Главная



 





дураки и дороги
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

дураки и дороги 02.06.2014 02:19 #53950


Волк Ангел :
И юго-восток не оставляем без "гуманитарной помощи".
там таких, как совесть Рыжковского, меньшинство.


Откуда информация?

дураки и дороги 02.06.2014 04:05 #53957


От верблюда, надо понимать. Уж если в Европе освистывают Яйценюха обычные немцы, то надо задуматься давно уже, а правду ли украинцам показывает пятый канал шоколадного зайца Порошенко или всё-таки пиздит во все тяжкие.
Самое интересное начнётся, когда похолодает - Америка-то далеко, а Европа из-за Украины замерзать вряд ли захочет. Вот тогда и посмотрим, кто дурак, а кто на дороге стоит...
Спасибо сказали: ant69

дураки и дороги 02.06.2014 16:20 #54060


Рыжая Соня :
От верблюда, надо понимать. Уж если в Европе освистывают Яйценюха обычные немцы, то надо задуматься давно уже, а правду ли украинцам показывает пятый канал шоколадного зайца Порошенко или всё-таки пиздит во все тяжкие.


"Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней!"
Й. Геббельс

дураки и дороги 02.06.2014 16:37 #54070


Миня Зингер :
Рыжая Соня :
От верблюда, надо понимать. Уж если в Европе освистывают Яйценюха обычные немцы, то надо задуматься давно уже, а правду ли украинцам показывает пятый канал шоколадного зайца Порошенко или всё-таки пиздит во все тяжкие.


"Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней!"
Й. Геббельс


Верно. Из россиян уже почти сделали. Чуть-чуть осталось.

дураки и дороги 02.06.2014 16:41 #54071


А я думаю, чего это минаичев хрюкать стал!..

дураки и дороги 02.06.2014 16:41 #54072


Михаил Минаичев :
"Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней!"
Й. Геббельс


Верно. Из россиян уже почти сделали. Чуть-чуть осталось.[/quote]


Не будем показывать пальцем, хотя это был слонёнок!(С)

дураки и дороги 02.06.2014 16:51 #54075


Артём Z :
А я думаю, чего это минаичев хрюкать стал!..


Не знаю, стал ли Миниичев хрюкать или не стал, но ты и пободные тебе, хрюкают давно. Из вас свиней даже делать не надо - почти готовый продукт. Чуть-чуть ваших потомков генномодифицировать и можно будет запекать их на вертеле.

дураки и дороги 02.06.2014 16:55 #54076


Сонь, твои сыновья уже пригодны к запеканию на вертеле? Внуки уж точно будут пригодны. Ксати, потому Артёмка и пустоцвет, за потомство боится.

дураки и дороги 02.06.2014 16:59 #54078


Ой ты! Быдло столичное разговорилось))
Пятачком на клавиши давишь или копытками?

дураки и дороги 02.06.2014 17:05 #54079


Мне х*ли бояться? Я совсем по другим причинам решил не заводить себе детей. А вот ты за своих зомбиков бойся. Выдам им лопаты - будут вместе с рыжковским дороги строить. Такскать решу одну проблему с помощью другой.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой