Главная



 





Что скажешь, Юрич?
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Что скажешь, Юрич? 22.05.2014 18:48 #52990


Тебя чего, жопомордый, мои родители интересуют? Ты ни одного ихнего волоса не стоишь, мразота тупорылая. Иди лучше своих ублюдков зомбируй, рассказывай им теории из последних прочитанных тобой книжек и пердеть в трамвае научи - в этом ты особенно преуспел.
Тема заблокирована.

Что скажешь, Юрич? 22.05.2014 18:50 #52991


А стишки сочинять не бросил, толстожоп? Бросай. Явно не твоё. Впрочем, а что твоё? Вешайся, бездарь, хорош смердить уже.
Тема заблокирована.

Что скажешь, Юрич? 22.05.2014 18:52 #52992


МИША, дорогой, я в твои либертарианские вопросы не лезу, НО! не кажется ли тебе, Миша, што поминать в таком контекст чужих РОДителей не просто негоже, а полная! мерзость. Надеюсь, шта не все либертарианцы такие, кому-то из них и моск не забыли вложить при рождении.
Тема заблокирована.

Что скажешь, Юрич? 22.05.2014 18:55 #52993


Старый инфантил дожил до преклонного возраста, а ни ума, ни добра, ни доброты не набрался, я уж не говорю о мудрости.
Жопомордый, а в твоей биографии случайно не было анальной травмы?
Тема заблокирована.

Что скажешь, Юрич? 22.05.2014 18:59 #52994


ТЁМА, заради справедливости, должон тебе сказать - при всём твоём ПРАВедном гневе, отпрыски (внуки) Миши тут не при чём. Тем более, с ними всё будет в порядке, бо ихний отец - державник, а Миша, каг либертарианский дедушка, с боку-припёку.
Тема заблокирована.

Что скажешь, Юрич? 22.05.2014 19:11 #52995


Да мне жалко его детей/внуков. Представляю, какую ахиниею вкладывает им в головы этот жиртрест. Он же под стать аяю в своём маразме.
А сюда нафига он впихнул какой-то пи*дёшный манифест такой же партии, в котором белыми нитками шито, откуда у либертарианцев печенюшки? Потроллить жопомордый хотел, как бы не отмазывался перед Аркадием. Он последние месяцы только троллингом и занимается, толстым, как он сам, и тупым.
Тема заблокирована.

Что скажешь, Юрич? 22.05.2014 19:12 #52996


правка: пи*дёнышный манифест
Тема заблокирована.

Что скажешь, Юрич? 22.05.2014 19:23 #52997


Михаил, не связывайся!
Не реагируй на слова ….
Такому больше терять уже нечего, как и опускаться. Одна радость – вызвать гнев у виртуального собеседника и этим доказать себе, что ещё что-то значит.
Тема заблокирована.

Что скажешь, Юрич? 22.05.2014 19:25 #52998


Вот она стукаческая солидарность под красно-чёрными знамёнами!))
Тема заблокирована.

Что скажешь, Юрич? 22.05.2014 19:34 #52999


Серж Курдюков :
Михаил, не связывайся!
Не реагируй на слова ….
Такому больше терять уже нечего, как и опускаться. Одна радость – вызвать гнев у виртуального собеседника и этим доказать себе, что ещё что-то значит.


Ну чмошник он. Думаю, сдохнет скоро, ибо такие долго не живут. Кто его хоронить будет? В мешок и в канаву. Одним чмошником меньше - мир чище. Так что я отвечать чмошнику артёмке больше не буду. Буду ждать когда закроют тему. Вот админ с Марса прилетит недели через две...
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой