Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Почему нас держат за идиотов?
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Почему нас держат за идиотов? 07.06.2014 20:18 #54867


Извинитие, скопировать одну ссылку не получается. Видео открывается через несколько секунд.

Почему нас держат за идиотов? 07.06.2014 21:15 #54872


Сейчас Порошенко на законных основаниях попросит военной помощи у США. Посмотрим, сикнут те в штаны её дать или оборзели вконец и желают узнать, как выглядит большой Песдец...

Почему нас держат за идиотов? 07.06.2014 21:29 #54875


"Почему нас держат за идиотов?"

Это, надо понимать, вопрос...

Отвечаю:
Никто вас за идиотов не держит.
И ни за какие другие места не держат тоже.
Вы себя сами за идиотов держите.
Спасибо сказали: pavlovis, NikoYr, kurdukovs

Почему нас держат за идиотов? 07.06.2014 21:32 #54876


Рыжая Соня :
Сейчас Порошенко на законных основаниях попросит военной помощи у США. Посмотрим, сикнут те в штаны её дать или оборзели вконец и желают узнать, как выглядит большой Песдец...


Они оборзели "вконец". Причём давно.

Почему нас держат за идиотов? 07.06.2014 21:52 #54880


Кирилл Мефодиев :
"Почему нас держат за идиотов?"
Это, надо понимать, вопрос...

Удивительная наблюдательность!

Кирилл Мефодиев :
Отвечаю:
Никто вас за идиотов не держит.
И ни за какие другие места не держат тоже.
Вы себя сами за идиотов держите.


Вы только заголовки читаете? Если есть конкретные возражения по теме- валяйте.
Ваша непоследовательность ужасающа:начинаете отвечать за здравие а кончаете собственными выводами за упокой.

Почему нас держат за идиотов? 08.06.2014 09:15 #54909


Татьяна Цибизова :
Рыжая Соня :
Сейчас Порошенко на законных основаниях попросит военной помощи у США. Посмотрим, сикнут те в штаны её дать или оборзели вконец и желают узнать, как выглядит большой Песдец...


Они оборзели "вконец". Причём давно.


Не, Танюша, их конец ещё впереди. Одно дело по беззащитным сербам или иракцам херачить и совсем другое дело на Россию забралом зиять.

Почему нас держат за идиотов? 08.06.2014 23:43 #55080


Игорь, ты же всё прекрасно понимаешь. К чему и к кому вопросы?

ремарка, уже архивная.

Почему нас держат за идиотов? 09.06.2014 05:09 #55098


Влад,

Не могу не согласиться с заявлением Лорана в целом. Мне также импонирует его антипедофильская кампания.
Но, согласись, еврею не с руки рукоплескать антисемиту. К тому же заявившему, что Холокост организовали сами же евреи; пусть ему Ахмединижад рукоплещет.
Что касается Леви... Пару лет назад я прочёл его книжку о Сартре. Ничо так, есть неплохие мысли. Но то, что он сионист и пособник Моссада- меня сильно удивило и я понёсся Википедию. Где и выяснил, что одно время он был друганом Миттерана.
Я тоже считаю , что евреи имеют такое же право на своё государство, как и любая другая нация. Выходит, и я - сионист?!

И ваще.Если бы люди, выступая с парламентских трибун или клавиатур блогов, меньше мотивировались личными тёрками, их слова быстрее бы доходили до сердец и умов.
Спасибо сказали: vladich
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой