Главная



 





Архиактуальная тема
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Архиактуальная тема 01.06.2014 23:53 #53931


Кирилл Мефодиев :

Может, поздно, может, слишком рано,
к сорока пяти совсем устав,
Ангел перешел на Губермана,
гей-парады, воинский устав...


сам сочинил, Боря?) Плохо, дорогой, до Губермана, старичок, тебе уже не дорасти. И глядикось, и здесь ты умудрился свою больную тему присунуть - гей-парадов ему не хватает для гуманитарно-либерального воспитания).
Эх, Бора-Бора, как тебя жисть помотала, ужос, што ни говори).
Спасибо сказали: Владимир

Архиактуальная тема 02.06.2014 00:07 #53932


Вот тебе, пчеламухин, персонификация бессмертной пошлости во всем своем сиянии.

Архиактуальная тема 02.06.2014 00:22 #53933


Волк Ангел :

сам сочинил, Боря?) Плохо, дорогой, до Губермана, старичок, тебе уже не дорасти. И глядикось, и здесь ты умудрился свою больную тему присунуть - гей-парадов ему не хватает для гуманитарно-либерального воспитания).
Эх, Бора-Бора, как тебя жисть помотала, ужос, што ни говори).


Не терпится?
Все-таки без очереди лезешь, локтями всех расталкивая?...

Ну, ладна, еще штришок к твоей пошлости - постоянному переходу на личность "врага" и стремлению поковыряться его жизни...

Учти, Ванюша: обо мне ты не знаешь НИЧЕГО.
Кроме почерпнутого из Нахопедии, где я забросил приманку пошлякам типа Липеца и тупым альманаховцам.
Ну, ты тоже, разумеется, попался...
И твои безудержные потуги проехаться по личной жизни забавляют не только меня ))

Архиактуальная тема 02.06.2014 00:28 #53934


Иннокентий :
Хорошие стишки цитируете.
Гоша - ЁЖ!!


Кеша,

Ну разве я не по делу выступил?! Что это за мансы детские:" я знаю истину, но вам быдлу пошлому не скажу!"
Вроде как Кирилл Мефодиевич Залётный один такой весь озарённый свыше, а мы все здесь - прах под его ногами. Он даже в рецах дистанцируется: "вы, лопатинцы".

Вообще куда мы катимся? Сперва Рыжковский со своей непонятной болью вылез( это его порошенко с сушек огнём поливает?) ,Курдюков, миротворец... Теперь вот Просветители в аккурат на свой праздник нарисовался...
Может нам переименоваться в Гуляйполе и начать отстреливать друг друга? Хотя... Этот ресурс- Сонин праздник души. Пусть она с ними и разбирается.
Спасибо сказали: Владимир

Архиактуальная тема 02.06.2014 00:28 #53935


Кирилл Мефодиев :
Ваня, чо ты без очереди влезаешь?
Не забижай своих солопатинцев-лапотников!
Погодь, тебя в паноптикуме местных пошляков прибережем напоследок...

Ты ж квинтэссенция пошлости, тесезать!
Начиная с твово ника, ботфорт, карасивеньких картинок, по стравнению с которыми лубок - живописный шедевр .... и кончая всякими "што", "бо" в кажинной фразе и физиологическими шуточками старой девы ))

Сиди спокойно, жди очереди.


ЦЕ__ "прибережём" (мн. число)___ это со своим двойничком штоле?)
Видишь ли, Боря, все мы в той или иной степени пошляки, плохо, когда человек стерилен. И чуйствую я, што ПРАВильный стишок Губермана я для тебя процитировал, Боря. Ясно, што мы с тобой разных поколений, НО! нельзя же обветшать настолько, Боря. Вишь, как тебя любая физиология и физиологическая шуточка корёжит, прямо как состарившуюся, НО! сохранившую невинность, "тургеневскую барышню" или какую-нибудь "бедную Лизу").
Боря, так тебе и имя Ангел не нравится? А мне имя Боря, ну и што? Што до картинок - оне лично мне все! нравятся, бо их мне сделала моя очаровательная супруга - она замечательно делает коллажи. И это ВНЕ обсуждения. Кстати, мне и лубок нравится, и многое другое). Мне, Боря, почти всё в жизни нравится, и жизнь отвечает мне взаимностью.
Тыкчта, какбы ты, тряпошный, не подпрыгивал рядом с моими ботфортами, от меня не убудет, а к тебе не пребудет. Всегда говорил - и такие человеческие уродцы, тебе подобные, нужны, НО! исключительно для того, штобы оттенять нас - умных и красивых). Три к носу, Бора, и сморкайся в кружевной платок).
Спасибо сказали: Владимир

Архиактуальная тема 02.06.2014 00:30 #53936


Иннокентий :
Хорошие стишки цитируете.
Гоша - ЁЖ!!


Ты мне лучше вот что скажи. Эта российская ведущая на РЕНе, Мариванна, кажется, она что? Внучка Валерии Новодворской? Зачем она в воскресной программе вытянула на свет божий конформиста и коллаборациониста Рабиновича, утверждающего, что Тягнибок и Ярош- безобидные "мальчики", на которых не стоит обращать внимания? Ей видимо очень чешется где-то подстрекнуть местных к еврейским погромам армянских лавок в Долгопрудном, чтобы показать всему миру какие россияне юдофобы.А заодно и указать на виновных в одесской трагедии. Кстати о ней же. Мне сложно понять, как можно жить и дышать воздухом страны, развала которой ждёшь ежедневно сладостно затаив дыхание. Интервью с Кудриным не смог досмотреть до конца. Чуть ли не напрямую: "скоро наша экономика развалится,хи-хи? Правда же? Ну подтвердите!" Интересно, где-нибудь на этой планете остался хоть одинЧЕСТНЫЙ ЖУРНАЛЮГА? Теперь, когда квартирный вопрос отошёл на второй план, что people портит? Неужели деньги??!!
Спасибо сказали: tanusha149, vladich

Архиактуальная тема 02.06.2014 00:42 #53937


Кирилл Мефодиев :


Ну, ладна, еще штришок к твоей пошлости - постоянному переходу на личность "врага" и стремлению поковыряться его жизни...

Учти, Ванюша: обо мне ты не знаешь НИЧЕГО.
И твои безудержные потуги проехаться по личной жизни забавляют не только меня ))[/quote]
А ты клеветник, "Борис Городецкий". Уш кто-то, а я нигде и ни с кем "не пытался проехаться по личной жизни" кого бы то ни было, как и по членам семьи, и по третьим лицам, Ибо! это мерзость. Ку-ку, твой нынешний дружок, тебе, Бора, на это бы сказал - предъяви, мол. А предъявлять тебе, Боря, нечего, потому ты, Боря, мерзавец, клеветник и лжец. Ты мне, дорогой, мало интересен и я в Альмавике о тебе вообще ничего не помню, кроме того, што тебя оттуда попэрли. Кто ты такой, Боря, штобы мог МЕНЯ заинтересовать? окстись, старичог).

Архиактуальная тема 02.06.2014 00:42 #53938


Кирилл Мефодиев :
Волк Ангел :

сам сочинил, Боря?) Плохо, дорогой, до Губермана, старичок, тебе уже не дорасти. И глядикось, и здесь ты умудрился свою больную тему присунуть - гей-парадов ему не хватает для гуманитарно-либерального воспитания).
Эх, Бора-Бора, как тебя жисть помотала, ужос, што ни говори).


Не терпится?
Все-таки без очереди лезешь, локтями всех расталкивая?...

Ну, ладна, еще штришок к твоей пошлости - постоянному переходу на личность "врага" и стремлению поковыряться его жизни...

Учти, Ванюша: обо мне ты не знаешь НИЧЕГО.
Кроме почерпнутого из Нахопедии, где я забросил приманку пошлякам типа Липеца и тупым альманаховцам.
Ну, ты тоже, разумеется, попался...
И твои безудержные потуги проехаться по личной жизни забавляют не только меня ))


У Волка фишка такая - лезть без очереди, и лезть в те посты, где его и не спрашивают.

Архиактуальная тема 02.06.2014 00:48 #53939


Гоше
В РФ один более-менее назависимый канал остался РЕН-ТВ (из средних). Остальные каналы (в т.ч. крупные) - вещают то, что хочет руководство РФ. И если на РЕН-ТВ "внучка Новодворской", но на остальных приёмыши Путина, и число им - легион.

Архиактуальная тема 02.06.2014 00:54 #53940


МИША, и ты туд?) На этот раз я Боре отвечаю на его адресные обскорблялки. А ты, Миша, напротив, влез в нашу дипломатическую беседу.
Зачем, для поддержки кальсон Борюсика?) И то, ПРАВильно, Ибо! ему одному не отмахаться, хучь ты и тормоз, Миша, НО! всёштаке поддержка для штанцов тряпошного, извиняюсь, радетеля за культуру.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой