Главная



 





дураки и дороги
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

дураки и дороги 01.06.2014 22:08 #53897


Михаил Минаичев :


А ты побольше плати. Оставь всех без зарплаты. Всё денежки в Крым. Глядишь, Путин тебе медальку повесит.

Михаил, буду платить столько, сколько определено НК. Без зарплаты люди работать не будут. Сколько денежек направить в Крым решает Правительство РФ. Медальку мне Путин не повесит, ибо я не подпадаю под статут ни одной медальки, которую вручает лично Президент РФ.

дураки и дороги 01.06.2014 22:10 #53899


МИША, думай об своих доходах и своём супер-мелком ИП, штобы ни рубля! лишнего не перепало госбюджету). Што ты об чужом бизнесе печёшься? Я дык плачу налоги и не морщусь, потому што РАд за Крым и знаю, што там всё идёт как надо. И юго-восток не оставляем без "гуманитарной помощи".
там таких, как совесть Рыжковского, меньшинство.

дураки и дороги 01.06.2014 22:11 #53901


Николай Юрьевич :
Михаил Минаичев :


А ты побольше плати. Оставь всех без зарплаты. Всё денежки в Крым. Глядишь, Путин тебе медальку повесит.

Михаил, буду платить столько, сколько определено НК. Без зарплаты люди работать не будут. Сколько денежек направить в Крым решает Правительство РФ. Медальку мне Путин не повесит, ибо я не подпадаю под статут ни одной медальки, которую вручает лично Президент РФ.


Верно.

дураки и дороги 01.06.2014 22:13 #53902


Полчаса назад связывался с радиолюбителем из Крыма. Всё нормально.
Курортники приезжают и ищут частные подворья недалеко от моря. Рубль стал основной деньгой.
А, вот украинских попов послали подальше. Вот где анальные отверстия замелькали, а Сержик опечалился. Судьба!

дураки и дороги 01.06.2014 22:14 #53903


Волк Ангел :
МИША, думай об своих доходах и своём супер-мелком ИП, штобы ни рубля! лишнего не перепало госбюджету). Што ты об чужом бизнесе печёшься? Я дык плачу налоги и не морщусь, потому што РАд за Крым и знаю, што там всё идёт как надо. И юго-восток не оставляем без "гуманитарной помощи".
там таких, как совесть Рыжковского, меньшинство.


Слушай, Волк. Пост написан Юричу. Тебя он как касается? Что ты во все дырки лезешь.
И ещё, свои советы засунь себе в жопу, и язык туда же, и молчи пока тебя не спроашивают, за умного сойдёшь, ибо язык русский ты знаешь херово.

дураки и дороги 01.06.2014 22:36 #53911


Михаил Минаичев :


Не регламентируй, Миша. И не нервничай, а то недайбох апоплексический удар словишь, чем меня апичалишь зело). Што-то ты расфулюганился, дорогой. Поэзы здесь свернул и квалификацию толстого форумного тролля решил приобрести? и то верно, тебя ку-ку трудоустроит и прибавка будет к доходам твоему ИП, а то што-то худеешь ты, Миша). А про твоё знание русского я лучше промолчу, бо обижать не хочу).

дураки и дороги 01.06.2014 22:41 #53915


Волк Ангел :
Михаил Минаичев :


Не регламентируй, Миша. И не нервничай, а то недайбох апоплексический удар словишь, чем меня апичалишь зело). Што-то ты расфулюганился, дорогой. Поэзы здесь свернул и квалификацию толстого форумного тролля решил приобрести? и то верно, тебя ку-ку трудоустроит и прибавка будет к доходам твоему ИП, а то што-то худеешь ты, Миша). А про твоё знание русского я лучше промолчу, бо обижать не хочу).

Заманаешься меня обижать. Иди своей дорогой и не лезь в посты, которые тебя не касаются.

дураки и дороги 01.06.2014 23:07 #53921


Михаил Минаичев :

Заманаешься меня обижать. Иди своей дорогой и не лезь в посты, которые тебя не касаются.

Зачем мне тебя обижать, Миша? Ты и так обиженный какой-то, вон на людей кидаешься ни с того ни с сего. Это, очевидно, потому, Миша, што ты терпеть не можешь страну, в которой живёшь, а изменить што-то в себе самом или вокруг кишка тонка. Медитируй, Миша, на свои поэзы, только ПРАВильно медитируй - глубокий вдох и выдох с шумом через нос. Только сопли высморкай, а то монитор облепят. И будет тебе полный! дзен!)

дураки и дороги 01.06.2014 23:15 #53925


Волк Ангел :
Михаил Минаичев :

Заманаешься меня обижать. Иди своей дорогой и не лезь в посты, которые тебя не касаются.

Зачем мне тебя обижать, Миша? Ты и так обиженный какой-то, вон на людей кидаешься ни с того ни с сего. Это, очевидно, потому, Миша, што ты терпеть не можешь страну, в которой живёшь, а изменить што-то в себе самом или вокруг кишка тонка. Медитируй, Миша, на свои поэзы, только ПРАВильно медитируй - глубокий вдох и выдох с шумом через нос. Только сопли высморкай, а то монитор облепят. И будет тебе полный! дзен!)


Ты, наверное, по себе судишь. Это у тебя, поди, сопли до колен, ещё с детства не прошли. А у меня соплей нет, и в детстве не было. Физиология такая. Даже когда простужаюсь, кашляю - да, температура повышенная - легко, а соплей не бывает вообще. Во как! Тебе сопливому это сложно представить, но такое бывает, поверь. Я серьёзно.

дураки и дороги 02.06.2014 01:04 #53943


Михаил Минаичев :


Ты, наверное, по себе судишь. А у меня соплей нет, и в детстве не было. Физиология такая. Даже когда простужаюсь, кашляю - да, температура повышенная - легко, а соплей не бывает вообще. Во как! [/quote]
МИША, я вообще не болею, бо с физиологией и генетикой всё в норме. И не простужаюсь. Шуток ты не понимаешь, Миша, сразу про температуру свою начал рассказывать, про кашель. Все физические недуги, Миша, от неустойчивой психики, а вот психика, у тебя лабильная. Ты што решил её позакалять рядом со мной? так ты так и скажи, я тебе пропишу ПРАВильный курс.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой