Главная



 





Архиактуальная тема
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Архиактуальная тема 05.06.2014 13:09 #54529


На сборах 10-е классы, ога. 11-е просились, чтоб их отмазали, вместо экзаменов...

Однако ты, Мефодий, туп и пошл натурально, согласно популярному в этой ветке толкованию. Перечитай того же Набокова, статью, которую цитировал тот же консерва - там и про цитатчиков есть. Грил же, что ты а-нусу уподобился, даром что скурдючился. По ходу, когда ты кого-нить цитируешь - онанируешь, типа сам сочинил))
А ты и иже попробуйте меня своими мыслями поразить, а то я их ещё и не видел, почеснаку-то. Неча списки прочитанной за 4 десятка лет подсовывать - здесь этим никого не удивишь.

Архиактуальная тема 05.06.2014 13:13 #54530


marina :
те, которые сдают ЕГЭ, строго говоря уже не 11-классники. Выпускники оне. А те, которые 11-классники, по итогам благополучно завершившегося уч.года, приказом и прочая тра-та-та, переведены в 11-ый класс.


Марина!
Внимательно прочитал Ваше сообщение и, не встретив матерных слов, остался доволен.
Не понял только, почему одиннадцатиклассники, "которые 11-классники, по итогам благополучно завершившегося уч.года, приказом и прочая тра-та-та, переведены в 11-ый класс", сдают ЕГЭ?

Архиактуальная тема 05.06.2014 13:21 #54531


Бо́рис, тебе, похоже, поплохело в отсутствие матюков в моём сообщении, да? расклеился и всё такое? Давай-ка, соберись, прочти ещё разок, наморщи лобик и всё поймёшь. Я прямо вот верю, что у тебя получится всё понять.

Архиактуальная тема 05.06.2014 14:48 #54533


Ага-ага...
Да-да!!
Да мне-то чо морщить лобок...
А вот если б светило российской журналистики написал после пьянки со знакомыми офицерами в своей статейке о военно-патриотическом воспитании, что мол одиннадцатиклассники вместо ЕГЭ были на военных сборах, где стреляли из пушек Гаусса - это какой международный скандал бы приключился!

Архиактуальная тема 05.06.2014 15:54 #54536


Как не стараюсь, Борис, а оснований для скандала (особенно международного) не нахожу. Подскажите, пожалуйста, в каком конкретно месте предложенных Вами (извиняюсь за спонтанный переход на "вы", - международными отношениями навеяло, штоле?), так вот, в предложенных Вами обстоятельствах, скандал где? Я даже правонарушений никаких не наблюдаю.

Архиактуальная тема 05.06.2014 16:11 #54539


Ну же, Марина! Давай-ка, соберись, прочти ещё разок, наморщи лобик и всё поймёшь. Я прямо вот верю, что у тебя получится всё понять.

Архиактуальная тема 05.06.2014 16:44 #54540


ой вэй, Бо́рис.
Скажи в твоём сказошном лесу эдакое считается типа иронью? или ваще сарказъмой?

Архиактуальная тема 05.06.2014 17:45 #54541


Он сел на пушку тёплым местом с чёрной точкой,
Включив разрядник к облакам взметнулся в высь
И там он встретил старикашку- одиночку,
А тот промолвил: "Что, примчался? Ну, держись!"

"За что держаться?" Заорал мефодька громко.
"Да хоть за писю, коль не выдано мозгов!
Давно плюют с небес ушедшие потомки
На мерзкий запах от пришедших дураков"
"Ты им толкуешь:Дважды два всегда четыре!
Они, как куры на насесте, квохчут:"Пять!"
Как стало проще жить бы в этом славном мире
У указом этих дураков переплавлять.
Хотя б во что!В бруски хозяйственного мыла.
И буде чище и опрятней на земле."
Но тут мефодька попой дёрнулся игриво.
"Послушай Бог! А мыло есть всегда при мне. Меня имеют кто попало где придётся и я без этого хирею от тоски! Тебе готов отдаться здесь, поближе к солнцу."

"Лети назад и постирай свои носки" Господь ответил сдержанно-сурово и пнул дебила в перегретый лоб.
"На небе с гомосеками лишь беды и размножайтесь где нибудь внизу! А мне настало время отобедать, омывши длани в ангельском тазу"

Летел кирюшка вниз, визжа от страха!
Но тело дурня принял магазин.
Очнулся он в обёртке без рубахи в одной из покупательских корзин.
Он мылом стал и продан был он тут же.
И дёшево! Всего за пять рублей.

Дурак и в небесах совсем не нужен,
И на земле он мыла не нужней!

Архиактуальная тема 05.06.2014 22:15 #54584


НиНа :

"Дары" от "Ангела" - раглагольствования о том, что "ПРАВ"ильно - чем помогли народу восставшего Донбасса? Счет погибших мирных жителей идёт на тысячи.
А этот с барской усмешечкой всё поучает и поучает.
Мне одинаково противны холуи режима хунты и холуи великодержавного режима.
Сытые, благополучные, гламурные, в сопровождении "Экскорт-услуг".


Нина, я знаю счёт погибшим мирным жителям Донбасса. Это ты совести Рыжковского объясни, што это не террористы и не бандиты-москали. Я уже написал вчера на ветке "памятник поэту", отвечая Пчёлу, чем помогаем. Написал ровно столько, сколько могу писать в открытой зоне инета. Меня там, признаюсь, покоробило пошлая фраза Лены_____ "Ребята! Миша, Миротворец. Как же хорошо стало благодаря вам на этой ветке. Спасибо".(це)___ Не лезет, Нина, в меня сейчас што-то подобное. И если я захожу а открытую зону инета, кстати, только в Лопатино, то просто глянуть, как тут упражняется в дэзе малочисленная пятая колонна. Я собсно, даже не о тех, кто живёт на Украине – там работают практически только укро-сми, люди дезориентированы, им элементарно страшно. А слов для местных гнид я – да, не выбираю. У меня нет на это ни времени, ни желания. А за монитором у нас на это дело Лавров есть, силы ему в плечи. Напомню тут старый, НО! жизненный анекдот___ дипломат – это такая работа, когда одной рукой гладишь мерзкое бешеное существо, приговаривая – "Хоро-о-о-ошая скотинка", а второй подбираешь камень поувесистее.
А гламур, Нина, в своём изначальном переводе слово хорошее, опошлить можно всё. А уж в благополучии вовсе нет ничего дурного, напротив, и при чём тут холуи – не понял. Просто ты на взводе это писала. Поэтому я пожелаю тебе всё-таки благополучия, Нина.

Архиактуальная тема 05.06.2014 22:17 #54585


Марина, Мефодий, наверное, говоря "международный скандал", подразумевает малые народности. Тяжело быть преподавателем русского языка в башкирской школе! ведь, как ни крути, учитель тоже чему-то учиться у своих подопечных. В случае с Мефодием обратный процесс оказался фатальным.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой