Главная



 





дураки и дороги
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

дураки и дороги 04.06.2014 02:17 #54235


Сергей Рыжковский - Ваша Совесть :
Гоша, ты относишься к первой части названия этой темы.

Оригинальное начало. Если не разделяешь моего мнения- значит дурак.Впрочем, большинство лопатинцев уже разобралось, кто здесь есть хуй и провокатор.
Сергей Рыжковский - Ваша Совесть :
Почему? Такие фразы, как «всем известно», «совершенно ясно» и подобные, относятся к риторике демагогов.
Вот уж где истинная дурость проявилась! А фраза "который час" и "перевод стрелок" относится исключительно к лексикону часовщиков!Глупость, помноженная на подлость это Ваше "почему". Почему глупость? По- моему ясно. А подлость состоит в том, что выдернув вводные выражения из контекста ими пытаются дискредитировать вполне адекватного оппонента (к тому же не своего)
Это поправимо. Приведём всё в порядок." 1.Совершенно ясно , что из трёх супердержав( КНР,США - ред.) на сегодняшний день Россия -самая слабая." Вам бы радоваться такому откровению, а Вы обзываетесь. Нехорошо-с , батенько!
2."Совершенно очевидно , что если Украину растащат на куски Россия, Германия, Польша, Венгрия и ещё кто-нибудь, то задача вашей группы освобождения упрощается- одним большим государством меньше!" Демагогическая риторика? Хм. Видимо,в вашей школе историю физрук преподовал, по совместительству.
"Всем известно"- это Ваша выдумка, у меня этого нет.Советую Вам внимательно читать чужие посты. Тогда, возможно, и смысл написанного дойдёт. С третьего раза, скорее всего.
Сергей Рыжковский - Ваша Совесть :
Особенно умилило, как ты, посмотрев энное количество пропагандистских фейков, делаешь однозначные выводы, прямо противоположные тому, что я вижу и слышу здесь своими глазами и ушами, живя тут.

А мне кажется, что Вас больше умиляют кассетные бомбы, которыми из ручного ЗРК убивают луганских министров здравоохранения( а заодно и парочку мамаш в скверике) российские журналисты. Хватит уже чушь пороть-то!Я же ясно ( мои извинения за демагогическую риторику)дал понять в своем предыдущем посте, что мы не на облаке здесь живём.Каждый день общаемся с сослуживщами, у которых родственники и друзья живут в Донецке, Луганске и Краматорске. Вся эта сранная патетика- типичный демагогический приём начинающего тролля.

И наконец то, с чего следовало бы начать. Чего Вы влезли? Я задавал вопросы моему хорошему знакомому Михаилу Минаечеву, человеку общирных знаний и ясного ума, которого я искренне уважаю. Наши политические вгляды расходятся, но это вовсе не значит, что я должет относиться к Михаилу иначе.Если он захочет ответить, я с интересом выслушаю его доводы, нет - буду сожалеть.
А Вас, простите, я не знал и знать не хочу.Почему? Потому, что мне нахуй не нужна совесть, запятнанная кровью стариков, женщин и детей- Ваша Совесть.

Надеюсь, Вы заметели, что с Вами перестают общаться старожилы? И я буду крайне признателен, если Вы перестанене встревать в мои разговоры и тем более- обращаться на прямую.

Всего Вам наилучшего и крепкой осины.
Спасибо сказали: ant69

дураки и дороги 04.06.2014 09:03 #54259


Ну вот они и спелись. теперь я знаю, кто встретит Плохиша на украинской границе.

Неприкасаемые, мать их...

Пока их большой шоколадный заяц в Польше лижет жопу большому шоколадному человеку, в Красном Лимане бандеровцы расстреливают беспомощных раненых в госпитале.

дураки и дороги 04.06.2014 09:07 #54260


А ну да, нет-нет-нет, это всё российская пропаганда, это раненые сами себя расстреляли. Кто-то выстрелил себе три раза в голову, кто-то десять раз в сердце...

И вообще "UN" на вертолётах значит совсем не "United Nations", а "Ukrainian Navy".

Никак не понять этих загадочных пророссийских сепаратистов. зачем сами себя убивают? То в Доме профсоюзов сами себя сожгут, то из ПЗРК сами в себя выстрелят...
Спасибо сказали: innokentij

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой