Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

В Украине ходит слух, что Арсений - яйценюх!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

В Украине ходит слух, что Арсений - яйценюх! 21.07.2014 19:12 #59584


А вообще, Миня, вам не мешало бы ознакомиться с воспоминаниями участников обеих чеченских компаний. В частности про 1 и 2 штурмы Грозного.

В Украине ходит слух, что Арсений - яйценюх! 21.07.2014 20:03 #59586


Вячеслав Миронов. Учился в том же ВУЗе, что и я, только когда я поступил, он уже выпускался. Книга "Я был на этой войне". Почитайте.

Мой родственник. Умер в феврале. Ему было 39. Так и не оправился после "командировки".

Полковника Буданова осудили по недоказанному зверскому убийству Эльзы Кунгаевой. Кого из украинских военных наказали после убийства Юли Изотовой?

В Чечне города брали штурмом и зачищали. На Донбассе берут самым варварским способом. Делая города непригодными для жизни и запрещая эвакуироваться мирному населению.

Федералы в Чечне не расстреливали прицельно из миномётов иностранных журналистов, работавших на стороне боевиков. Антона Волошина опознали по самому большому фрагменту тела - ступне в кроссовке. Поэтому родные потребовали генетическую экспертизу.

Ополченцы Донбасса не взрывают многоэтажки в Киеве. Вы называете их сепаратистами. Может быть. А как назвать 100000 этнических румын из Закарпатья, которые уже получили румынские паспорта?

Вы называете их террористами. Тогда назовите хоть один теракт, который они совершили. Малазийский самолёт не в счёт. Видео Авакова не более, чем фальшивка. Когда эвакуировали Бук, в кадр попал рекламный щит. Этот щит совершенно чётко указывает географию маршрута. Там адрес есть автосалона - город Красноармейск. С 11 мая в руках украинской армии. Но вам эти аргументы не понять. Вы имеете право верить в то, во что хотите.

Немцы в 1940-е г. тоже верили своему фюреру.

Что до меня, то я считаю, что война в Чечне была самой большой политической ошибкой нового времени. Россия прошла через этот ад. Украине ещё только предстоит. А вот это специально для вас. Это, конечно, стеб, но он отражает истинное положение вещей.

voffka.com/archives/2014/03/13/091578.html

В Украине ходит слух, что Арсений - яйценюх! 21.07.2014 20:08 #59587


Рассказик несвежий и сикавки на полях, "рунетки", трясущие тем, чему у них ещё расти и расти, как-то отвлекают от чтива.

В Украине ходит слух, что Арсений - яйценюх! 21.07.2014 20:21 #59588


Вы, Миня, тоже любите сам с собой разговаривать?

В Украине ходит слух, что Арсений - яйценюх! 21.07.2014 20:44 #59590


Вы высказались. Я ответил.

В Украине ходит слух, что Арсений - яйценюх! 21.07.2014 20:46 #59592


Вам показалось. Все - мимо кассы.

В Украине ходит слух, что Арсений - яйценюх! 21.07.2014 20:57 #59593


Марина Красильникова, ученица 10 класса, г. Славянск

Я была ученицей примерною
Вместе с сотней других детей,
О войне, как и вы, наверное
Знала только из новостей.

Я не знаю всех ли увижу я
Этой осенью снова за партами:
Расплатились многие жизнями
За судьбу политической карты.

Я не знаю какими законами,
По каким таким чёрным правилам,
Нас, когда-то родные народы,
Ненавидеть друг друга заставили.

Вновь попросят писать сочинение
"Как провел я ушедшее лето?"
Я в слезах, с комом в горле, волнением
В своих мыслях ищу просвета.

Мне о чем написать с красной строчки???
О подвалах, где мамы нас прятали?!
Шуме танков и днем и ночью?!
Лужах крови, что с раненых капали??!

Написать может в красках о взрывах,
Диком страхе, про минный обстрел???
Про молитвы "спастись" в перерывах?
И о тех, кто сбежать не успел??!

Спи, страна! Без попыток проснуться,
Угодила ты в злые сети,
Никогда к тебе не вернутся
Поседевшие в детстве дети.

Ну а я, обычная школьница,
Сочинением увлечена
Здесь пишу, чтобы вам запомниться:
"Моё лето украла война"...


"Я живу в Славянске, где постоянно умирают люди. Мучительно больно умирают. Где рушатся дома, где нет электрики, тотальная безработица и нехватка продуктов и медикаментов. И я не убегаю. Если я убегу, вся эта бойня обретёт смысл с вашей стороны и потеряет смысл наш протест. Я не убегаю, потому что Славянск - мой дом.

Какая у меня была жизнь раньше? Она была прекрасной. Любимый мужчина. Любимая работа. Своя квартира. Отдых с друзьями на окраинах города. Шашлыки. Гитара. Комары. Сейчас всё заминировано. И, боюсь, что разминировать будут долго. Мама звонит и предлагает, чтобы я приехала на пару дней. Она уже не просит, чтобы я эвакуировалась. Понимает, что бессмысленно. Да и не очень она уверена, что завтра в её посёлке будет безопасно - он в Краснолиманском районе.

А я , если честно, боюсь ехать. Мне в родном городе, даже без воды, даже под миномётным обстрелом, как-то уютней, чем где бы то не было. И, откровенно признаться, боюсь я ехать через украинские посты. Боюсь, что не сдержусь и плюну им в рожи. И скажу им всё, что о них думаю. Боюсь, что произойдёт инциндент.

Когда всё это уже закончится? Я устала. Здесь все устали. Когда украинцы поймут, что им нечего делать на Донбассе? А даже пусть и не понимают. Пусть просто убираются. Без них лучше.

А сейчас всем доброй ночи. А Донбассу - мира над головой. Нет, всем мира над головой."

Как зовут автора этих строк, и жива ли она сейчас, как, впрочем, и Марина Красильникова.

Зато авторы нижеприведённых текстов точно живы. И даже немного упитаны. Очень хочется надеяться, что кого-то из них публично повесят на киевском Майдане по решению Донецкого военного трибунала. А кто-то сам сдохнет в муках - Бог покарает. И я возрадуюсь. Никогда не думал, что хотел бы радоваться смерти людей. Но люди ли они, те, кто пишет и говорит вот это?

Здесь реплики из Украины по поводу катастрофы в московском метро.

oleglurie-new.livejournal.com/2014/07/15/

Это сказала Тимошенко, политик такого уровня, когда каждое слово воспринимается, как призыв к действию либо официальная позиция государства:

«Надо брать в руки оружие и идти мочить этих кацапов чертовых вместе с их руководителем... Я бы нашла, как замочить этих… и я надеюсь, что я включу все свои связи, и я подниму весь мир, как только смогу, для того, чтобы, блин, от этой России не осталось даже выжженного поля!... Их (о 8 миллионах русских, оставшихся Украины) расстреливать из атомного оружия!».

Но... я вижу, как к зданию российского посольства несут цветы и свечи простые горожане, киевляне, в знак соболезнования постадавшим в метро. И думаю, может, в этой стране ещё осталось что-то человеческое?

В Украине ходит слух, что Арсений - яйценюх! 21.07.2014 20:58 #59594


Рыжая Соня :
Рассказик несвежий и сикавки на полях, "рунетки", трясущие тем, чему у них ещё расти и расти, как-то отвлекают от чтива.


Не я их размещал, и уж точно не автор текста.

В Украине ходит слух, что Арсений - яйценюх! 21.07.2014 20:59 #59595


миротворец :
Вам показалось. Все - мимо кассы.


Мимо вашей - точно.

В Украине ходит слух, что Арсений - яйценюх! 21.07.2014 21:00 #59596


В вашей кассе хранится неправильная валюта. Её отмывать нужно. От крови.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой