Главная



 





Архиактуальная тема
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Архиактуальная тема 05.06.2014 22:20 #54586


vladisvet :



ВОЛОДЯ, здравствуй. Я вижу, ты тут в одном посте выступил кагбэ о бедном гусаре замолвить слово).
Спасибо, тебе, конечно, дорогой, НО! ты же наблюдал, как на мою страницу ИСКа наскакивали гуртом, при этом имея в распоряжении модераторскую кнопку, 95! моих хениальных поэз забанили и беЗсчётное количество постов, штобы только по их изячному выражению "развенчать этого свето-беса"). И што? И хде оне?) Их слили на другую работёнку, а главная страница сайта приобрела пристойный вид. Собсно, ради этого и была заведена страница ИСКа. А тут подпрыгивания этого тролля с башкой-горшком, выкинутого жизнью на свалку, это просто жалкие потуги насцать на мои лаковые ботфорты.
Пойти или не пойти в разведку для человека военного – это не пустой звук, как для неких инетных экзальтантов и экзальтанток, так што – спасибо, Володя. Удачи тебе и МиРА твоему дому.

Архиактуальная тема 05.06.2014 23:06 #54592


Продолжить, что ли, тему синонимически обеднённого Мефодия, который на голубом глазу перемежает цитатки с пост- и советскими клише и вечно ноет о несвободе слова? Обратим внимание с каким иезуитским восторгом набросился он "11 класс", словно это ферзь зевающего Крамника. Да я, Боря, в душе не е*ал, какие классы будут на сборах, поскольку это уточняется по ходу и элементарно, как ФИО персонажей будущей статьи. Вот и сейчас я со всей этой мелочью разобрался, а ты продолжаешь ей бренчать в пустой голове. Я признал и исправил свой косяк (причём не благодаря тебе), аки мелкую ошибку или опечатку, а ты продолжаешь упорствовать в собственной глупости, отстаивая своё эго в споре с Мариной (кстати, хорошо иметь в друзьях юристов; Мариш, спасибо)).

Архиактуальная тема 13.07.2014 08:33 #58635


Неискренне + затерто (заезженно)+ плоско + безвкусно + беспардонно = Пошло )))?

Архиактуальная тема 15.07.2014 10:26 #58738


Я бы первое слово вычеркнул. Пошлость не способна к трезвой самооценке. Для этого нужен мозг. Пошляк не ощущает себя таковым. Напротив, он, по собственному мнению, венец творения. А его «воззрения» и «вкусы» - образец для подражания. Пошляк тащится от убогих песенок попс-группки «Дилижанс», политновостей 1 канала и гламурных картинок. Он не способен прочухать не только нюансов аллегорий чужой иронии, но даже прозрачных над собой издёвок. Поскольку беспросветно самоуверен и глуп. В чём вполне искренен.
Спасибо сказали: ninanimfa

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой