Главная



 





Что скажешь, Юрич?
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Что скажешь, Юрич? 22.05.2014 19:36 #53000


А кто стучал, как пыль сбивая спесь,
На Графах, в Лит Сети и здесь?
,)))
Тема заблокирована.

Что скажешь, Юрич? 22.05.2014 19:36 #53001


Волк Ангел :
ТЁМА, заради справедливости, должон тебе сказать - при всём твоём ПРАВедном гневе, отпрыски (внуки) Миши тут не при чём. Тем более, с ними всё будет в порядке, бо ихний отец - державник, а Миша, каг либертарианский дедушка, с боку-припёку.


Волк, отец державник, да мать в меня. Прогнём. Уже прогибаем по чуть-чуть.
Тема заблокирована.

Что скажешь, Юрич? 22.05.2014 19:38 #53002


Серж Курдюков :
А кто стучал, как пыль сбивая спесь,
На Графах, в Лит Сети и здесь?
,)))


На графах не знаю, а на лит сети чмошник заболотин и стучал, но выперли стукачка.
Тема заблокирована.

Что скажешь, Юрич? 22.05.2014 19:43 #53003


Михаил Минаичев :

Волк, отец державник, да мать в меня. Прогнём. Уже прогибаем по чуть-чуть.


Ничего ты не понимаешь, Миша, в женщинах. Твоя дочка выбрала себе супругом твою противоположность. Ты подумай об этом на досуге, Миша, и тихо прогнись, бо иначе зять-державние возьмёт подмышку своих детей и свою, надеюсь, любимую супругу и съедет от тебя подальше. Державники - оне такие. И будешь ты, Миша, лапу сосать. А оно тебе надо?
Тема заблокирована.

Что скажешь, Юрич? 22.05.2014 19:44 #53004


Михаилу.

Его почти со всех поэтических сайтов пёрли. Не знаю, был ли он зарегистрирован в Избушке.
На Графской пристани страница ещё существует.
Тема заблокирована.

Что скажешь, Юрич? 22.05.2014 19:45 #53005


Жопомордому лишь бы чё-нить пи*дануть, а смысл - дело десятое. По евонной обструханной логике (у курдюка, видимо, позаимствовал) чмошник - это тот, кто прикалывается со всяких анархистов и либертарианцев, в упор не видит таланта в виршах жопомордого и называет вещи и уродов своими именами.
Жопомордый (пля, только сейчас понял, что я так тебя по аналогии с Держимордой прозвал), я те, не взирая на твой склероз и маразм, устрою незабываемую старость.
Тема заблокирована.

Что скажешь, Юрич? 22.05.2014 19:47 #53006


Жопомордый, а за базар ответить не хочешь, сука позорная? Я сейчас могу списаться с редакцией литсети и выложить подтверждение твоему вранью. Вот ведь быдляк какой изовравшийся!
Тема заблокирована.

Что скажешь, Юрич? 22.05.2014 19:49 #53007


Себе не смогла, вам устрою незабываемое, - говорила блоха флакону с дустом.
.)))
Тема заблокирована.

Что скажешь, Юрич? 22.05.2014 19:49 #53008


А курдюк, шакалёнок, ещё и про графы пи*дит. Внатуре, стукачьё уже не знает что пи*деть. Уроды маразматические.
Тема заблокирована.

Что скажешь, Юрич? 22.05.2014 19:50 #53009


Чем бездарнее, тем подлее старые шавки.
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой