Главная



 





дураки и дороги
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

дураки и дороги 01.06.2014 13:49 #53836


Странно видеть мне, как в РФ пытаются наступить на проверено рикошетные грабли.

Я про закон о запрете курения.

Этот закон принят в Украине несколько лет назад. В начале активно исполнялся с помощью ментов, от которых откупится установилась такса – 10 гривен (пара баксов). За патрулирование поездов менты требовали платы с железной дороги. Потом ж/д сказала – пидите. Как курили, так и курят, но! В тамбурах стараются не гадить и бычки выкидывают в дырочки между сочленениями вагонов.

А вот другой пример. Лет 8 назад катался на своём авто по РФ. До Самары и обратно. Перед переездами через рельсы увидел офигенную конструкцию. Поднимающиеся пластины с обратным углом атаки. Как инженер, получил эстетическое удовольствие от гениальности решение проблемы запрета переезда перед составом и возможности съезда, если уже въехал. Всеми руками и ногами ЗА! Даже помню ту катастрофу, после которой это начали делать.

Так о чём я?

Закон работает только тогда, если он массово востребован. И наоборот.

дураки и дороги 01.06.2014 16:49 #53842


тебя каким боком трогают законы россии? иди на своих олигархов странно смотри

дураки и дороги 01.06.2014 16:52 #53843


простопьяныйсвин :
тебя каким боком трогают законы россии?

В предверии перехода под российскую юрисдикцию)))
Спасибо сказали: volkangel777

дураки и дороги 01.06.2014 16:53 #53844


у нас своих дураков достаточно. на х*й нам ещё и пришлые?

дураки и дороги 01.06.2014 17:06 #53845


Закон работает тогда, когда исполняется. Всеми!
Инженеришко самоучительный, блин!

Хто не скаче, тот не куре! Або не тютюне? Придумали мову, шо хрен зрозумиешь, но язык узлом завяжется.
Озорники.

дураки и дороги 01.06.2014 20:18 #53857


Николай Юрьевич :
простопьяныйсвин :
тебя каким боком трогают законы россии?

В предверии перехода под российскую юрисдикцию)))


Откуда такая уверенность?

дураки и дороги 01.06.2014 20:35 #53859


Сергей, что тебе так хочется ругаться про политику! Никаких совестей и мыслей ты не разбудишь, а справедливо получишь субъективных определений собственной личности.
Спасибо сказали: Gosha

дураки и дороги 01.06.2014 20:40 #53861


Сергей Рыжковский - Ваша Совесть :

Откуда такая уверенность?

"Глава временного правительства Донецкой народной республики Денис Пушилин обратился к России с просьбой оказать помощь и заявил о том, что ДНР переходит на российское законодательство, Об этом идет речь в его видеообращении, размещенном в Интернете.
По его словам, ввиду сложной ситуации, Донецк может оказаться на пороге гуманитарной катастрофы, передает РИА "Новости". "Поэтому мы вынуждены обратиться ко всему русскому народу оказать любую доступную помощь. При всем этом, и, несмотря ни на что, мы продолжаем строить гражданские институты, и я объявляю о том, что мы переходим на российское законодательство. Это вынужденная и неотложная мера", — сказал в своем обращении Пушилин"(с)

Переход на российское законодательство это первый шаг к интеграции...

дураки и дороги 01.06.2014 20:43 #53862


По поводу названия темы).
"Дороги? Кому нужны дороги?"___ ЦЕ из фильма "Назад в будущее".

и о "дураках"_______

Сквозь вековые непогоды
идёт, вершит, берёт своё
дурак – явление приРОДы,
загадка замыслов её.___ЦЕ

дураки и дороги 01.06.2014 20:49 #53865


Я, как представитель российского народа, с удовольствием пошлю Пушилина на три буквы, жаль он ко мне лично не обращался.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой