Главная



 





Что скажешь, Юрич?
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Что скажешь, Юрич? 22.05.2014 21:33 #53022


Волк Ангел
Туд, пожалуй, соглашусь, бо каг грицца "устами младенца..." и далее по тексту.
========================.

Думал, с отработанным материалом якшаться неинтересно.
Но некоторым, вижу, это нравится.
Ошибся, признаю.
Изю (Тату) Тоже использовать не побрезговали.
Тема заблокирована.

Что скажешь, Юрич? 22.05.2014 21:34 #53023


Серж Курдюков :

Страницы нет, а с ней – венка сонеов.
.)))


Вот и прокололись, ку-ку - какая неприкрытая радость от того, што застучали у Тёмы страницу и на ней венок сонетов. И не только на ней застучали, а и на моей, спец-подготовленной, где всёштаке решили венки разобрать. Вот этот рецньзьён пропустили, там всё, што надо - www.stihi.ru/rec.html?2012/04/15/2351
Нечисто работаете, ку-ку. Ну-ка, марш стучать, как следоваит!
Тема заблокирована.

Что скажешь, Юрич? 22.05.2014 21:40 #53024


Серж Курдюков :

Думал, с отработанным материалом якшаться неинтересно.
Но некоторым, вижу, это нравится.
Ошибся, признаю.
Изю (Тату) Тоже использовать не побрезговали.


Отработанный материал, Ку-ку - это вы. Нешто ещё не поняли?
Што до изи-таты, я брезглив, штобы подобное использовать, это по вашей части, ку-ку. А ежели подобное мне само на груть липнет - я со всем присущим мне политесом отчепляю. И нет проблем.
Тема заблокирована.

Что скажешь, Юрич? 22.05.2014 21:58 #53029


Артём:
А курдюк, шакалёнок, ещё и про графы пи*дит. Внатуре, стукачьё уже не знает что пи*деть. Уроды маразматические.
=====================.

Серж Курдюков:
Пи..у не я, а вы, как друг наветов
Страницы нет, а с ней – венка сонеов.
.)))
Волк Ангел:
Вот и прокололись, ку-ку - какая неприкрытая радость от того, што застучали у Тёмы страницу и на ней венок сонетов. И не только на ней застучали, а и на моей, спец-подготовленной, где всёштаке решили венки разобрать. Вот этот рецньзьён пропустили, там всё, што надо - www.stihi.ru/rec.html?2012/04/15/2351
Нечисто работаете, ку-ку. Ну-ка, марш стучать, как следоваит!
======================.

Ваня, из-за желания «куснуть» вы всё более неадекватным становитесь.
Венок сонетов (дуэльный) был опубликован на графоманах. О том, что Артёма из сайта изгнали без права воссановления, я узнал на Лит Сети. Потом его изгнали и оттуда, и тоже с волчьим билетом.

Про венок сонетов упомянул не случайно. Ведь это на одной из ваших страниц началась редакция уже опубликованного на Графоманах дуэльного венка. Что и зафиксировал мой секундант. Данный факт, наряду с нежеланием судить по оговоренным до начала дуэли правилам и вынудил меня выйти из дуэльного процесса.

У меня есть оба варианта венков сонетов Артёма, но сравнивать их с опубликованным на странице по вашей ссылке пока не буду.
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой