплей стала трагедия, произошедшая в районе Стекольного завода, где на «растяжках» подорвались три подростка. Двое из них погибли, один находится в реанимации, сообщает, информирует еizvestia.com.
По словам местных жителей, этот случай переполнил их чашу терпения.
Лидеру лисичанских террористов дали возможность до 14:00 22 июля уйти из города. В противном случае на него объявят охоту.
==================.

Как пример не совсем верного представления о восставшем народе.

В Украине ходит слух, что Арсений - яйценюх! 04.08.2014 21:15 #62017


После демарша Яценюка, в отставку подал Парубий...причина-несогласие с политикой Президента Украины.

В Украине ходит слух, что Арсений - яйценюх! 04.08.2014 21:25 #62021


это его (Парубия) проблема.
Не думаю, что многие огорчатся.

В Украине ходит слух, что Арсений - яйценюх! 04.08.2014 23:32 #62057


Серж Курдюков :
это его (Парубия) проблема.
Не думаю, что многие огорчатся.

Это проблема нынешнего руководства Украины, Сергей.

В Украине ходит слух, что Арсений - яйценюх! 05.08.2014 15:15 #62142


Вопрос Курдюкову (только для того, чтобы знать, с кем конкретно приходится спорить: Кто для вас Бандера и Шухевич? Только без виляний и ссылок на исторические документы? Вот лично для вас?

В Украине ходит слух, что Арсений - яйценюх! 05.08.2014 16:18 #62148


Бандера для меня историческая личность, выступающая за государственность Украины. Шухевича не знаю.

Да только к спору прошлое не имеет отношения. Я глубоко убеждён, что развал СССР был ошибкой или преступлением против его народов. Но что случилось, того не исправить.
Россия не СССР и реалии жизни в ней далеки от социализма.

В Украине ходит слух, что Арсений - яйценюх! 05.08.2014 16:28 #62149


Россия уже давно отвернулась от социализма с плановой экономикой и добровольно-принудительным обязательством низших перед высшими. Моральная составляющая тоже рыскнула в сторону куда то, но, это отдельная тема.
Проснись, Серж и вернись в настоящее! Заблукал ты в сосёнках.

В Украине ходит слух, что Арсений - яйценюх! 05.08.2014 16:30 #62150


вона как. значит, я не горячился, называя курдюка, гнидой бандеровской.

В Украине ходит слух, что Арсений - яйценюх! 05.08.2014 17:14 #62151


Махновец. :
Россия уже давно отвернулась от социализма с плановой экономикой и добровольно-принудительным обязательством низших перед высшими. Моральная составляющая тоже рыскнула в сторону куда то, но, это отдельная тема.
Проснись, Серж и вернись в настоящее! Заблукал ты в сосёнках.


Я в прошлом и не нахожусь. Реалии воспринимаю адекватно.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой